27
94

Жена годится мужу в дочки

Никогда не могла понять, как можно выйти замуж за мужчину, который годится тебе в папы. И не только в папы, но иногда даже в дедушки. Ну, с богатыми и знаменитыми всё понятно - там в основном решающую роль играют деньги и известность. Не всегда, кончено, но в большинстве случаев. А вот самые обычные люди? Ну когда разница в возрасте лет 10, ещё куда ни шло. Но разница в 35 лет!

А как вы думаете, такие браки создаются по любви?

Жена годится мужу в дочки фото 1
Комментировать от
или
  • Там уже скорее материнская забота и отеческая любовь, а не супружеские отношения. Врядли он уже что-либо может... т.к. у нас и молодые мужики не все могут и не всегда. А у Табакова больное сердце... и куча сопутствующих недугов. 

А также выгода с ее стороны тоже имеется. Ему приятно иметь под боком молодую красивую жену, а ей такого знаменитого мужа. Хотя уважение и любовь не исключены.

• скорее всего так и есть. Он был её педагогом. Они уже почти 30 лет вместе. Двое детей. Но 30 лет назад он был ещё в самом соку. В такого влюбится не сложно было. А теперь осталось уважение. Да и человек он интересный.

• Муж должен быть старше жены, но эта разница не должна превышать 15 лет. Создавать семью надо с человеком твоего поколения. Когда у супругов разница в 30 и более лет, то это уже патология, или выгода. Такое счастье долго не продлится.

• согласна полностью. Хотя с другой стороны на пример союз Табакова и Зудиной - вроде же они уже долго живут вместе.

• Мой муж старше меня на 8 лет. и разницы мы не чувствуем.. у моем мамы муж младше на 13 лет. маме 50, а ему 37. и живут уже скоро как 10 лет. так что по разному бывает.

А по поводу дедушек и молодых жен. так думаю от мало таких браков по любви. Да и что их судить, и дедуле хорошо, что не один. и жене после смерти перепадет. Так что никто в накладе не остается..​

• вот и я так думаю про дедушек и их молодых жён.

• каждый имеет право на счастье. ну и что, что молодая жена не по любви, дедуля то любит и она создает видимость любви. и всем хорошо.. 

• вот именно, что видимость, я именно об этом и спрашиваю. Я не верю в искренность чувств. А то, что всем хорошо - значит у девушки какая-то выгода, а про дедушку и так всё понятно - кому же плохо с молодой красавицей женой? Всем хорошо - на здоровье.

• ну да, любовь в таких случаях редкость..

• Я не особо верю в такую любовь. Нет, допускаю, что теплые чувства могут быть и к дедушке, но не более того.​

• вот и я так думаю. Про тёплые чувства точно подмечено. Но себя с мужчиной-папой-дедушкой в постели не представляю.

• Я младше мужа на 8 лет.​

• у нас с мужем разница 11 лет!!!!!!!! я самый счастливый человек рядом с ним!!!!!!!! у нас любовь сумашедшая, а разницы в возрасте не чувствую абсолютно!​

• десять лет - это не большая разница совсем. я уже писала, что мой муж бывший на десять лет был старше, и разница не чувствовалась вообще. разошлись мы по другой причине. Поздравляю вас с тем, что вы самая счастливая на свете рядом с вашим мужем. Это здорово!

• LaieA_052.gifДаже не знаююю)))У меня с мужем разница 4 годааа))​

• вот и я не знаю. Может действительно можно полюбить человека, который тебе в папы годится, но я себе такого не представляю.

• Ну я не понимаю как можно полюбить человека который тебе в отцы или в деды годиться.Ну возможно там если  при бооольшых деньгах, а так.. я не понимаю d_coffee.gif..

• а я не понимаю, даже если речь идёт о больших деньгах. Вернее, этого я вообще не понимаю. Ну, каждому своё.

• у моей подруги муж на 15 лет старше нас, раньше не так заметно было, а сейчас ей тяжеловато бывает - ей бы погулять, в гости сходить, к себе гостей позвать, а его этот шум раздражает. Поэтому ей приходится самой и в гости, и на вылазки. Хорошо, хоть отпускает!!!!. но хочется ж с любимым мужем!!!!​

• мне кажется, что это ещё от характера зависит. Есть мужчины хорошо за 40 и даже за 50, и они очень любят активный отдых, компании....

• ну вот это да, он и 7 лет назад был таким же! Но я тоже себе не представляю себя рядом с дядькой по сраку лет!

• значит он по натуре такой, не любитель активного отдыха. Но я себе тоже не представляю мужа, который старше меня лет так 20.

• у меня подружка, ей 21 год, а мужу ну х​орошо за 40. 43-45 может быть. Зато они так гармонично выглядят. Любовь все равно не знает границ и возрастов. Всякое в жизни бывает, я считаю) Но у самой у меня муж молодой, ну , у нас 5 лет разница, и ни на кого другого я его не променяю)

• у меня тоже муж молодой, 2 года разница у нас. А бывший муж на 10 лет был старше, но он выглядел моложе своих лет.

еще рекомендуем