13
67

А как вы отмечаете годовщину свадьбы?

Я уже писала сегодня в блоге, что у нас с мужем трехлетие со дня бракосочетания, финансы особо не позволяют пока с размахом отметить это событие, ограничимся романтическим ужином, вот ребенка только спать уложим)

А вы отмечаете свои свадебные годовщины? если да, то как? Дома или в кафе, ресторане?

А как  вы отмечаете годовщину свадьбы? фото 1
Комментировать от
или
  • не знаю...по мне так если весной, летом ( как у меня ) то на природе...и только семьей....

если зимой , осенью...​то дома ....

я не люблю сборища....пьянки..... мне семья , быть только с мужем намного приятнее )))

• так я и имела в виду, как отмечаете с семьей годовщину). Это же семейный праздник, зачем много людей называть? Хотя..., кто как любит...

• да очень просто отмечаем ))) конечно готовлюсь к этому...стараюсь либо выходной взять, либо раньше с работы придти )))) потом вкусняшки начинаю готовить ))) то что муж любит ( больше всего он любит суши и мясо ).....покупаю вино самое вкусное.....свечи...и т.д.......

потом всё по расписанию )))) муж в дверь..его сразу в ванну )))) а сама в это время детей бай ( так как в основном муж с работы часов в 19..-20...приходит ) пока он там отмокает быстренько в нашей комнате стол накрываю..свечи...музыка...романтика......

)))))) вот как то так мы и отмечаем )))))))))

но у каждого свои прихоти и желания )))

• ну вы просто молодец! Нашу  последнюю годовщину отмечали вместе с Дианой! потому, что спать уложить было нереально, а к тому времени когда она уснула мы были настолько вымотаны, что уже ничего и не хотелось - только спать)

• ой мы никак не отмечаем ни годовщины ни дни рождения, только детям-едем в развлекательный детский центр. А годовщины как-то  не вошло в привычку отмечать))))))​

• У нас годовщина в это воскресенье будет. Днем сходим в аквапарк, а вечером поедем на шашлыки. Жалко только, что рбенка не с кем оставить - придется к 10 быть дома в любом случае)​

• Планируете только вдвоем провести этот день? Я даже если до 10 есть с кем оставить ребенка это уже хорошо, мы вчера свою годовщину отмечали вместе с Дианой. А учитывая то, что спать она у нас укладывается трем часам ночи , то получилось очень весело(

• а мы всегда вдвоем, в полумраке с фруктами, шоколадом и шомпанским, правда в этом году муж сказал что не хочет пить шомпанское у него от него голова болит.... сказал давай лучше коньяка выпьем, так что не знаю... 

• Марина , у меня муж тоже шампанское не любит, ему бы лучше коньяка выпить, а я если выпью что-то так крепче шампанского, то мне уже нет отвечания будет, мне бы тогда сразу в кроватку лечь полежать. А вы сделайте так, тебе шампанское , ему коньяк.

• да решили на следующий год так и сделать!

• А наша годовщина  почти всегда приходится на строгий пост. Вот и в этом году нам не удалось выпить шампусика.  А если поста нет ,мы вдвоем ходим в любимое кафе. там классные шашлыки .

• Первую годовщину отмечали 2 дня - с родственниками на шашлыках и с друзьями в кафе. Вторую - просто вдвоем, в ресторане. ​

• мы всегда отечаем очень скромно, только на самую первую годовщину людей собрали. Все же я считаю, что день рождения семьи - это сугубо праздник мужа и жены. не считая только очень круглых дат. Потому тоже правзднуем вдвоем в зависимости от того, на что достаточно финансов: на кафе, на романтический  ужин. Как то вообще купили по слабоалкоголке и семечкам и просто вдвоем посидели) я считаю, не главное как - а главное, чт овместе!

еще рекомендуем