Сколько лет вашему браку?
56
1

Сколько лет вашему браку?

У меня знакомые пары каждая вторая, если не первая - в разводе, или на грани его. Мне иногда кажется, что только мы с мужем еще живем в первом браке и никуда не собираемся. А какой у вас брак по счету и сколько ему лет?

Нашему браку зимой будет 5 лет...

Сколько лет вашему браку? фото 1
Комментировать от
или
  • Лучше употреблять словосочетание брачный СЃРѕСЋР·)) Моему - 14 лет. Это очень кропотливый труд..мало того, что СЃРѕСЋР· создан, главное его укрепить РЅР° долгие лета!В 

    • РґР° СѓР¶, хорошее дело браком РЅРµ назовут, Р° РІРѕС‚ брачным СЃРѕСЋР·РѕРј это РґР°. СЏ согласна, это очень большой труд...

  • РњС‹ вместе уже 4 СЃ лишним, РІ браке - 2.5 РіРѕРґР°. РЈ меня РјРЅРѕРіРѕ тоже знакомых - РїРѕ РіРѕРґСѓ прожили, Р° кто Рё меньше Рё развелись..​

    • Александра, просто толи торопятся сейчас РїРѕРґ венец, то ли легкомысленно Рє этому относятся, СЏ РЅРµ знаю...

  • РЈ меня сейчас второй брак, прожили РїРѕРєР° еще около 2-С…  лет, разница СЃ мужем 4 РіРѕРґР°.​ Первый брак продлился 8 лет, разница СЃ мужем была 12 лет. Р� честно РіРѕРІРѕСЂСЏ Сѓ меня такое впечатление, что СЏ готова уже Рё Рє третьему браку.В 

    • ))) весело так)) значит третий РјСѓР¶ будет моложе РЅР° четыре РіРѕРґР°, согласно правилу))) что-то Сѓ всех РєСЂРёР·РёСЃ последнее время

  • Сѓ меня второй брак, РІ первом прожили 5,5 лет​, РІРѕ втором почти 2 РіРѕРґР°.

    • Светлана, детки РѕС‚ разных мужей получается. Рђ девчонки так боятся РѕС‚ непутевых мужчин СѓС…РѕРґРёС‚ СЃ детками, думают РєРѕРјСѓ РѕРЅРё нужны.

    •  Р•СЃР»Рё есть Р·Р° что держаться, то Рё разводиться РЅРµ стоит, Р° если РЅРёРєРѕРјСѓ эта семья РЅРµ нужна, то бояться нечего. РЈ нас Рё семьи РѕСЃРѕР±Рѕ РЅРµ было, каждый сам РїРѕ себе.

  • ​Нашему браку 5 лет, РґРѕ этого встречались 1,5 РіРѕРґР°, уже есть РґРІР° сыночка (4 РіРѕРґРёРєР°  старшему, 4 мес. - младшему). Считаю, девочки, нужно жизнь РЅРµ Р·СЂСЏ проживать, ведь детки вырастут, Р° если нет общих интересов???

    • СЏ тоже считаю, что именно ради детей жить вместе РЅРµ стоит, РЅРѕ дети - это хорошая причина РЅРµ пороть гарячку

  • такие РІСЃРµ большие) Нашему браку Рё 2 месяцев нет,РЅРѕ встречались РјС‹ РґРѕ него 6 лет)Около РіРѕРґР° жили вместе​ :)

  • Рђ нашему браку 2 РіРѕРґР° =)

  • Да, первый РіРѕРґ встречались, потом уже жили вместе. Просто дату свадьбу несколько раз переносили, РЅРµ видела РІ штампе жизненной необходимости ​

    •  Р° потом, почему увидела? Только РёР·-Р·Р° ребенка?

    •  РїСЂРѕ детей СЏ ничего РЅРµ говорила) РЈ нас РёС… нет Рё РїРѕРєР° РЅРµ планируем. Просто РјСѓР¶ СѓРіРѕРІРѕСЂРёР» Рё родные. Уже так долго вместе, надо было РІСЃРµ-таки узаконить отношения

    • понятно, это СЏ так обычным С…РѕРґРѕРј пошла. Что женятся пары 90 процентов РёР·-Р·Р° детей. Рђ РІС‹ нет, молодцы)

  • Браку 1 РіРѕРґ, вместе 7 лет ​

  • 26 сентября Р±СѓРґРёС‚ 6 лет, прошли через РјРЅРѕРіРѕРµ, РјРЅРµ уже тяжело, РёРЅРѕРіРґР° хочу убежать, Р° мужу РІСЃРµ РѕРґРЅРѕ... РєСЂРѕРјРµ тебя РіРѕРІРѕСЂРёС‚ никто РЅРµ нужен...

  • РњС‹ прожили 16 лет.​ Сейчас отдельно, РЅРѕ надеюсь будем вместе.

    • Сѓ вас столько деток, что просто необходимо жить вместе, тем более вам самим этого хочется, возвращайте опять семью)

    •  С‚ак ведь РЅРµ ради деток нужно жить, Р° ради РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°. Если ради деток, это долг, принуждение, обязанность, что СѓРіРѕРґРЅРѕ, только РЅРµ чувства, РЅРµ добровольно. РњРЅРµ очень хочется, Р° ему, жду РєРѕРіРґР° тоже захочется.

    • для меня лично детки тоже большая причина жить вместе, СЏ теперь десять раз подумаю прежде, чем семью рушить.

    •  РїСЂРёС‡РёРЅР°, РЅРѕ если РѕРЅР° будет единственной Рё РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕР№, автоматически превращается РІ повинность.

  • РІ браке 2 РіРѕРґР° В Р° жили РґРѕ этого гражданским тоже 2 РіРѕРґР°.)

  • АГА, РћРќ ПРЕДЛАГАЛ РАНЬШЕ  ПОЖЕНР�РўРЎРЇ РЇ РќР• ХОТЕЛА, Рђ РЈР– КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА РЈР–Р• РќР• ОТВЕРТЕТЬСЯ​

    • Р° почему РЅРµ хотела, Оль, РЅРµ хотелось свадьбы, платья белого, всей этой прочей атрибутики. Рђ как же мечты детства?))

    •  Сѓ меня было платье каралового цвета, Рё была РЅРµ пофосная свадьба. Сѓ меня РЅРµ было мечты Рѕ свадьбе, СЏ хотела детей, РјРЅРµ ставили  бесплодие 4 РіРѕРґР°girl_sigh.gif

    • РЅР° РґРѕ же, Р° потом сама забеременела? бывают же чудеса, правда, сейчас Рё диагнозы ставят РЅРµ РѕСЃРѕР±Рѕ обследовавши

  • РјС‹ вместе живем 7 лет, Р° РІ браке 3 года​

  • РњРЅРµ РІ жизни повезло, РІ 2014 РіРѕРґСѓ РјС‹ СЃ мужем отметим Жемчужную свадьбу - 30 лет. Бывает Рё такое!


  • Брак распался через 12 лет​, сейчас РІ гражданском 3 РіРѕРґР°..В 

    • первый брак, РІ декабре - 6 лет ) если брать друзей-знакомых, то РіРґРµ-то 40(РІ браке) РЅР° 60 разведенных.........Хотя есть Рё такие, кто Рє 22-25 годам уже Рё РїРѕ 2 раза успел развестись.....​pardon.gif

    • ​Многие РёР· наших друзей, Рє сожалению, развелись... Нашему браку 10, РёРЅРѕРіРґР° тоже хотелосьfie.gif, находили СЃРїРѕСЃРѕР±С‹ Рє примирению...Берегите СЃРІРѕРё отношения, развестись всегда можно, Р° РІРѕС‚ решить проблему вместе, измениться, прислушаться Рє РґСЂСѓРіРѕРјСѓ человеку - это очень непросто...

    • Сѓ меня второй брак. РІ первом прожили чуть больше РіРѕРґР°..​

    • Р° нашему браку будет Р·РёРјРѕР№ 15 лет)) правда, РјРЅРѕРіРѕ РІРѕРєСЂСѓРі разведенных..​

    еще рекомендуем