108
287

Сколько вы встречались перед свадьбой?

У меня перед мужем был МЧ, с которым мы были вместе 2,5 года, вроде как встречались)) НО мы и правда с ним встречались... по выходным, так как я училась в другом городе. В общем, надоели мы друг другу до ужаса просто. И расстались. С мужем мы общались 1,5 года по переписке, не встречаясь ни разу, когда встретились все-таки стало понятно, что это большее, чем дружба по мэйл. ру. через три месяца муж сделал мне предложение, но это был высокосный год и мы решили полгода подождать. итого получается встречались 10 месяцев))

А вы сколько встречались до свадьбы?

Сколько вы встречались перед свадьбой? фото 1
Комментировать от
или
  • 4 года встречались ​

• Мы встречались меньше года, я думаю, что не стоит затягивать с замужеством, к хорошему это не приведет.

• ну да почти по 15)))))))​

• ​Не, плацкарт... ну просто так вышло) я много раз знакомилась, но порой и телефон даже не обменивались, а тут парень настоял... и не потерялся..mosking.gif Любые знакомства имеют не высокую вероятность привести к чему-то)) просто надо быть открытым к возможностям ))) 

• ​Мы встречались раз 5, познакомились в поезде, потом переписка в вк, пару раз приезжали друг к другу... потом съехались  и тема плавно перешла к детям и свадьбе :) 

• а мы с мужем в лагере познакомились, и встречались почти 5 лет)))​

• ровно год)28 сентября познакомились.а 2 октября следующего года поженились

• 16 лет))хихи)))​

• Мы с мужем встречались почти пол года​. Как то быстро всё произошло я забеременила. И свадьба у нас была когда я была на 8 мес.. 

• Ольга, сейчас многие так замуж выходят, уже с лялечкой)) главное чтобы потом все хорошо в семье было!!!!!!!!!

• Мы встречались около 2-х лет, жили гражданским​ год или около, а сегодня уже 4 года совместной жизни как в браке))) знаю, точно что в 25 декабря уже 7 лет будет, как мы вместе))))

• ого,у вас стаж семейный уже! мы в феврале будет пять лет, если доживем)))))))))))))))))))))))))

• Доживёте, куда денетесь!!!

• та ругаться стали часто, не то что ругаться прям, но цапаемся из-за пустяков, утомляет это все)))

• Ириша, желаю вам счастья!!! Всё пройдёт, утихомирится, главное понять и разобраться в чём дело))) И конечно нужно уступить, не важно кому -вы семья! Вспомни пословицу - Милые бронятся- только тешатся!  Я как вспомню, как я хотела малыша, а он сопротивлялся... Главное подход правильный)))

• Встречались где-то 1 месяц, затем жили 1год 3 месяца, ну а потом и свадьба, и слава богу скоро 7 лет с этого торжественного дня.​

• мы 6 лет до свадьбы встречались)​

• с момента знакомства до начала встреч где то 2,5 года прошло. Просто общались, периодически приглашал то поужинать, то в кино. Потом с месяц встречались до начала совместной жизни. Потом вместе жили год. А потом поженились. Как то так.... ​

• С первым мужем 3 месяца, а со вторым вообще не встречались ))))​

• после знакомства в интернете-​3 месяца встречались(хотя это громко сказано-расстояние между нами тогда было 850 км и теперь уже мой муж приезжал каждые выходные к нам с сыном)женаты 1.5 годаblush2.gif

• год​

• год,наверное, это такой общепринятый стандарт для пар) у меня сестра тоже год встречалась с мужем

• я ни с кем не встречалась до мужа. вот мой муж раньше с одной встречался 3 года. один день дружат, неделю не общались. с другой около полгода. так вот его мамаша до сих пор их вспоминает и мне рассказывает про них.вот на***это она делает, знает что ругаюсь из-за этого с ним,она всё равно...(((​

• мы 8 лет встречались))))​

• сумасшедшие)))))))))))))))))) зачем так долго????????????????????????????????????

• ну мы начали мне было ПОЧТИ 14, а ему ПОЧТИ 18))))))) ну ессно, тогда женится даже через 3 года как-то не оно))))

• Вика, и что, так всю жизнь и вместе?? Никогда на другого не посматривала так для сравнения))

• Ну ты ж понимаешь, что если я начну рассказывать ВСЕ наши перепетии, то мне и дня не хватит, за 13 то лет)))) Но да, мы расходились на 5 мес, были другие, но совсееем не долго))))) А еще 2 года мы жили в разных городах, я уезжала, потом из армии его ждала, ну а потом уже стали жить вместе))))

• ну тогда понятно, почему вы столько лет вместе, мне интересно те пары, что с садика вместе, интересно им разнообразия не хотелось

• Знакомы 20 лет, вместе 3 года, в браке год​

• Зарина, ого, вы знакомы, это еще друг детства получается, да, или ранней молодости)) главное, что все-равно в браке))

• муж старше меня на 8 лет, встретились в Артеке. Санта Барбрара в пролете! У нас свой сериал..

• Зарина, Зато жить не скучно!!!! и это самое главное, пусть в сериале не будет плохих и тяжелых серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Познакомились мы в июле 2010 года. Я жила в Пятигорске, он в Москве. Дружили наши родители, точнее его отец и мой отчим. Так вот, мы недельку пообщались, в парке там погуляли, в кафе посидели и он уехал. Приехал в январе и сделал мне предложение. В марте уехал в Москву, надо было универ заканчивать, госы и все такое.  Приехал в Пятигорск перед самой свадьбой, к августу. (свадьба была в Пятигорске) Женаты 2 года =)

• ​Встречались   3 года и 8 месяцем... недавно была свадьба. Мы счастливы.♥

• ого как долго вы встречались, почему раньше не поженились? или просто не хотелось замуж и свадьбы?

• мы начали жить уже через пол года вместе. Я мечтала о свадьбе,о семье.Просто не хотела его торопить,хотела что бы он сам этого захотел))) И дождалась)

Сначала учеба. Потом решили машину купить!))) и целый год готовились к свадьбе)))) (копили) вот так вот

• правильно, главное, что в итоге сыграли свадьбу, как сами захотели и все планы выполнили)))))))))))))))))

• Мы два года встречались. Но у меня это второй брак. ​

• ого, два года, это наверное после первого брака, уже ничего не хотелось? главное, что в этом браке все хорошо) надеюсь.

• после первого брака, "долго дула на воду", как в пословице). В этом браке у меня все иначе, мы даже переехали жить в Питер, город, о котором мечтали оба, еще до того, как встретились).

• классно, я никогда в Питере не была, но очень бы хотела, может и съездим когда-нибудь с мужем посмотреть.

• приезжайте, только подбирайте максимально теплое время года, с непривычки простудится тут можно ого-го, если холодно.

• северная столица ж))) я теплолюбивый житель, мне б в Питере наверно не комфортно жилось бы немного.

• а я родилась на юге, но корни из средней полосы и кровь дала о себе знать. Мне на юге со здоровьем не очень. А здесь в прохладе я наслаждаюсь.

• дааа, каждому свое конечно, я жару именно тоже плохо переношу, но и в вечной мерзлоте плохо мне)))

• два мес.повстречались.потом жить вместе стали,но прожили мы совместно 6 лет и только потом с играли свадьбу,предложение муж зделал мне когда доча родилась,я согласилась,но свадьбу играть не торопилась​

• Ирина, а почему, Ириш, не торопилась?? не хотелось замуж, столько лет так прожили, наверно и привыкла уже))

• совместно прожили 6 лет,и год как расписались,ну по чему не хотелось,на оборот,просто доча была маленькая,а  свадьбу хотелось с играть хорошо,да и с деньгами трудности были,все время откладывали на потом

• Ирина, мне кажется, я бы сейчас свою свадьбу совсем по другому б сыграла, чем тогда,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• а я нет,меня все устроило,свадьба у нас была хоть и не раскошная,но тем не менее,я осталась давольна и впечатлениями до сих делюсь с мужем,часто ее вспоминаю и говорю что было все просто суперрррр

• мы с мужем тоже общались сначала по интернету, но у нас по наводке было знакомство - нас познакомила подруга. жили в разных городах. в марте он приехал ко мне знакомится, в апреле поехала к нему осмотреться. в июне переехала к нему, а в августе уже поженились... так что 5 месяцев знакомы, а встречались можно сказать 2 месяца. не жалею ни минуты, растет дочь, ей уже почти год, а старшая ​от первого брака сразу начала называть папой, причем сама, я не настаивала. я тоже за скоропалительные браки. 

• после таких перипетий можно быть твёрдо уверенной, что это ваш человек))) 

• это точно))) у нас и отношения стали куда лучше и я рада, что вообще все вышло именно так))) 

Ир, вообще я против жизни вместе до свадьбы))) но только пожив с ним я поняла, почему))) жить мы вместе начали в марте, когда уже точно знали, что свадьба не за горами, он на Новый год тогда предложил моим родителям жениться на мне . А для моих родителей любое слово - закон  ,и мы это знали) В мае подали заявление, а в августе уже свадьба была.

А вы жили вместе до свадьбы?

• нет не жили, он оставался у меня на выходные часто, но работали по разным городам, да я и против совместной жизни была, семью хотелось

• вот и я так же, но так не хотелось с ним расставаться уже, так по нему изголодалась за тот год, что были в разлуке)) Но вдобавок, как я писала ранее, я уже позже поняла, что я против жизни до свадьбы. Но это я уже усвоила потом окончательно) как повзрослела немного) а так что, мне 20 лет всего было))))

• полгода ))))))))))))))))​

• Инна , быстро и хорошо) не пожалела потом ни разу, что мало конфет и букетов???????????????????????

• 4 года встречались, живём 22 года вместе, двое сыновей старшему 22 года, младшему 21 год. ​

• Через 1,5 месяца после знакомства подали заявление, ещё через 2 поженились. Живём уже 22 года. Так что не всегда скоропалительные браки краткосрочные))))​

• оооооо, вот это да. Сразу поняли, что это любовь??? Но все-равно страшновато, а вдруг бы он маньяк какойLaieA_052.gif

• у нас город небольшой, заочно многие друг друга знают)) Да и в те годы как то с маньяками "попроще" было))) А влюбились да, оба сразу))

• у меня соседи, хорошая семья, дружная, больше 30-ти лет вместе. Они начали встречаться в субботу, а в четверг отнесли уже заявление в ЗАГС.)))) вот таким семьям как эта и вашая правда удивляюсь и радуюсь одновременно, что бывает ЛЮБОВЬ!!!

Мы с мужем встречались ровно 3 года и 6 дней со дня знакомства и до свадьбы. Не все было гладко, он после разрыва с первой женой только чуть боольше, чем через год развелся, потом у нас отношения испортились, мы вообще расстались на 10 месяцев.. .А вот после примирения все пошло иначе. Свадьбы была уже через полгода. 

• а, я сама в маленьком городе живу, это значит, когда с парнем знакомишься, он обычно брат друга твоего деверя.

• а до свадьбы вы жили вместе с мужем, или просто встречались)) На улице??????????????

• ну что то типа того))))) он говорит, что задолго до знакомства на меня засматривался. А я и не подозревала, у меня с другим были сложные отношения. 

• вот, я так и думаю, все-равно чистой дружбы не бывает, кто-то на кого-то посматривает косым взглядом))))

• наверное, так и есть)) только во время его "косых" взглядов я о его существовании не подозревала)))) Да и дружбы то не было, сразу любовь!

еще рекомендуем