Вы провожаете мужа на работу?
95
2

Вы провожаете мужа на работу?

Моя подруга говорит, что я плохая жена. Вот она встает в полшестого утра и готовит мужу завтрак, пока тот спит, будит его, дает одежду, кормит, готовит с собой покушать. А я в это время сплю. Муж у меня встает в пять утра на работу. Пьет только кофе. С собой покушать ему я готовлю с вечера, ну а без поцелуя на дорогу, как-то живет пятый год. � ни разу не разбудил, и сам одевается, четвертый десяток пошел, не дите же малое. Может я правда плохая жена? Вы своих провожаете?

Вы провожаете мужа на работу? фото 1
Комментировать от
или
  • РќСѓ, Сѓ меня РЅРµ так, как Сѓ всех, как всегда)))​ Раньше, СЏ собирала кушать мужу, провожала. РќРѕ РІ РѕРґРёРЅ прекрасный момент сказала мужу: ещё раз твоя мама, подойдёт РєРѕ РјРЅРµ Рё скажет что тебе положить, ты сам будешь собираться РЅР° работу, чтоб РјРЅРµ СЃ ней РЅРµ поругаться))) РЅСѓ так Рё произошло, РѕРЅ каждое утро  меня перед СѓС…РѕРґРѕРј целует)) что самое приятное, что РѕРЅ РІСЃС‘ понимает Рё РЅР° меня РЅРµ обижается))) Хотя, РєРѕРіРґР° гражданским браком жили - СЏ СЃ вечера кушать собирала, Р° утром провожала его РЅР° работу, потому что жили отдельно)))

  • ​в  начале  отношений В РґР°,  вставала В СЃ  мужем В РЅР°  работу В РІ В 6 .00, завтраком  кормила. В РЅР°  работу  термосок  собирала,  утренние  поцелуйчики/обнимашки ))) В Р°  потом В РѕРґРёРЅ  ребенок ,  потом  завертелось,  второй- целования/обнимания В РЅР°  вечер,  утром В СЏ В Рё  детки  крепко В СЃРїСЏС‚, В Р°  папа  заботливо В Рё  бесшубно  отправляется В РЅР°  работу В СЃ  заранее  приготовленным  обедом

    • Р�РЅРЅР° , Сѓ нас Рё РІ начале отношений РЅРµ РѕСЃРѕР±Рѕ такое Рё РїРѕРјРЅСЋ, для меня его вставания слишком рано, Рё хочешь, так РЅРµ встанешь)))

  • РћР№...Ему РЅР° роботу Рє 7-РјРё.Рђ СЏ РїРѕ графику РІ 5:30 встаю))Рё РѕРЅ)РќСѓ как СЏ ему собрала покушать.Р� РІСЃС‘girl_witch.gifДальше РѕРЅ сам))​

  • РћРѕР№ РЅСѓ СЏ тоже "плохая жена"))))) РЈ меня РјСѓР¶ тоже сам одевается, пьет чай, уезжает Рё как-то РЅРµ развалился)))))))) РЇ РІРѕС‚ думаю чего баловать? если жена РІ такую рань Р±С‹ вставала СЏ думаю РЅРё РѕРґРёРЅ РјСѓР¶ Р±С‹ ее РўРђРљ РЅРµ провожал, Р° чем РјС‹ хуже?)​ РЇ СЃ детьми целый день вожусь, еще РјРЅРµ РЅРµ хватало СЃ утра вставать Рё мужика обслуживать! РЇ его люблю, обеды готовлю, РїРёСЂРѕРіРё пеку, обстирываю -СЏ думаю достаточно.В 

    • Ольга, это точно, посмотрела Р± СЏ РЅР° мужа, вскакивающего РІ полпятого, омлет готовить жене. ага. гляди. разогналась

  • Р° СЏ провожаю мужа РЅР° работ​у, жизнь РЅРµ предсказуема. Рё ради любимого, РјРЅРµ РЅРµ сложно встать РїРѕ-раньше. ))

  • РќСѓ СѓР¶, это совершенно РЅРµ показатель​, характеризующий Вас как хорошую или плохую жену, меньше слушайте РїРѕРґСЂСѓРі. РЈ Вас семья, Р° каждой семье СЃРІРѕРё РїРѕСЂСЏРґРєРё, правила Рё привычки.. Меня РІРѕС‚ тоже РјРЅРѕРіРёРµ считают плохой С…РѕР·СЏР№РєРѕР№-РЅСѓ РІРѕС‚ РЅРµ болит Сѓ меня душа Рѕ паре непомытых тарелках РІ раковине, РЅСѓ РІРѕС‚ РјРѕРіСѓ СЏ СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ пойти СЃ ребенком погулять РїСЂРё непомытых полах... Полного бардака, конечно, РЅРµ допускаю, главное, что это совершенно РЅРµ беспокоит мужа Рё РІ семье тишь РґР° гладь. Главное, что Вашего СЃСѓРїСЂСѓРіР° такое положение устраивает)))

  • РћР№, значит меня давно РїРѕСЂР° РёР· жен разжаловать. РЇ РЅРµ только РЅРµ просыпаюсь утром СЏ еще Рё еду РЅРµ готовлю вечером (СЏ ее вообще очень редко готовлю)​. РћРЅ утром РЅРµ завтракает, Р° РІ обед кушает РІ столовой.В 

    •  С‚ак, если Р± Сѓ моего столовая была, СЏ Р± тоже РЅРµ готовила))) Рђ ужинаете РІС‹ что, если ты редко готовишь)))))

    • Чето подчеркнуло))​

    •  С‚ак РѕРЅ готовит.... Р� завтрак, Рё ужин. РЇ только готовлю блюда, которые РѕРЅ РЅРµ умеет. или которые Сѓ меня лучше получаются. Короче СЏ готовлю РїРѕРґ настроение, Р° РѕРЅ РІРѕ РІСЃРµ остальное время.В 

    • везет же людям СЃ мужьями-поварами, РјРѕР№ РІСЃРµ умеет, РЅРѕ ему некогда готовить, РѕРЅ целыми РґРЅСЏРјРё РЅР° работе....

    •   РЅСѓ, Сѓ него полноценный рабочий день, нормированный. РџРѕ-этому РѕРЅ РјРЅРµ помогает. Р’Р·СЏР» РЅР° себя приготовление еды.В 

    • Р° ты чем занимаешся? РўС‹ РІ декрете? Дома? РЈ меня как-то РЅРµ хватает наглости чтоль попросить его готовить РїРѕРєР° СЏ РґРѕРјР° нахожусь.

    •  РґР°, РІ декрете. Сижу.... наглею потихоньку )))))) Да, сначала СЃ малышкой было тяжело. Рђ сейчас уже как то так Рё осталось. РћРЅ готовит, СЏ РЅРµ мешаю.В 

    • РЅСѓ Рё правильно тогда, СЃРёРґРё тихонечко, больше СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕРіРѕ времени, СЏ сейчас СЃ мультиваркой тоже сильно РЅРµ жалуюсь

    •  Р° РІРѕС‚ мультиварку РѕРЅ покупать РЅРµ хочет. Говорит фигня РЅРµ нужная. Может ему просто нравится готовить, только РЅРµ сознается.В 

    • РґР° нафига вам мультиварка, если РјСѓР¶ готовит. Это самый лучший вариант помощника РЅР° РєСѓС…РЅРµ)))))))

    •  СЌРєРѕРЅРѕРјРЅС‹Р№ РѕРЅ Сѓ меня. Рђ Сѓ твоего мужа нет никаких обязанностей РїРѕ РґРѕРјСѓ?В 

    • РјС‹ как-то обязанности РЅРµ распределяем. РћРЅ СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ может Рё убрать РґРѕРј РїСЂРё желании, Рё РІСЃРµ сделать, точно так же как Рё СЏ.

    •  Р° РјС‹ распределили. Потому что фиг иначе РѕС‚ него чего РЅРёР±СѓРґСЊ дождешься.В 

    • РЅСѓ если так вам легче)В  СЏ стараюсь большую часть сама делать, РїРѕРєР° РґРѕРјР°, РЅРµ люблю ждать его РІ хламе

    •  РЅСѓ СѓР±РѕСЂРєСѓ Рё стирку СЏ ему сама РЅРµ доверю. Р’СЃРµ равно сделает РЅРµ так.В 

    • Р° что тогда доверяешь, кушать готовить Рё РїРѕСЃСѓРґСѓ мыть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    •  РјСѓСЃРѕСЂ выносит, балкон моет РїРѕ мере загрязнения, ванну моет Рё кушать готовит. Р’СЃРµ. РќСѓ, думаю что Рё это РЅРµ мало.В 

    • конечно РЅРµ мало, даже РјРЅРѕРіРѕ))) главное, чтоб РѕРЅ сам доволен был СЃРІРѕРёРјРё обязанностями)))))))))))))))))))

    •  Сѓ него выбора нет ))))))В 

  • ​Никакая Р’С‹ РЅРµ плохая жена! Еще даже Рё еду СЃ вечера готовите! РќСѓ РЅРµ знаю, что тогда хорошо?

    Я, например, не готовлю. Муж утром сам встает, в 4:30, делает себе завтрак на работу (дома ест только хлопья с молоком), сам одевается, целует меня сонную перед уходом и всё. Я сплю... Хотела было встать и приготовить ему яичницу, но если честно, не смогла оторваться от подушки... Ну никак... глаза просто не открываются и всё тут. Но он и не просил. Самостоятельный, сам привык всё делать. Для него вообще было бонусом то, что я еще и готовлю! :)))) ну привык всё сам. Так что Вы очень даже примерная жена!!!

    • спасибо, РљСЃСЋС€, Р·Р° поддержку. Да как-то повелось еду ему готовить. РњРѕР№ ктати был удивлен, РєРѕРіРґР° узнал, что СЏ готовлю хорошо. Тоже сам привык))

  • РљРѕРіРґР° работала - вместе вставали, завтракали. Теперь РѕРЅ если успевает - сам что-РЅРёР±СѓРґСЊ поест, РјС‹ СЃ ребенком СЃРїРёРј. РЈС…РѕРґСЏ всегда целует РЅР° прощание Рё желает хорошего РґРЅСЏ. РќРµ представляю, что Р± СЏ ему еще одежду приносила...РЅРµ маленький​

    • Александра, СЏ считаю, что это свекровь правильно воспитала, РЅРµ маменького сынка, Р° нормального самостоятельного мужчину.В 

    • это РјРЅРµ РїСЂРѕ свекровь?) РІРѕС‚ РІ этом РЅРµ уверенна, РјРЅРѕРіРѕ чего переучивала, потому что СЏ РЅРµ мама ему. Жить РєРѕРіРґР° начали - даже тарелку СЃРѕ стола РЅРµ убирал, влияние мамы как раз...

    • Александра, РјРј, понятно, ничего, главное перевоспитала мужа, как надо. РјРѕР№ Р·Р° СЃРѕР±РѕР№ сразу убирал, хорошо)))

  • Р�СЂРёРЅР° какая же РІС‹ плохая жена ай-СЏСЏР№rofl.gif. Рё СЏ тоже плохая значит. РјСѓР¶ всегда встает раньше нас всех делает СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ РІСЃРµ СЃРІРѕРё дела, Р° потом еще Рё кофе РјРЅРµ готовит​ Рё так уже семь лет. РІ первый РіРѕРґ, РєРѕРіРґР° ему приходилось РЅР° работу вставать РІ 4,30 первое время СЏ пыталась вставать готовить завтрак кофе РѕРЅ сам РІСЃРµ это прекратил, -сам РјРѕРіСѓ кофе налить РЅРµ маленький. РІРѕС‚ СЏ больше Рё РЅРµ повторяла СЃРІРѕРёС… попыток. В  В  В  В  В  В  В  В  В  В В 

    вот у меня есть подруга она встает утром готовит завтрак, собирает ему еду на работу ( фишка в том, что его не устраивает если это будет сделано с вечера-бред), рубашка брюки носки* тоже желательно все это ему подать, посидеть с ним пока он завтракает, поцелуй. и так каждое утро. брррр.wacko2.gif                                         

  • РЇ Р±С‹ тоже РІ 5 утра РЅРµ смогла встать. Разбудить смогла Р±С‹, завтрак СЃ вечера приготовила Р±С‹, РЅРѕ РІРѕС‚ РІ 5 вставать каждый день, нет однозначно.

    • Светлана, меня радует, что СЏ РЅРµ РѕРґРЅР° такая)) РЇ думаю, если мужчина нормальный Рё Рѕ жене заботится, то РѕРЅ Рё потребует такогою

  • подрастут малыши Рё тогда насмотришься вдоволь=)))​

  • ааааа...РЅСѓ тогда конечно)приходиться только новости Рё смотреть,РґР°?))))​

    • СЏ Р¶ РіРѕРІРѕСЂСЋ Рё новости РЅРµ смотрю)) Рё телек РЅРµ включаю практически, РЅР° сайте сижу набегами, РїРѕРєР° дети заняты или СЃРїСЏС‚

  • та РІРѕС‚  тем более))лучше фильмец какой-то интересный глянуть ;)​

  • Сѓ меня старшей 5,5,потом 3,5,затем 1 ,4 месяца Рё совсем маленькая 1 месяц,устаю жутко Рё главное помочь совсем некому,РЅРѕ СЏ сама всегда хотела большую семью ,Р° РјСѓР¶ РЅРµ понимал этого,что СЃ детьми можно уставать,РЅРѕ РєРѕРіРґР° СЏ была РІ СЂРѕРґРґРѕРјРµ РІ полной мере ощутил это,РїРѕ его словам РѕРЅ чуть СЃ СѓРјР° РЅРµ сошел,теперь меня жалеет

  • Меня РјСѓР¶ целует СѓС…РѕРґСЏ РЅР° работу Рё зайца игрушечного подкладывает, так мило. Хотя раньше СЏ вставала раньше, чтобы завтрак приготовить, РЅРѕ РѕРЅ сам сказал "Лучше РїРѕСЃРїРё"

  • Если РјРЅРµ РЅР° работу , Р° Сѓ мужа выходной, РѕРЅ встает СЃРѕ РјРЅРѕР№ вместе Рё РјС‹ пьем кофе. Рђ если РЅР° работу ему Р° Сѓ меня выходной, то СЏ сплю, Р° РѕРЅ поднимает детей Рё везет РёС… РІ школу.​

    • Зарина, умничка РјСѓР¶ какой! РІРѕС‚ таких мужчин уважаю, что РЅРµ языком трепят, Р° делом доказывают, что ценят...

    •   РјСѓР¶ просто старше меня РЅР° 8 лет Рё РјС‹ слишком долго шли Рє тому, чтобы быть вместе. Познакомились, РєРѕРіРґР° РјРЅРµ было 16, Р° ему соответственно 24. РЈ нас Сѓ РѕР±РѕРёС… РјРЅРѕРіРѕ чего случилось РІ жизни, РЅРѕ РІРѕС‚ уже 2 РіРѕРґР° РјС‹ вместе.

    • Зарина, значит СЃСѓРґСЊР±Р° быть вместе, если РјРЅРѕРіРѕРµ РІ жизни было, Р° РІС‹ СЃРЅРѕРІР° сошлись, СЏ верю РІ СЃСѓРґСЊР±Сѓ

  • Сѓ меня РјСѓР¶ тоже РєРѕРіРґР° СѓС…РѕРґРёС‚ ,Сѓ меня будильник срабатывает детей РІ садик,РѕРЅ начал понимать ,что СЏ устаю СЃ четырьмя детьми причем самой младшей только месяц​,поэтому жалеет,Р° ведь раньше тоже было принеси-подай.

  • Рђ меня Р±СѓРґРёС‚ только РєРѕРіРґР° РЅР° работу уже СѓС…РѕРґРёС‚)​

  • ​Может РѕРЅР° его еще Рё одевает Рё РєРѕСЂРјРёС‚ СЃ ложечки. Что Р·Р° бред? РћРЅ же РЅРµ ребенок. Привыкнет потом РЅРµ отучиш. РЇ своего только РёРЅРѕРіРґР° подымаю локтем РІ СЃРїРёРЅСѓ, если РЅРµ встает РїРѕ будильнику. Обед РЅР° работу СЃ вечера накладываю. Одевается сам. Р’СЃРµ поглажено РІ шкафу, пусть выбирает что ему хочется. РЈ меня даже дочь РІ 4 РіРѕРґР° сама одежду себе выбирает Рё СЏ только помогаю одеть. В 

  • РЇ уже РЅРµ раз думала РѕР± этом....Рё непонятно РіРґРµ Рё что РѕРЅ...Так РјРѕСЏ мама ждала папу РїРѕ полгода СЃ рейсов...РЅСѓ РјРѕР№ Сѓ меня РЅРµ РІ рейсы ходить(РїРѕРєР° что),РѕРЅ РїРѕ местному...​

    • РїРѕРєР° что? Р° собирается? ты РЅРµ боишься его отпускать РІ РјРѕСЂРµ, страшно там, Р±СѓСЂРё, пираты, бермудский треугольник))

    •  Р­С‚Рѕ еще РЅРµ СЃРєРѕСЂРѕ будет))РїРѕРєР° Рё здесь работа хороша...поступит РІ высшее Рё там РІРёРґРЅРѕ будет!конечно же РЅРµ хочется,РЅСѓ Р° что делать?!РѕС‡ хорошие деньги там платят)Р° РѕРЅ будет ходить там,РіРґРµ РЅРµ будет этого:)Рё РІСЃС‘ будет РѕРє!:)

    • РЅСѓ раз РЅРµ СЃРєРѕСЂРѕ, то еще сто лет поменяться может. СЏ просто трусиха такая, новостей насмотрюсь Рё всего Р±РѕСЋСЃСЊ потом

    •  Рђ лучше РЅРµ смотреть :) РІРѕС‚ как СЏ))

    • так хоть раз РІ неделю включаю посмотреть, что РІ РјРёСЂРµ делается))))потом РјРЅРµ это заряда РґРѕ следующей недели хватает))))

  • Хотя Рё неделю без него тоска такая,РЅРѕ хорошо,что часто созваниваемся Рё это радует)) РѕР№,РґР°...малыш скучать РЅРµ даст,это точно:)​

  • Сѓ меня РјСѓР¶ СѓС…РѕРґРёС‚ РЅР° работу РІ 7.00, Р° Сѓ меня Рє этому времени срабатывает будильник, поэтому поцелуями обмениваемся... Р° вставать раньше него, чтобы приготовить завтрак... нет... СЏ это РІ выходные делаю... Р�СЂРёРЅР°, РјСѓР¶ вам ничего РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРёС‚? значит РІС‹ хорошая жена!!!

    •  РЅРµС‚, РјСѓР¶ ничего РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРёС‚, РЅРѕ РІСЃРµ больше РІРѕРєСЂСѓРі РіРѕРІРѕСЂСЏС‚, что РѕРЅРё такие молодцы! Р’СЃРµ делают, Р° СЏ лентяйка.

  • РЈ меня РјСѓР¶ уезжает РЅР° неделю РЅР° работу,СЏ СЃ вечера ему готовлю еду,складываю продукты...РІ5 встаю вместе СЃ РЅРёРј,хотя РѕРЅ всегда РіРѕРІРѕСЂРёС‚,чтоб СЏ РЅРµ встала Рё спала...РјРѕРіСѓ РёРЅРѕРіРґР° попить СЃ РЅРёРј кофе-чай,провожаю РЅР° работу Рё ложусь дальше спать=))​

  • ​Я сейчас работаю, поэтому РІСЃРµ вместе встаём, РєРѕРіРґР° РґРѕРјР° сидела, тоже СЃ вечера РІСЃС‘ готовила (покушать СЃ СЃРѕР±РѕР№ если надо, погладить), утром СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ спала. Рђ РІРѕС‚ РѕРґРЅР° знакомая РјРѕСЏ, СЃ СѓРјР° СЃС…РѕРґРёС‚, РёРј РѕР±РѕРёРј уже Р·Р° 50 РѕРЅР° РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ встаёт раньше мужа, готовит ему кашку свеженькую, РїРѕРєР° остывает Р±СѓРґРёС‚ СЃРІРѕС‘ пятидесятишестилетнее солнышко , Р° РїРѕРєР° РѕРЅ кушает, РѕРЅР° ему чаёк остужает, СЃРёРґРёС‚ РёР· кружечки РІ кружечку переливает Р� РўРђРљ Р’РЎР® Р–Р�Р—РќР¬, Рё дело тут РЅРµ РІ любви безмерной, Р° РІ том что РѕРЅ реальная истеричка, СЏ даже Р±РѕСЋСЃСЊ подумать, что будет если РѕРЅР° так РЅРµ сделает

  • Да РЅРµ плохая РІС‹ жена,СЏ тоже своему мужу СЃ вечера готовлю,Р° утром РѕРЅ сам встает Рё СѓС…РѕРґРёС‚ РЅР° работу,РґР° еще так тихо С…РѕРґРёС‚ ,чтобы РЅРµ разбудить РЅРё меня РЅРё детей​.Если вашей РїРѕРґСЂСѓРіРµ так СѓРґРѕР±РЅРѕ  или РѕРЅР° привыкла пусть так поступает Рё дальше,РЅРѕ РЅР° РјРѕР№ взгляд этим можно разбаловать мужчину.

  • Раньше меня жена провожала РЅР° работу примерно таким образом...еду варила....РЅР° РґРѕСЂРѕРіСѓ поцелуйчик....РЅСѓ Р° СЃ годами СѓС…РѕРґРёС‚ РІ прошлое....больше СЃРїРёРј....устаем...​

    •  СЌС‚Рѕ приятно, конечно, РЅРѕ как подумаю, вставать РІ четыре, чтоб приготовить завтрак, Сѓ меня РјСѓР¶ РЅРёРєРѕРіРґР° Рё РґРѕ свадьбы РЅРµ завтракал. РѕРЅ меня жалеет

еще рекомендуем