26
351

Быть любовницей женатого мужчины аморально?

Вот чего никогда не понимала, так это романов с женатыми мужчинами. Пусть даже это роман без претензий на будущее. Существуют же моральные и этические правила и запреты на связь с семейным человеком. Я всегда пытаюсь поставить себя на место тех жён, которым изменяют. Я бы не хотела оказаться на их месте. И уверена, что никто бы не хотел. Для меня женатые мужчины табу. Наверное я ханжа, не знаю....

И ещё я уверена, что обязательно сработает эффект бумеранга.

Хотелось бы знать и ваше мнение. Как вы относитесь к романам с женатыми?

Быть любовницей женатого мужчины фото 1
Комментировать от
или
  • согласна полностью с Инной Счастливой. и еще хотела сказать: одно дело, когда муж при хорошей жене "гуляет" и совсем другое, когда людей просто держат обязательства, а любви как таковой и нет. а кто страдает? сами же люди и их дети. у меня была почти такая же ситуация. скажем так. Ваня  полюбил Катю, а Кате он был не нужен, но и другим она была не нужна, т.к. имела неизлечимую болезнь. вот они и дали друг другу клятву никогда не бросать друг друга. время шло, любовь прошла, детей не нажили, да и просто люди стали жить как соседи. а тут подвернулась я. любовь - морковь и т.д. помучались не один год. но гуляла -то я получается с женатым. в заключении я замужем за Ваней, ребенку уже 15 лет и все счастливы. ​

• не могу не согласиться, что бывают такие исключения. Вот ваш случай, например. Когда семья уже не семья, а только по штампу в паспорте.

• Связь с женатым... это скорее не аморальность,а пустая трата времени. В первую очередь -своего. А по отношению к этому времени нам,женщинам,следует быть эгоистичнее. Для нас ушедшее время более ощутимо,чем для мужчин.

• ну почему пустая трата времени? Разве единственная цель общения с мужчиной - затащить его в ЗАГС? Да зачастую "жених" сделает для вас больше, чем муж, лежащий на диване с бутылкой пива....

•  Я  ДУМАЮ, что  в  жизни  нет  однозначно  белых  или  черных  КРАСОК,  много  и  других,  особенно  оттенков  )))  все  таки  выражение_  никогда  не  знаешь,  как  будет  дальше_  из  той  серии ,  мы  еще  не  в  том  возрасте,  что  бы   быть  только  правильными ))) я  шучу,  

• но ведь женатик уже не "жених". И в связях на стороне женатики ищут только отрыва от будней. А поэтому от девушки,сознательно пошедшей на такие отношения требуется в большинстве случаев только одно - секс. И особо ничего такого "женатики-любовники" не спешат делать своим "возлюбленным". Примеров тому у меня множество -так уж сложилось,что есть подруги,пошедшие на такой шаг осознанно,а потом горько каявшиеся в этом...

• ты считаешь, что девушки такие дурочки, что позволяют использовать себя просто так...чтобы женатику было хорошо? Я бы даже из дома не вышла!

• есть не девочки-дурочки,а мужики,умеющие запудрить мозги так,что потом год разгребается весь этот хлам,насаженный ими.

• ну может совсем молодым можно запудрить, да и это тоже с натяжкой.... Всеми движет выгода, ведь исход встречи неизвестен! Девушки ждут подарков, денег, помощи, а мужикам только одно и надо...

• ​ой, девчонки! вы наверно, все такие молодые...моя домашняя молодежь говорит:"Нас учить, только портить!", но я вам скажу: вас просто эта проблема не касалась очень близко, в жизни много всего бывает. у меня тоже было много табу, но с возрастом получается совсем другой расклад.

• у нас с Вами не такая уж большая разница в возрасте, согласитесь. В жизни всякое бывает, но ведь есть принципы, которые на всегда останутся не смотря на возраст. Разве не так?

• ​Олечка,  у меня после развода с бывшим мужем тоже не сразу отношения с мужчинами складывались. И именно по той причине, что чаще всего со мной знакомились именно женатые. Так что одна, без мужчины, я уже была.

• Я нормально отношусь к связям с женатым мужчиной. После смерти первого мужа у меня были такие отношения...Было очень тяжело и они просто спасали! Хочу сказать, что часто женатым не хватает новизны, однообразие способно притуплять чувства. Растворяться в заботах и детях нельзя - чревато потерять мужа!

• согласна, что растворятся в заботах и детях нельзя ни в коем случае. Но ведь можно и с не женатым отношения иметь.

• путевых на всех не хватает....они все заняты. А свободные - либо больные, либо слишком молодые. В этом мире надо уметь противостоять конкуренции - мало нарожать детей, наготовить еды и прибраться в квартире! Надо быть ухоженной и увлеченной!

• ну с одной стороны согласна - все путёвые чаще всего заняты. Хот же это путёвого отпустить. и всё равно остаюсь при своём мнении - женатые не для меня.

• просто для тебя это сейчас не актуально. А вот посидела бы одна какое-то время и согласилась бы на женатого! И сейчас я даже не имею ввиду секс, а просто мужская помощь! Ведь не все умеет делать женщина.

• как  я  тебя  обожаю  за  твои  мысли  и  посты )))  Плюсуюсь . Многие  из  нас  лентяйки  для  себя -   выглядеть  хорошо, книгу  прочитать,  сходить  на  премьеру  фильма  с  подругой  или  мужем, это  намного  ценнее  и  важнее.  чем  каждоджневные  рутины.  которые  ,  к  сожалению,  никто  не  отменял ))))))

• Инна , полностью согласна. Я уверена, что для себя время найти не проблема, было бы желание. Хоть часик в день. полюби себя, и тебя полюбят.

• Инна , спасибо , Инна! Я рада, что ты понимаешь меня! Мою мнение часто расходиться с общепринятым...

• ​Тоже считаю, что это низко и подло! Никогда бы так не смогла... Девочки, не знаете, что с сайтом? функционирует не полностью, а друзей и вовсе не показывает и в техподдержку не написать, конпка не работает... :(

• Я ни в коем случае не хочу осуждать, не имею права на это. ​Каждый живёт так, как хочет и как ему подсказывает совесть. У меня вон подруга уже не первый роман с женатым крутит, но я люблю её такой, какая она есть.А у меня тоже был роман с женатым, но я этого не знала. Мы с месяц встречались, и я случайно узнала, что он женат. И не смотря на то, что этот мужчина мне очень нравился, я даже успела в него влюбиться, отношения прекратила. Он, конечно же, говорил, что с женой они уже чужие люди. Но я не смогла бы помимо моральных принципов даже день делить любимого с другой. Я вскоре вышла замуж, родила дочку, а он так и живёт со своей женой.

• Чужая шуба - не одежда

Чужой мужчина - не надежда..

Я не осуждаю любовниц, или любовников, ситуации разные) но для это низко .. 

• ​Раньше я категорично заявила бы, что отношения с женатым мужчиной - это вселенское зло, фу-фу. Осуждала бы "разлучницу" и бросала бы в неё гнилыми помидорами. Но потом в моей жизни появился ОН. Я была замужем, брак доживал последние деньки. У него - ежевечерние ритуальные скандалы с женой. Каждый из нас жил со своей половиной потому что "а что же скажут люди? а как же дети?"  По-началу мы просто говорили-говорили обо всём и не могли наговориться. Встретились две родные души. А потом поняли, что не можем друг без друга. Мы вместе уже 4 года.

Конечно, я не хочу оказаться когда-нибудь на месте обманутой жены. Конечно, в треугольнике "жена-муж-любовница" я всегда на стороне жены. Но если что-то подобное со мной приключится, не пойду рвать волосы разлучнице. Просто пойму, что что-то в нашей жизни не так, где-то мы вдвоём что-то важное упустили.

Хотя есть и патологические ходоки налево. В этом случае никто не виноват.

• Есть конечно небольшое предубеждение относительно женатости. Если человек заведомо женат то естественно связываться не буду, просто потому что мне этот головняк не нужен. А сама как жена могу сказать, что никто не виноват в том, что мой первый муж гулял. Ни барышни которые с ним встречались, ни я, которая якобы какая то никакая. Если человек любитель походить налево, этого никто не исправит. Поход налево для мужчины это только его решение и больше ничье. Я была любовницей женатого мужчины, ответ для его жены у меня был один: "Выясняй отношения со своим мужем". Я и сама не имею такой привычки с девушками чего то выяснять, я не за них замуж выходила, не они мне в ЗАГСе чего то обещали. Это моя позиция. ​

• ​Я  с  тобой  полностью  согласна .  Но  бывают  все -таки  случаи,  когда  семейные  отношения  не  ладятся ,  идут  на  разрыв  и  любовница  оказывается  женщиной,  которая  разрывает  семейные  узы  и  не  всегда  с  ней  остается  мужчина,  может  и  просто  уйти  в  никуда .Насчет  бумеранга относительно. В  такой  ситуации  я  придерживаюсь  фразы-  Не  суди,  да  не  судим  будешь.  Не  известно,  что там  ждет  всех  нас  впереди .И  может  интрижка  иногда  привести  к  настоящим  чувствам. 

А  еще  нельзя  постоянно  ставить  себя  на  место  других,  когда  людям  хорошо,  они  забывают  о  многом (((  

еще рекомендуем