А как вы отмечаете годовщину свадьбы?
13
0

А как вы отмечаете годовщину свадьбы?

Я уже писала сегодня в блоге, что у нас с мужем трехлетие со дня бракосочетания, финансы особо не позволяют пока с размахом отметить это событие, ограничимся романтическим ужином, вот ребенка только спать уложим)

А вы отмечаете свои свадебные годовщины? если да, то как? Дома или в кафе, ресторане?

А как  вы отмечаете годовщину свадьбы? фото 1
Комментировать от
или
  • РЅРµ знаю...РїРѕ РјРЅРµ так если весной, летом ( как Сѓ меня ) то РЅР° РїСЂРёСЂРѕРґРµ...Рё только семьей....

    если зимой , осенью...​то дома ....

    я не люблю сборища....пьянки..... мне семья , быть только с мужем намного приятнее )))

    •  С‚ак СЏ Рё имела РІ РІРёРґСѓ, как отмечаете СЃ семьей годовщину). Это же семейный праздник, зачем РјРЅРѕРіРѕ людей называть? Хотя..., кто как любит...

    •  РґР° очень просто отмечаем ))) конечно готовлюсь Рє этому...стараюсь либо выходной взять, либо раньше СЃ работы придти )))) потом вкусняшки начинаю готовить ))) то что РјСѓР¶ любит ( больше всего РѕРЅ любит суши Рё РјСЏСЃРѕ ).....покупаю РІРёРЅРѕ самое РІРєСѓСЃРЅРѕРµ.....свечи...Рё С‚.Рґ.......

      потом всё по расписанию )))) муж в дверь..его сразу в ванну )))) а сама в это время детей бай ( так как в основном муж с работы часов в 19..-20...приходит ) пока он там отмокает быстренько в нашей комнате стол накрываю..свечи...музыка...романтика......

      )))))) вот как то так мы и отмечаем )))))))))

      но у каждого свои прихоти и желания )))

    •  РЅСѓ РІС‹ просто молодец! Нашу  последнюю годовщину отмечали вместе СЃ Дианой! потому, что спать уложить было нереально, Р° Рє тому времени РєРѕРіРґР° РѕРЅР° уснула РјС‹ были настолько вымотаны, что уже ничего Рё РЅРµ хотелось - только спать)

  • РѕР№ РјС‹ никак РЅРµ отмечаем РЅРё годовщины РЅРё РґРЅРё рождения, только детям-едем РІ развлекательный детский центр. Рђ годовщины как-то В РЅРµ вошло РІ привычку отмечать))))))​

    • РЈ нас годовщина РІ это воскресенье будет. Днем СЃС…РѕРґРёРј РІ аквапарк, Р° вечером поедем РЅР° шашлыки. Жалко только, что рбенка РЅРµ СЃ кем оставить - придется Рє 10 быть РґРѕРјР° РІ любом случае)​

      •  РџР»Р°РЅРёСЂСѓРµС‚Рµ только вдвоем провести этот день? РЇ даже если РґРѕ 10 есть СЃ кем оставить ребенка это уже хорошо, РјС‹ вчера СЃРІРѕСЋ годовщину отмечали вместе СЃ Дианой. Рђ учитывая то, что спать РѕРЅР° Сѓ нас укладывается трем часам ночи , то получилось очень весело(

    • Р° РјС‹ всегда вдвоем, РІ полумраке СЃ фруктами, шоколадом Рё шомпанским, правда РІ этом РіРѕРґСѓ РјСѓР¶ сказал что РЅРµ хочет пить шомпанское Сѓ него РѕС‚ него голова болит.... сказал давай лучше РєРѕРЅСЊСЏРєР° выпьем, так что РЅРµ знаю...В 

      • Марина , Сѓ меня РјСѓР¶ тоже шампанское РЅРµ любит, ему Р±С‹ лучше РєРѕРЅСЊСЏРєР° выпить, Р° СЏ если выпью что-то так крепче шампанского, то РјРЅРµ уже нет отвечания будет, РјРЅРµ Р±С‹ тогда сразу РІ кроватку лечь полежать. Рђ РІС‹ сделайте так, тебе шампанское , ему РєРѕРЅСЊСЏРє.

      • РґР° решили РЅР° следующий РіРѕРґ так Рё сделать!

    • Рђ наша годовщина  почти всегда приходится РЅР° строгий РїРѕСЃС‚. Р’РѕС‚ Рё РІ этом РіРѕРґСѓ нам РЅРµ удалось выпить шампусика.В  Рђ если поста нет ,РјС‹ вдвоем С…РѕРґРёРј РІ любимое кафе. там классные шашлыки .

      • Первую годовщину отмечали 2 РґРЅСЏ - СЃ родственниками РЅР° шашлыках Рё СЃ РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё РІ кафе. Вторую - просто вдвоем, РІ ресторане. ​

        • РјС‹ всегда отечаем очень СЃРєСЂРѕРјРЅРѕ, только РЅР° самую первую годовщину людей собрали. Р’СЃРµ же СЏ считаю, что день рождения семьи - это СЃСѓРіСѓР±Рѕ праздник мужа Рё жены. РЅРµ считая только очень круглых дат. Потому тоже правзднуем вдвоем РІ зависимости РѕС‚ того, РЅР° что достаточно финансов: РЅР° кафе, РЅР° романтический  ужин. Как то вообще купили РїРѕ слабоалкоголке Рё семечкам Рё просто вдвоем посидели) СЏ считаю, РЅРµ главное как - Р° главное, чт овместе!

          еще рекомендуем