11
12

Как прочесть лицо жены

Может это шутка, но очень похоже на правду

Как прочесть лицо жены фото 1
Комментировать от
или
  • ))) смешно ) это у меня такая проблема)) На моем лице вечно все написано , это просто беда )) Надо бы учиться себя контролировать)))​

• Тань, не надо. Будут говорить тогда что тебе все по фиг.

• может быть и так , а сейчас я как открытая книга , многим не нравится это . А еще я слишком прямая , и как скажу что то ((часто обижаются ,правда я и прощение умею просить ....

• на счет прямоты это даже хорошо, по крайней мере камня за запазухой не держишь, а то что открытая- это же не наивная.

• да нет ) может в молодости mosking.gif я и была наивная , только с количеством граблей на моем пути ее и ветром сдуло)))

• я аж расстроилась! что-то в последнее в​ремя, у меня на лице постоянно застывший контролируемый гнев! в присутствии мужа.....Он меня настолько стал раздражать своими поступками, что я по другому просто не могу! Хотелось бы уже сменить маску ато морщины скоро будут))))))  

• ЛЕр , проходя вчера в час ночи мимо мужа увидела что в компе опять бегают монстры. Он два дня назад распрощался со всеми кто гонял танки. Гордо  об этом сообщил, и добавил так много работы в инете можно найти только посидеть надо. Я как дура обрадовалась. Надоело скандалить из за прожигаемого времени. И что вчера я вижу? Да я сразу все четыре маски натянула!!!

• ​Ха-хааа..очень похоже, надо будет распечатать и повесить на видное место, пусть изучает и сравнивает...может тогда он сможет понять меня)))))

• В  точку!​

еще рекомендуем