33
52

Кто кого выше ростом)?

Девочки и мальчики, а для вас рост избранника имеет значение. Мне в этом плане, наверное, повезло, мой рост 163 см и обычно все выше меня. А вот подруга, 180 см и для нее найти высокого мужчину целая проблема! И комплексов по этому поводу уйма. А для вас рост имеет значение?

Кто кого выше ростом)? фото 1
Комментировать от
или
  • хахаха)ну да это точно)​

• Ну да. Азиаты низенькие сами по себе)​

• ))) ну когда все низенькие, то это нормально ж воспринимается)) зато удобно в поезде, ноги не торчат с кровати

• хе хе, с моими 156 см мужчины всегда выше меня) у мужа 186, ужасно смотримся, кстати. но я считаю, что рост это не проблема. даже, если парень будет ниже ее, что тут такого? главное, чтоб им было хорошо вместе. ​у меня тоже есть подруга под 180 см, так она ни капельки не комплексует, даже носит высокий каблук, если хочется и чувствует себя королевой. 

• Ну, мне бы хотелось, чтобы я смогла спрятаться за широкой спиной. а не он за мою)​

• ))) ну это точно, для того нам и мужчины, чтоб за ними, как за стеной. только мелковатый какой-то мужичок нынче пошел(

• Есть такое) Какие-то маленькие все....Но я сама по себе не высокая...

• значит у тебя есть шанс))) встретить кого-то повыше. а вот высоким девочкам не сладко как-то.....

• У меня тоже есть знакомая. Ей щас 15 и она уже под 190 ростом. Такая высокая. Я ее старше намного, а она меня выше....

• в этом ничего хорошего. очень жаль ее. если еще тем более подрастет. у нас все на среднего роста людей делают. мебель и все.

• а то так и в дверь не войдет. Поэтому мне больше всего нравится быть миниатюрной)

• Nana, мне всегда хотелось хотя б 170 см быть. как-то для меня это идеальный рост для женщины))))))))

• Говорят, что 150 до 160 - это нормальный рост;от 160-170 -удовлетворительный, а вот от 170- и выше это уже высокая)

• да, это у вас в Японии. Там же много невысоких, вот и считаются нормальные. У нас 165-170 это нормально

• А я вообще 150 см с кепкой, ниже меня только дети. Муж около 175 см. Люблю высоких  ​mosking.gif

• мы оба 177​, я часто на каблуках, комплексов нет

• класс, мне иногда хочется быть высокой, а если еще и на каблуках можно, то это прелесть просто

• как один сказал чел (он под 2 метра, а жена на 20 см его выше) когда над ним подшучивали: в пастели все одного роста!

• Милые девушки!!!не смущайтесь того что есть и то кого любите!!!слышали что,если девушка выше парня то они будут счастливы!)))​

• неа, не слышала, это придумали по любому длинноногие барышни, чтоб себя успокоить)) Пусть все счастливы будут))

• ​я тоже на каблуках выше мужа,ему некомфортно,но я слышу слова от него"это не главное...")))))

• ​Я всегда любила маленьких и крепеньких)) С ними обниматься удобнее и забираться под плечо:)) С мужем мы одного роста:)

• Irina, точно! Был у меня парень 185, блин, табуреточку с собой таскать надо было, чтобы по обниматься))))

• Главное не рост и как выглядит человек,а его отношение к тебе!!!​Отсюда вывод-не имеет значения!)))

• ну в принципе да, но мне кажется я бы тоже не уютно чувствовала себя, рядом с низеньким мужчиной. Мне б чтоб косая сажень в плече)))

• я думаю любовь закрыла бы глаза на всё)))

• согласна)) я когда на каблуках- выше мужа,и мне кажется ему тоже немного некомфортно)))поэтому стараюсь одевать обувь без каблука)

• совершенно точно!Рост это далеко не самое главное!

• ну это да. Главное, чтобы потом быт не раскрыл глаза))) А у тебя муж выше ростом или ты его????

еще рекомендуем