43
28

Когда вам в последний раз дарили цветы?

Я сижу и вспоминаю, и вспомнить не могу, не летом точно, не помню летом, чтоб цветы дарили, весной значит. Печально, как-то, девочки((( Раньше муж часто дарил, а сейчас замотались что-то... А вам, когда в последний раз дарили цветы?

Когда вам в последний раз дарили цветы? фото 1
Комментировать от
или
  • а у меня сейчас в вазочке стоят. А перед этим месяц, наверное не приносил. А вообще может и полгода не дарить. Видимо что то как нахлынет, так несет.

• Неделю назад. До этого тож че то целый месяц не приносил, расслабился...)​

• Александра, ахах, целый месяц! правильно, нечего расслабляться, цветы - это мелочь для любимой жены и матери ребенка.

• полтора месяца назад..когда мальчишек родила))​

• Месяц назад букет роз) Тоже просто так...​

• Ольга, умничка муж! балует жену! так и надо, просто так намного приятней, сразу себя чувствуешь настоящей женщиной.

• да насчет чувствуешь сразу себя женщиной-это точно!

• Ольга, ну, такая малость, а так приятно!!!!!! надо мужу намекать раз сам не помнит................................

• Последний букет был на годовщину знакомства, мои любимые белые розы. А вообще нам поводы не нужны, чтобы друг другу приятное делать.

• в августе этого года. Муж дарит мне цветы 1-2 раза в месяц, при чем без всякого повода. То первый день весны, то середина лета, то поедет в сад за овощами, нарвет там какие есть, то в поле ромашки. А на праздники всегда красивые букеты.  И мне это нравится.​

• 8 марта в этом году, да сразу 3 штуки)))))​

• А мне приносит ,без вранья, почти каждую неделю. Ну раз в две недели. Не обязательно это букет. Может одну розу, одну гвоздичку только обязательно какую нибудь интересную. Черную с белыми краями, или сиреневую. Летом притаскивает букеты, у бабушек покупает. Весной ландыши, сирень. нарциссы  тоже у бабулек.У меня ваза стоит всегда на видном месте, я ее и не убираю. А самый большой букет подарила в этом году дочь на юбилей. 45 огромных алых роз. Я его ели ели подняла. Зимой бережно в газетку завернутые В этом плане он внимательный. пусть по одному , но приятно, черт побери.

• конечно приятно! так и должно быть, значит ценит и любит. Женщины с цветами не разделимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ну на счет ценит не знаю, а то что он подлиза это точно. Задабривает так сказать на всякий случай.

• ааааааааааааа, хитрый лис, был у меня такой, но я гордая была, швырнула в него розы, бггг, блин, че только не было

• наверно это была не гордость , а злость.Небось  не раз еще прибегал с букетиком.

• нет, знаешь, больше не носил, и вообще отношения на нет потом сошли, это был первый звоночек наверное..........

• звоночек к расставанию? как то ты грустно об этом вспомнила

• да как-то да и расстались не очень хорошо, и как-то вспоминается грустно, хоть сто лет прошло. женился вот недавно_)))

• остался осадок, вот это и помнишь. А представь что он уже давно забыл как вы расстались., и увидев скажет о! Ирка! сколько лет, сколько зим! А ты стоишь понурая и не знаешь как реагировать, осадок не дает улыбнуться.У меня тоже по жизни накопились истории " С осадком на душе". И вот представь буквально недавно встретила одну даму, из этих историй. И она как ни в чем  не бывало О! АА! Как лучшая подруга, чуть ли не целоваться полезла. И я растерялась, Может мы слишком много  прошлому уделяем внимания в своей памяти.

• да мы с ним видимся очень часто, наверно потому и не забывается)

• 5 сентября на 4 года совместной жизни

• Мой тоже редко дарит(( Говорит, что не понимает зачем тратить деньги на бесполезную вещь. Аргумент что мне будет приятно не действует( зато когда я ему говорю "Вот на 3 банки пива тебе не жалко 100 руб потратить,а  мне одну розочку в месяц подарить- это жалко", на что слышу ответ "Ну  я то от пива ​удовольствие получаю"))))) А я говорю, так я тоже получу! Какая разница то? Цветок хоть 3 дня постоит  глаз порадует, а пиво за 2 часа исчезнет)

А вообще, я думаю что это все потому, что в его семье принято дарить только нужные вещи, те, которые в любом случае и сам купишь((

• Irina, да, наверное мой тоже так же рассуждает, как и большинство мужчин. хотя раньше дарил чаще, надо намекнуть)))

• они намеками не понимают:(

• Irina, ахаха, Ириш, будем подключать тяжелую артиллерию! Значит встречать будем со сковородкой )))))))))))))))

еще рекомендуем