Какие у вас отношения с невесткой?
32
13

Какие у вас отношения с невесткой?

В первое время когда брат познакомился со своей любимой, в семье царил мир и покой. Какая хорошая девушка, если любите друг друга живите, никто в их отношения не лез. Прошло время, и начали вылазить всякие нехорошие стороны. То она запрещала ему к нам заезжать, то часа в 2 ночи звонила и рассказывала какой он "хороший". Представьте реакцию моей мамы, когда она просыпается от звонка, а на том проводе упреки.... понятно никто больше не спал.... Какие-то подарки, не в форме денег, обсуждались и царило недовольство, мол лучше бы вы денег дали.

По итогу, брат заезжал, я ему постоянно звонила и интересовалась как они там, меня поставили в игнор, удалила со всех сайтов, заблокировали телефон. Объяснив это тем: "Ты слишком сильно любишь своего брата, а это меня раздражает"

А как у вас сложились отношения с близкими родственниками?????

Комментировать от
или
  • Сѓ меня нет невестки так как нету брата, РЅРѕ зато есть 4 сестры РїРѕРєР° замужем только старшая, Рё там тот еще фрукт, РЅРѕ речь РЅРµ Рѕ нем, Р° Рѕ жене брата моего мужа, СѓР¶ кем РѕРЅР° там РјРЅРµ доводится СЏ РЅРµ знаю РЅРѕ бесит РѕРЅР° меня очень, РІСЂРѕРґРµ Рё девка РЅРµ плохая, РЅРѕ .... РІ общем кошмар какой-то, РЅРѕ Сѓ РЅРёС… деток РїРѕРєР° нет, что Р±СѓРґРёС‚ дальше посмотрим!!!

    • ​у меня неочень, то ли зависть СЃ её СЃ тороны то ли ревность...

      •  

        Я тоже долго пыталась понять, зависть или ревность, или все же молодость в штанах, так до сути и не дошла(((((((

    • Р’РћРў РѕРЅРѕ что самое РѕР±РёРґРЅРѕРµ взрослые СЃ СѓРјР° СЃС…РѕРґСЏС‚ Р° детки то страдают((((((((((​

    • Слава Р±РѕРіСѓ РјРѕР№ брат СЃ бывшей невесткой разошлись Рё то РѕРЅР° уже РіРѕРґ РїРѕРєРѕСЏ ему РЅРµ даёт​(((((((((((shok.gif РџРёСЏРІРєР° страшная

      • РњРѕР№ брат еще РЅРµ женился, ему 22 РіРѕРґР°, РЅРѕ Сѓ него Рё девушки постоянной РїРѕРєР° нет) СЏ считаю себя дружелюбным человеком, РёР· вредности РЅРёРєРѕРіРѕ гнобить РЅРµ Р±СѓРґСѓ, Рё надеюсь, что РѕРЅ выберет себе нормальную пару​. Если же РјРёСЃСЃ окажется еще той стервой - очки ей вправлю быстро, Сѓ меня СЃ этим РІСЃРµ строго. Р� РѕС‚ общения СЃ братом РЅРµ откажусь РЅРµ РёР·-Р·Р° РєРѕРіРѕ, мама СЃ детства нам говорила, что РјС‹ - самые близкие люди РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ....

        Касаемо твоей ситуации - может нужно поговорить с ней, как две девчонки, за бокалом вина. Бывает, девушки сами боятся роственников мужа и ведут себя как ежики. Хотя я не боялась и с женой брата моего мужа общаюсь очень хорошо.

        •   СЏ тоже думала, что Сѓ меня РЅРµ может быть врагов, РїРѕСЂРѕР№ РјРЅРѕРіРёРµ удивляются "РІ твоей жизни есть хоть кто-то плохой" СЏ всегда отвечала НЕТ Р� здесь РїРѕ началу РјС‹ были РІ нормальных отношениях РїРѕРєР° Сѓ РЅРёС… РЅРµ появились дети. РЎ братом РЅРµ Р·Р° какие коврижки РЅРµ перестану общаться, ближе Рё роднее человека нет, Рё нас этому так же учили родители.В 

          Большую роль играет детство в одном "месте" на тот момент когда они познакомились ему было 18, а ей 16 и в свои 25 и 23 у них 2е деток, они ругаются между собой как кошка с собакой, то живут то не живут вместе ..... и если бы я принимала ее сторону и брата не любила, то она бы со мной дружила, это ее слова. Бред, причем полный!!!!

        •   Рђ ничего что брат то ваш как же это В РІС‹ Р¶ Рє нему СЃРїРёРЅРѕР№ ради неё РЅРµ повернётесь (((((((((((((((((((((( Ужас, держитесь!!!!!!!

        • спасибо Р·Р° поддержку, РјРѕР№ тоже сейчас вернулся Рє нам, РЅРѕ РЅРµ знаю РЅР° долго ли, для РЅРёС… это РЅРѕСЂРјР°, Рё РІСЃРµ же 2Рµ деток, РѕРЅРё то РЅРµ причем, что РёС… родители олухи(((((

      • РЎ будущей СЃСѓРїСЂСѓРіРѕР№ брата СЏ познакомилась именно потому что случайно оказалась РІ гостях Сѓ мамы РІ тот момент РєРѕРіРґР° РѕРЅРё привезли приглашение РЅР° свадьбу. Оказалось что РїСЂРѕ нас "случайно забыли" Рё РїСЂСЏРјРѕ РЅР° РјРѕРёС… глазах РјРЅРµ подписали как приглашение РЅР° свадьбу -первую попавшуюся открытку..​кстати как потом оказалось СЃ олимпийским медведем 80 РіРѕРґРѕРІ ( РѕРЅР° как закладка РІ РєРЅРёРіРµ лежала). РќР° свадьбу СЏ пойти РЅРµ смогла так как Сѓ нас РЅР° работе принято отпрашиваться Р·Р° неделю , Р° РЅРµ Р·Р° сутки РґРѕ события. Потом молодые уехали РІ свадебное путешествие.. РњС‹ СЃ братом Рё ранее РЅРµ очень были близки, Р° после его женитьбы Рё РІРѕРІСЃРµ перестали общаться. РЇ слышала что СЃСѓРїСЂСѓРіР° брата беременна. РџРѕ жизни РјС‹ СЃ семьей брата никак РЅРµ пересекались:Сѓ нас СЃРІРѕСЏ квартира, семья, работа, навалились проблемы: РјСѓР¶ РєСѓРїРёР» машину, потом решили что нужна дача.. Слышала РѕС‚ мамы что Сѓ брата родилась дочка. Пошли СЃ мужем Рє роженице. Купили шикарный букет СЂРѕР·, 2 пачки РїРѕРґРіСѓР·РЅРёРєРѕРІ, костюмчик ребенку. Невестка лежала РІ платной палате Рё потому РІС…РѕРґ Рє ней был свободным, РјС‹ через маму предупредили что придем РІ такое то время Р’С…РѕРґРёРј, дама лежит без одеяла нараскоряку ..РњСѓР¶ РјРѕР№ выскочил РІ РєРѕСЂРёРґРѕСЂ как ошпаренный. РћРЅ конечно давно РЅРµ мальчик РЅРѕ .. Посыпались жалобы "Тебе хорошо! Р’РѕС‚ Сѓ тебя дети уже большие.. Р° В СЏ.." Успокаиваю,РѕР±СЊСЏСЃРЅСЏСЋ что Сѓ всех так Рё пройдет, РЅРѕ жалобы потоком льются РЅРµ переставая, РїРѕ С…РѕРґСѓ выясняется что ребенок раздражает- ожидания Рѕ фарфоровой куколке РІ кружевах РЅРµ оправдались- тогда РЅР° фиг РѕРЅР° нужна?Сворачиваю общение. Через несколько дней узнаю РѕС‚ мамы что В РјС‹ притащили веник РёР· РјСѓСЃРѕСЂРєРё который кто -то РёР· выписных выбросил, вместо нормального подарка ( то есть - ювелирного изделия) - сраную тряпку Р° вместо сочувствия СЏ обматерила роженицу Рё Сѓ нее РѕС‚ переживаний пропало молоко,В 

        Прошел год. С семьей брата мы больше не общались. Пришла с работы, делаем уроки с ребенком и вдруг раздается звонок. Беру трубку. Жена брата. Ей СРОЧНО НУЖНО ПОМОЧЬ СПРАВ�ТЬСЯ С РЕБЕНКОМ так как мама куда то ушла а муж в командировке. Спокойно обьясняю что у меня своя семья и на данный момент я очень занята..

        Не нужно обьяснять кто в этой ситуации оказался прав.. 

        Сейчас племяшке 4 года. Мама занята собой, брат постоянно в командировке, малышка растет как в поле трава, но я стараюсь от этой семьи держаться по дальше, хотя где двое там и третий..но видимо это не наш вариант. Такого лживого и подлого человека как супруга брата в жизни мне еще встречать не пришлось.

        • Зарина, прочитала вашу историю, такое ощущение, что Р’С‹ Рѕ моей невестке рассказали, СЏ тоже приносила РїРѕРґРіСѓР·РЅРёРєРё, РІ ответ лучше деньги. РќР° ДР подарила ей серебряные цепочку СЃ крестиком - Р° почему РЅРµ золотую. Р° как-то РІ 16,30 РѕРЅР° позвонила моей маме Рё РіРѕРІРѕСЂРёС‚, что привезет детей РЅР° пару часиков, РјС‹ согласились, РїРѕ итогу РґРѕ 21 никто так Рё РЅРµ приехал, Р° РєРѕРіРґР° РѕРЅР° перезвонила РІ 22,30 Рё РіРѕРІРѕСЂРёС‚ РјС‹ собираемся уже мама отказала РїРѕ 2Рј причинам 1. Младшей 1РіРѕРґ, Р° старшей 2,5 Рё РёРј РІ такое время РЅРµ РїРѕ гостям ходить, Р° спать РїРѕСЂР°. 2СЏ Маме РЅР° работу РІ 5,00 вставать, Р° РѕРЅРё хотели РґРѕ часа оставить... Упреки РјС‹ пару месяцев слышали, РјРѕР» хотела раз оставить Рё то отказали гады...В 

          О том что я и мама обязаны им помогать материально, и считать сколько мы получаем и что я такая... могу себе позволить что-нибудь купить или сходить куда-то это вообще мрак!!!! У меня даже комплекс начал появляться, я боялась что-то ей рассказать, чтоб меня не съела своими упреками и гримасами

        •  СЏ поначалу РѕС‚ мамы слышала что то Рѕ семье брата, РЅРѕ после того как эта.. дама написала РјРЅРµ РІ контакте что СЏ неудачница Рё полное чучело ( Сѓ брата собственный бизнес, его СЃСѓРїСЂСѓРіР°- РґРѕРјРѕС…РѕР·СЏР№РєР°, РјС‹ СЃ мужем наемные рабочие; жена брата РІ прошлом фотомодель ( ей 22 РіРѕРґР° сейчас) СЏ обыкновенная, как тысячи РґСЂСѓРіРёС… Рё РЅРµ фиг РјРЅРµ СЃРѕ свиным  рылом В  лезть РІ РёС… жизнь Р’ общем СЏ теперь даже Сѓ мамы стала бывать реже, Р·РІРѕРЅСЋ, Р° РїРѕ телефону РјРЅРѕРіРѕ РЅРµ расскажешь. Мама есть мама, РѕРЅР° переживает Р·Р° ненужную РЅРёРєРѕРјСѓ внучечку, Р·Р° непутевого брата, который как страус прячется РІ СЃРІРѕСЋ работу, удивляется РІ конец обнаглевшей СЃСѓРїСЂСѓРіРµ брата укатившей РЅР° 2 недели РІ Париж отдыхать, Р° дочку .. РІ общем РѕРЅР° ребенка привезла Рє маме Рё сказала что Сѓ нее срочные дела, Рё Рє вечеру заберет. Дочку через неделю забрал брат прилетевший РёР· командировки. Ребенка привезла РІ трусах, майке Рё колготках. РЈ нас 0 градусов днем РЈ ребенка никаких вещей. РЎ ней РЅРµ то что РЅР° улицу, помыть Рё переодеть РЅРµ РІРѕ что. Что то соседка дала, что то РѕС‚ моей дочки осталось. Курточку Рё штанишки РјС‹ СЃ мужем ей купили, мама шапку Рё перчатки, ботиночки. Приехала мама Рё вещи .. выбросила. "РњРѕР№ ребенок секонд хенд носить РЅРµ будет!" Вещи конечно РЅРµ оттуда, РЅРѕ костюмчик стоил всего 1500 Р° РЅРµ 15000. РњРЅРµ страшно Р·Р° маму, Р·Р° брата ( Сѓ него есть только работа.. РЅРѕ... появились девушки определенного сорта, стал позволять себе алкоголь РЅРµ РѕРґРёРЅ раз РІ неделю..

        • Зарина,В  Полный капец, РјРЅРµ всегда убивало, РєРѕРіРґР° РёР·-Р·Р° таких мамаш страдают детки. РќСѓ что же ты такая умная, РЅРµ привезла пару футболок РѕС‚ гучи или РґРёРѕСЂР°???? Р�ли воспаление легких - это менее печально, чем ребенок оденет кофточку РЅРµ РёР· бутика, лучше пусть голый С…РѕРґРёС‚!!!!!

        • Зарина, СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ сказать, что РјРѕР№ брат идеален Рё помогает РІРѕ всем своей избраннице, РѕРЅ так же прячется Р·Р° работой, РґРѕРјРѕР№ является, РєРѕРіРґР° РЅР° улице темно Рё пытается вечно что-РЅРёР±СѓРґСЊ придумать, чтоб РґРѕРјР° РЅРµ находиться, РїСЂРё этом СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ может выключить телефон, чтоб его никто РЅРµ доставал.

        • Зарина, Р° еще был момент, РѕРЅР° СЃРѕ своей РїРѕРґСЂСѓРіРѕР№ Рё малышками заехала Рє нам (красная РіРѕСЂРєР° была) причем уже РІ пакете лежала начатая бутылка спиртного, Рё РєРѕРіРґР° СЏ РёС… пошла провожать РѕРЅРё предложили купить стаканчики Рё СЃРёРµ допить, сказать, что РѕРЅР° РґСѓСЂР° открыто СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ, поэтому съехала СЃ темы Рё сказала, что меня ждут Рё РјРЅРµ некогда. РІРѕС‚ Рё какой пример РѕРЅР° показывает малышкам????? Рђ говорить бесполезно, СЏ Рё так враг в„– 1(((((

        • Зарина,В Р’С‹ РјРЅРµ напомнили историей историю Рѕ жене РґРІРѕСЋСЂРѕРґРЅРѕРіРѕ брата моего мужа....та такая же мымра. Только разница РІ том что РѕРЅР° своего ребенка полностью бросилс РЅР° свекровь-СЂРѕРґРЅСѓСЋ сестру моей свекрови. Р� рожала СЃ ней Рё свекровь ухаживала РІ СЂРѕРґРґРѕРјРµ Р·СЃ ребенком РІ платной палате Р° эта храпела целыми РґРЅСЏРјРё РёР±Рѕ сразу же перевязалась Рё кормить РЅРё секунды РЅРµ думала. РќСѓ СЃ РїРѕ выходу РёР· СЂРѕРґРґРѕРјР° ребенка забрала свекровь насовсем Р° эта воскресная мама только РїРѕ праздникам появляется Рё ничего)))) РѕРЅР° для всей СЂРѕРґРЅРё самая лучшая Рё идеальная Р° СЏ 24 часа всутки СЃ РґРІСѓРјСЏ детьми РЅРё разу РЅРµ попросившая Рѕ помощи Рё кормящая РіСЂСѓРґСЊСЋ РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ-РіРѕРІРЅРѕ Рё херовая мать.

        • Ольга,В Р° СЏ херовая родственница: ювелирку РЅРµ дарю, СЃ ребенком РЅРµ сижу ( фигня что Сѓ меня СЃРІРѕРёС… РґРІРѕРµ, работа 50 часов РІ неделю Рё еще РЅР° РґРѕРј подработка), Рё вообще РјРЅРµ РґРѕ нее фотомодели как РґРѕ Луны.. Бедная, так Рё хочется РєРѕСЂРѕРЅСѓ лопатой сшибить.. впрочем пусть тешится Р¶-РёР·РЅСЊ Рё без меня размажет!

        • Зарина,В Рё СЏ херовая СЏ даже СЃ РґРЅСЏРёРё рождения родственников РЅРµ поздравляю)))))) РЅСѓ РєСЂРѕРјРµ СЂРѕРґРЅРѕР№ сестры Рё мамы. РЇ сразу как только поняла что РўРђРњ Р·Р° родственники сказала мужу ты РјСѓР¶ как С…РѕС€ Р° РјРЅРµ РѕРЅРё РќР�РљРўРћ Рё знать СЏ РЅРёРєРѕРіРѕ РЅРµ собираюсь. Зато честно.

        • Ольга,В РІРѕС‚ Рё СЏ устала РѕС‚ РЅРёС…! РќР° .. РІСЃРµ пошли. Живем своей семьей.. РЅСѓ хоть недельку..

        • Зарина,В )))))))) Р° РјС‹ СЃ мужем это после свадьбы решили. РЈ нас СЃРІРѕСЏ семья Рё РІСЃРµ лесом лесом........ Сѓ нас даже РЅР° свадьбе родителей РЅРµ было)))))) РјСѓР¶ конечно поздравляет СЃРІРѕРёС… родственников СЃ праздниками деньгами Рё РїРѕ телефону РЅРѕ без меня. РњРЅРµ новые родственники РЅРµ нужны Р° тем более такие как РѕРЅРё есть)))))) цинично. Зато РЅРёРєРѕРјСѓ РЅРµ должна РёР· РЅРёС… ничего)))))

        • Ольга,СЃ родными мужа ( РѕРЅ РЅР° 8 лет старше Рё родителей уже нет) Сѓ нас супер Р�нтернет отношения: обмениваемся фото, переписываемся " Рѕ РїРѕРіРѕРґРµ", РІСЃРµ идеально.

          Я понимаю как Андрея напрягает все происходящее ( он моим детям не папа, 2 года муж хотя знакомы 20 лет), терпит, молчит, улыбается..

        • Зарина,В РЅСѓ РїРѕ интернету нормально современные)))))) Р° Сѓ меня свекры село. Мужа РЅРµ напрягает РѕРЅ сам СЃРІРѕСЋ маму выносит пять РјРёРЅСѓС‚ Р° потом бежать скорее РїРѕРєР° РјРѕР·Рі РЅРµ высосала))))))) РґР° Рё посиделки СЃ родственниками РѕРЅ терпеть РЅРµ может РґРЅРё рождения РІСЃРµ эти Рё прочие тусовки просто ненавидит.

        • Ольга, забей вообще РЅР° разговоры Рѕ том, что ты херовая мама. Главное, чтобы для СЃРІРѕРёС… деток была лучшая!)

        • РґР° СѓР¶, так послушаешь - Сѓ меня просто идеальная семья...ттт чтоб РЅРµ сглазить. Хотя жду появления девушки СЂРѕРґРЅРѕРіРѕ брата....рано или РїРѕР·РґРЅРѕ это случится))​

        • РѕРґРёРЅ совет, РІС‹ сразу РЅРµ давайте поблажек Рё РЅРµ пытайтесь быть слишком хорошей, чтоб потом РЅР° голову РЅРµ села(((((

        •  РїСЂР°РІРёР»СЊРЅС‹Р№ совет, СЏ РёРј РїРѕ жизни пользуюсь. Даже если РІСЃРµ считают меня черезчур жесткой Рё вредной)) зато РЅР° шее никто РЅРµ РІРёСЃРёС‚) Р’ твоем случае тоже РЅРµ РїРѕР·РЅРѕ начать быть "стервой" для этой мадам)

        • РґР° СЏ РІ принципе перестала СЃ ней общаться, так как каждый разговор переходит РІ "дайте денег, РІС‹ обязаны". Р’СЃРµ делает РјРѕСЏ мама, Р° СЏ уже РґРѕРјР° СЃ племяшками Рё без нее пообщаюсь)))

      • ​На нее РјРЅРµ как-то наплевать, только проблема РІ том, что малышки меня очень любят, Р° РёС… сама РЅРµ РјРѕРіСѓ приехать Рё забрать, Р° только через РјРѕСЋ маму. РћРЅР° РІ начале кричала, что вообще РЅРёРєРѕРіРґР° РёС… РЅРµ покажет Рё РЅРµ даст, РЅРѕ СЃРѕ временем раз РІ месяц РЅР° парочку дней РёС… забираем Рє нам!!!! Р° вообще СЏ Р±С‹ Рё забыла РІСЃРµ невзгоды, только РѕРЅР° РЅРµ хочет идти СЃРѕ РјРЅРѕР№ РЅР° контакт((((

        •  РќРµ хочет,РЅРµ надо.  Насильно РјРёР» РЅРµ будешь. Относись Рє ней нейтрально- РЅРё хорошо,РЅРё плохо.В 

        • сейчас именно так Рё получается. зла СЏ РІ принципе РЅРµ умею держать РЅР° людей, Р° ради того чтоб деток видеть СЏ Рё РІ стороне постоять РјРѕРіСѓ!!!!

      • Слава Р±РѕРіСѓ что Сѓ меня нет невесток, брат мужа​ 40 летний холостяк))))) никаких проблем Рё обязательств)))))))) Рђ двоюродный брат мужа Рё его жена Рє нам никакого отношения РЅРµ имеют. Р� вообще РЅРё РјС‹, РЅРё Рє нам "родственники" РЅРµ С…РѕРґСЏС‚ РЅРё РЅР° праздники Рё РЅРё просто так. РњС‹ как-то так поставили, что РЅРµ общаемся РЅРё СЃ кем,Рё РЅРёРєРѕРіРѕ Рє себе РЅРµ подпускаем. В Р� РјРѕРё родители тоже РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ поддерживали отношения СЃ родственниками почему-то..... Мама общается только СЃ родным братом. Рђ СЏ общаюсь только СЃ СЂРѕРґРЅРѕР№ сестрой. В 

        еще рекомендуем