39
55

У вас есть друзья-мужчины?

Только не те друзья-приятели мужнины, с которыми пиво хорошо попить в воскресный день, а настоящий друг противоположного пола. Мне вообще интересно, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной. До замужества у меня были приятели, с которыми связывала только дружба. Сейчас таких нет. А у вас есть?

У вас есть друзья-мужчины? фото 1
Комментировать от
или
  • у меня есть друзья мужчины, считаю, что всё возможно

• есть 2 лучших друга​

• Есть коллеги, с которыми дружеские отношения ​

• Зарина, у меняна работе одно время был мужской коллектив и я одна, так хорошо было, не склоков, ни скандалов, красота)))

• Я уверена, что есть​! Ведь у меня есть друг, с которым я знакома более пяти лет. И у нас кроме дружбы ничего нет. правда мой парень по началу ревновал, но потом понял, что это смешно.

• У меня есть одна знакомая,12 лет моложе меня,знакомы давно.....Я считаю ее моим другом....Слава Богу,что не было никакой близости.и это меня радует...А сейчас за нее молюсь по возможности,чтоб Господь оградил ее от всякой беды,напасти и болезни....И я верю,что так и есть....Наверное лет 10 не виделись....как она,не знаю....но со страниц Вконтакте узнал немножечко,примерно,что работает в Москве....​

• конечно,  но  в  телефонном  и  в  виртуальном  режиме )​

• Инна , а я даже с аськи всех поудаляла, от греха подальше, не хотела б чтоб мой муж с девчонками общался, так и я не буду))

•  а  мой  общается  иногда )))  

• У меня есть такой друг. Муж, правда, сначала немного ревновал, но со временем убедился, что ничего между нами быть не может. Он всегда как палочка выручалочка. Даже на йогу уговорила со мной пойти, раз подружки не смогли. Обещал пойти. Посмотрим))))​

• У меня был такой друг; мы с ним просто болтали о том о сем, он мне мог позвонить в любой момент поговорить или позвать прогуляться с его собакой  . Конечно, он мне нравился, но ни разу у нас не было разговоров о том, чтобы встречаться как мужчина и женщина ,он н разу ни заикнулся о сексе хотя много раз или он приходил ко мне в гости или я была у него дома. А сейчас он женился(жена  ревнивая) и переехал в другой район. Жаль больше мы не общаемся

• мне всегда так обидно было в таких ситуациях, когда жена ревнивая и общение прекращается(((((((((

• Были и сейчас есть.Но остаются друзьями, потому что я так хочу!​

еще рекомендуем