8
16

А давайте... гордиться собой!!!

Подумалось... А давайте гордиться собой! Наверняка у каждой из нас были такие ситуации, которые сделали нас сильнее, лучше, и т.д. Как говориться, все что нас не убивает, делает нас сильнее.

А чем вы можете гордиться, вот прям сейчас? Можно серьезно, можно какой-то мелочью, можно с юморком)))

Комментировать от
или
  • Я горжусь своим мужем!!!!d_lovers.gif

• Я совершила сегодня истинно героический поступок: после недели хождения на работу с температурой и употребления "колес" вместо нормальной еды я наконец решилась и обьявила начальству что беру больничный - С СОБОЙ. И даже после эмоций по ту сторону телефонной трубки я не сломалась, не наглоталась таблеток и не потащилась трудиться кляня себя на чем свет стоит за слабость характера, а героически провела 5,5 часов в очереди к участковому терапевту и вот.. я счастливая обладательница синей бумажки аж на неделю. Подумаешь - 2000 из зарплат​ы.. У меня за это время на лекарства больше улетело!

• Горжусь, что 10 лет назад ребенка вытащила, когда ему руку в шахту лифта засосало. Горжусь, что переехала с мужем на ПМЖ  в Питер почти 2 года назад. ​

• Ну начну))

Сегодня я горда собой))) Несмотря на мерзотнейшую погоду (ненавижу пасмурность), ранний подъем (даже без литра кофе) - бодрячок! Квартиру поубирала, ​с ребенком нагулялись-наигрались, даже ни одного мультика еще не посмотрели, и даже обошлось без капризов. А сейчас пойду пирог печь к приходу мужа с работы))) 

еще рекомендуем