54
66

А Вы едите на ночь???

А Вы едите на ночь??? фото 1

Вот только что посмотрела "Зваженiта щасливi" (Взвешенные и счастливые). Но сейчас речь пойдёт не о передаче. Хотя обсудила бы её с удовольствием...

Вот стою перед холодильником и думаю: а не скушать ли мне бутербродик? Девочки, а Вы едите на ночь? Только честноwink.gif

Комментировать от
или
  • конечно ем! Как же ж не попить чайку на ночь. Это святое. Ну, а пустой чай пить как то не комильфо, поэтому обязательно с чем нибудь. А после чая полупустой желудок вообще как то не приятно, поэтому обязательно что нибудь и много.  ​

• вот и я так же. Особенно, если перед этим передачу или киношку какую-то посмотрела. Нужно ж обсудить, поделиться впечатлениями. Ну и начинаешь под чаёк. А вчера я блинчики испекла к чайку)))

• так а если чего нибудь вкусненькое так это ж просто "песня" какая то ))))))))))))))

• ну вот мы вчера вечером и "попели" Все блинчики ушли под это пение. Эх, три часа ушло за 20 минут. А я так хотела сегодня блинчики со сгущенкой. Думала, пойду, куплю сгущеночку и пока все на работе и в школе... Не получилось(((

• не расстраивайся. Сделай еще блинчиков, для себя любимой ))) 

• для себя не получится. Они на запах приходят. Всё!!!

• вот подрастёт твоя шкода посмотришь, как тебе удастся в тишине и покое попить чай. У меня сын яблочный пирог за один присест съедает. Мне только папе удаётся пару кусочков отвоевать. 

• надо два пирога печь )))) 

• я как-то сделала двойную порцию - не помогло(((

• это же просто замечательно когда есть для кого готовить, и когда с аппетитом уплетается )))) Приготовила, сразу отрезала кусок... и спрятала smile3.gif

• ))) а что у тебя идёт на ура и съедается сразу?

• а у нас блинчики съедаются раньше, чем успевают на тарелку лечь. Малышка еще маленькая, а мы с мужем с удовольствием лопаем. 

• Постоянно!!! Так тянет на жор, что жутко становится. Сегодня была у врача, сказала что ем постоянно и без остановки. На что врач мне ответил, что такое состояние для беременных нормальное, но нужно не переедать . Блин, я не ем, а именно наедаюсь​ на ночь. Муж на меня бросает косые взгляды, мол, куда у тебя всё это помещается? А я огрызаюсь, что я ем за двоих. Это при моём росте 170 см и весе 50 кг!!!!!!!!!!!!! Вот так, девочки.........

• вот я почему-то ни капельки не удивилась. У меня тоже жор был постоянный. И если с первой беременностью я вроде ела всего по чуть-чуть, то при второй мне постоянно хотелось картошки. Нормальная диета для беременной, и главное не калорийнаяmosking.gif И что мне было с этим делать? Я ела и толстела((( 

• До беременности не ела на ночь, а теперь не могу уснуть если не перекушу, прям желудок болеть начинает.

• раньше не была любителем есть на ночь, но как только забеременела, ем и на ночь и всю ночь... муж в угаре... ем то я в кровати, укрывшись одеялом... кайф...)))​

• ну при беременности покушать мы все любили. Я ещё и когда кормила по ночам кушала. Правда старалась не сильно много, но грамм 450 кефирчика-ряженки и печенюшку-булочку обязательно)))

• Да, девочки, и я такая же - любитель перекусить после 21.00. Раньше такого греха не было, это особенности новой работы под названием ДЕКРЕТ! Целый день всем готовлю и всех кормлю, а когда все улягутся спать, люблю в тишине попить чайк​у с чем-нибудь вкусненьким! Это, пожалуй, самый долгожданный момент за весь день!

• ​ага)))) а как же еще и пиво пью!

• После 11 аппетит появляется просто ужас, начинается все с яблока, а может закончится и макарошками с майонезом. А потом становишься на весы, и понимаешь что НОЧЬЮ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.

• вот и я тоже .ем по ночам.а днем так чаек с печенькой )))

• Я только ночьи и ем)​

• у  меня  такая  же  история.  в  течение  дня  реально  некогда ,  не  поверите,  но  первый  раз  сегодня  кофе  выпила  в  11  утра,  а  1  18.00  спокойно,  когда  муж  пришел  с  работы  поела )) Но  я  много  ночью  не  ем )))

• Инна , А у меня ночью сразу, завтрак, обед и ужин. Знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу, настолько привыкла так, что днем  и есть не хочется.

• Инна , почему не поверю? очень даже поверю. Я тоже часов в 11 только первый раз на кухне села чаю попила. А мой муж приходит и в восемь, и в девять и в десять((( так что у меня получается ночной обед и ужин.

• так  чего  нам  днем  кушать,  раз  мы  ночью  уже  наелись ?  вот  и  весь  секрет  нашего  декретного ночного  поедания  )))

• Инна , а это твое декретное питание? До декрета, ты ночными чаепитиями не страдала?

• знаешь  нет,  я  была  намного  стройнее   и  у  меня  было  много  красивой  одежды,  в  которую  я  влазила !!!   и  я  еще  думаю .  что  у  меня  лично как   заедание  стресов  иногда  (((

• Инна , ну заедание стрессов у всех идёт. По поводу стройнее - я не знаю. Я домой часам к 8-9 попадала и конечно же голодная. Иногда ела, иногда сразу спать. В принципе у меня ТТТ почти постоянный вес.

• Мне правда очень стыдно, НО даже ужасные телеса участников меня не останавливают(((

• я не ем))) я жру)))) ​

еще рекомендуем