63
77

Ваш муж умеет готовить?

Мне с мужем повезло, до встречи со мной, он жил какое-то время один и умеет готовить все. поначалу семейной жизни мне даже кексики пек. Сейчас, пока я в декрете, готовлю я, но если надо, я знаю, что он голодным не останется. А вот папа мой, всю жизнь прожил с мамой своей, и даже яичницу не знает, как жарить.

А ваш муж умеет и любит готовить? Чем он вас балует?

Ваш муж умеет готовить? фото 1
Комментировать от
или
  • умеет но готовит редко​

• у меня муж очень вкусно готовит и частенько нас балует​

• А вот первый мой муж не умел  готовить, но я этому была очень рада. Потому что мой папа всегда во всем любил командовать. Приходил на кухню и руководил процессом - то мясо не так режем, то овощи, то еще что-то. Так я была очень рада, что муж не лез ни во что. Но вот сейчас после развода, он научился готовить - жизнь заставила. Когда дети к нему ходят, говорят папа вкусно готовит.

• С голоду бы умер без меня. Или был бы вечный фастфуд​

• не умеет да?))) Он наверное сам не жил никогда, даже в общаге. У меня муж жид сам и борщи варить научился))))

• Зачем ему было учиться.Там мама и кофе и завтраки в постель до 27 лет носила)))

• вот мужикам некоторым везет по жизни, да? Сначала мама носит кофе, потом жена и так всю жизнь))))))))

• Ты знаешь,я стараюсь не баловать. Стараюсь быть человеком-зеркалом и вести себя зеркально по отношению ко мне. Получается,но иногда случаются сбои в моей системе)

• ого, ты целую систему семейных отношений разработала, молодец, главное чтобы никого не ущемлять)))))

• Мой умеет, но как то у него получается не очень вкусно. Да и некогда ему, в доме уйма дел мужских. А если нет, то он себе их придумывает smile3.gif. Я готовить люблю, так что не настаиваю, чтобы он готовил. А вот сыновей приучаю потихоньку. Я считаю, что мужчина должен уметь все, а вот как в семье это распределяется, это уже другой вопрос. Хорошо, чтобы супруги во всем друг другу помогали.

• ​мой может ток яичницу разве что или бутетброды но зато он пылесосит в доме и много что другого делает.хотя конечно очень приятно когда для тебя муж что то сготовил

• ничего! Бутерброды - это тоже великая вещь! Я своего часто прошу приготовить горячие бутерброды, вкусно!!!!!

• мой муж изумительно готовит,особенно торты!!лучше всех получается!!

• ​мой муж замечательно готовит, особенно мясные блюда )))

• да умеет)))​ причем готовит чаще меня и всегда безумно вкусно)))))

• мой готовит просто прекрасно!детки голодные не останутся:)))

• мой по первому образованию повар-кондитер, мы когда с ним поженились это был настоящий кошмар- ты не так лук порезала, не так морковь пассируешь, не так тесто взбиваешь ...​ и т.д. пока в один прекрасный день я просто в разгар готовки молча вышла с кухни и легла на диван, муж на меня- ты чего? я говорю - отдыхаю, а ты шеф покажи мастер-класс, поучи дурочку))) Больше я ни разу критики не слышала, только благодарность, и хотя он и способен на всякие вкусняшки ,но готовит зараза только по нужде-  в моё отсутствие)

• Браво!

• спасибо, на самом деле это очень хорошо, если мужчина умеет готовить, я вот зимой на сохранении лежала, так у меня хоть голова не болела как там моя старшенькая дома без меня

• Я на месяц летом уехала с маленькой отдыхать, мой тоже остался дома.И готовил, и убирался. Один раз варил рис и позвонил спросил, сколько надо было положить его, А то,говорит, у меня как в сказке про горшочек. Я его варю, воды добавляю и добавляю, а он все не варится. Оказалось что он почти кг закинул в кастрюлю. А вот мясо по французки  делает сам, с удовольствием.  

• молодец! так и надо, я своему сразу сказала, как стали жить в месте, что-то не устраивает - готовь сам. И все, сразу все устраивает))

• мясо-это вообще блюдо для мужских рук! так как они готовят, женщины не приготовят, наверное еще от мамонтов пошло.

• даа, это точно, я совершенно не переживаю, если нужно детей на него оставить и накормит, и приготовит.

• Да мужчины все могут! И готовить, и стирать, и шить, и стричь, а какие врачи по женской части из них получаются! Но есть большое НО! Они ЛЕНЯТСЯ!​

• Оль, почему ленятся, потому что рядом женщина, позволяющая ленится, если сами живут, так все делают, как миленькие!

• Умеет. Иногда вкусняшки какие-нибудь делает =)

• ​мой  муж  умеет  готовить,  более  того,  признаюсь-  лучше  и  вкуснее  меня ))0  Я делаю  правда  быстрее и  люблю  делать  обычные  блюда )  А  он  даже  в  банальный  суп  -как он  говорит  вспушивает  петрушку,  добавляет итальянские  травы  и  .т.д.  Я  люблю  когда  он  готовит )но  это  не  так  часто  конечно  бывает 

• ​везет вам прям завидую белой завистью)))))) мой только яичницу может сделать ито надо сильно поругаться чтобы он приготовил ее мне. 

• Ольга, таких мужей как у тебя большинство. ты себя успокаивай тем, что очень вкусно готовишь, что муж сам не хочет))))

• да вот не хочется чтоб "как большинство" был(((( но человека не переделать к сожалению.

• Ольга, уже конечно не передали, будем любить мужей, какими они есть, тем более и кроме готовки есть за что0)))

• конечно))))

• мой умеет)))) люблю его)))) если надо, то и меня и детей накормит!))) жаль, часто ленится, но главное, что умеет))))))​

• У меня папа жутко любит готовить ))) поэтому мужу своему (тогда ещё парню)​ в первый же день совместной жизни сказала - ни чего не знаю, но готовить ты научишься ))) научился ))) но вкусности-сладости это на мне в основном ))) но все чаще вместе делаем ))) 

• как вам повезло!!! мой может, но ленится... правда когда на работе задерживаюсь, приготовит что-нибудь... а еще у него получаются классные макароны по флотски!!! я так не умею...

• мне кажется, что иногда у него получается вкуснее, чем у меня, раньше я вообще объявляла мужнин день и готовил только он. это когда работала.

еще рекомендуем