7
0

Любовь и секс

Существует ли для вас разница, заниматься любовью или сексом?

Ну, например, при занятиях сексом больше физического удовлетворпения и удовольствия, а при занятиях любовью человек испытывает совершенно другие ощущения, т.к. к физическим уже присоединяются моральные... это тоже удовольствие, но на ступень выше, ты как бы сливаешься не только телом, но и душой с любящим тебя человеком...

Очень многие мужчины почему-то считают что есть отдельно секс и любовь. И заниматься любовью никак нельзя. А каково ваше мнение на это счет?)

Любовь и секс фото 1

Комментировать от
или
  • ну тогда он конечно больше внимания уделяет именно поцелуям....очень-очень нежный...как буд-то в первый раз чтоли...

• Мой муж всегда улыбается когда я предлагаю ему заняться просто любовью, но ведет себя в этот момент конечно по другому.

• Любовь и секс для меня это совершенно разные переживания и эмоции. 

Иногда есть настроение заняться ЛЮБОВЬЮ, а иногда это просто СЕКС

• то же самое))) А когда то я считала, что эти два понятия неразделимы))) Теперья так не считаю.

• Есть наука - сексология, есть врач сексолог и сексопатолог. Вы видели где-нибудь любовеведа? Или любовепатолога? rofl.gifЛюбить и заниматься сексом - это две разные, не обзательно связанные между собой вещи.

А моральные удовольствия - это что-то из сферы финансов. 

• любовеведаrofl.gif у меня даже язык  заплетаться  начал. Не видела конечно. Ну, если даже медицина эти понятия разделяет - тогда я спокойна)))

еще рекомендуем