Устраиваем романтическое свидание мужу
12
4478

Устраиваем романтическое свидание мужу

Все семейные консультанты в один голос утверждают, что каждой семейной паре просто необходимо отрываться от всех повседневных дел и проблем и устраивать романтические свидания со своей второй половинкой.

Романтическое свидание лучше всего запланировать в выходной день, чтобы после прекрасно проведенного дня вам не нужно было сломя голову бежать на работу. Не обязательно устраивать поход в кафе или ресторан, можно устроить романтический день, а не только вечер, все зависит от ваших желаний, фантазий, ну и конечно, финансовых возможностей.

Устраиваем романтическое свидание мужу фото 1

Можно организовать совершенно необычное свидание с элементами приключений, а как вам идея романтической прогулки по пустынной набережной, приготовьте заранее угощение из шампанского и фруктов, можно устроить небольшой пикничок, только не забудьте взять теплое одеяло и пледы.

Можно устроить романтическую прогулку на лимузине, на яхте, можно прыгнуть с парашютом или совершить конную прогулку.

А как вам идея сесть на поезд и поехать в ближайший город, предварительно изучив достопримечательности, можно устроить романтическую необычную фотосессию, можно продумать и устроить ночное свидание на крыше, разумеется, при хорошей погоде.

Как мы уже говорили, все зависит от ваших финансовых возможностей. Но, даже если они весьма скромные, то это совсем не означает, что у вас не получится устроить романтический ужин для любимого супруга. Вполне успешно его можно провести и дома. Самое главное это желание и романтический настрой.

Купите красивый и сексуальный наряд, вы же наверняка знаете, что понравится вашему мужу, купите много свечей и расставьте их по всей квартире, включите приятную мелодическую музыку, можно включить аромалампу, добавив туда немного масла бергамота, иланг-иланга или пачули. Только не стоит слишком усердствовать избыточный аромат может вызвать головную боль и романтический вечер будет безнадежно испорчен.

Планируя меню для ужина, отдайте предпочтение легкой пище, например морепродуктам, фруктам и легким десертам, а вот алкоголя слишком много быть не должно, вы ведь надеетесь на продолжение вечера, не так-ли?

Помните, что романтика должна обязательно присутствовать в вашей жизни, ведь именно она способна подпитать чувства, когда это необходимо, ведь прекрасные романтические события человек помнит всю жизнь.

Теперь вы знаете, что нужно сделать для того, чтобы романтическое свидание с мужем удалось, пусть ваша семейная жизнь изобилует романтикой и приятными сюрпризами!

Комментировать от
или
  • ​Что-то РјС‹ давно уже СЃ мужем РЅРµ устраивали себе романтические свидания. Р’СЃС‘ как-то РЅРµ РґРѕ романтики. РўРѕ работа, то дети, то родители...РќРѕ почитав статейку так захотелось СЃРЅРѕРІР° романтики.

  • РЇ уже РіРѕРґ пытаюсь осуществить идею: "сесть РЅР° поезд Рё поехать РІ ближайший РіРѕСЂРѕРґ, предварительно изучив достопримечательности, можно устроить романтическую необычную фотосессию, можно продумать Рё устроить ночное свидание РЅР° крыше, разумеется, РїСЂРё хорошей РїРѕРіРѕРґРµ." РќРѕ РїРѕРєР° еще РЅРµ получилось, что-то РґР° мешает(((

    • РЇ Р±С‹ СЃ огромным удовольствием устроила Р±С‹ романтическое свидание мужу, хоть Сѓ нас сейчас отношения Рё РЅРµ фонтан, РЅРѕ может быть это помогло Р±С‹ что-то изменить...​

      • РѕР№, РґСЂСѓР·СЊСЏ, идеи хороши, только детей-то РєСѓРґР° девать ,Р°?))) РЅРё РґРѕРјР°, РЅРё выездной вечер или день , РєРѕРіРґР° РґРѕРјР° маленькая детка Рё большая детка, РЅРµ получится))) РІРѕС‚ так РѕР±РёРґРЅРѕ РїСЂСЏРј - три РіРѕРґР° РёР· жизни!!!)))))))))) РЅСѓ ничего, прорвемся)​

        • РЎ удовольствием Р±С‹ устроила мужу Рё себе романтический день. РџРѕРєР° только РЅРµ СЃ кем детвору оставить. Рђ СЃ РЅРёРјРё РЅРµ РґРѕ романтики.​

          • Согласна СЃ тобой!!! РњРЅРµ РІРѕС‚ эта идея очень понравилась)

            А как вам идея сесть на поезд и поехать в ближайший город, предварительно изучив достопримечательности, можно устроить романтическую необычную фотосессию, можно продумать и устроить ночное свидание на крыше, разумеется, при хорошей погоде.


        • ​Раньше СЏ очень часто делала эти романтР�РєРё мужу, Р° потом вижу что реакции уже никакой нет СЌРјСѓ стало это как так Рё надо! Рђ сейчас уже давненько РЅРµ делала, РЅРѕ СЏ Рё РЅРµ РјРѕРіСѓ себя заставить.... СЏ РЅРµ вижу отдачу, РјРЅРµ же хочется чтобы РѕРЅ хоть капельку делала обратный ответ, Р° ему наплевать!В 

          • Как СЏ вас понимаю.....тоже самое((

            Валерия, 

          •   Марина, что такая же история? РЇ честно РЅРµ знаю что делать! Р’РѕС‚ РІСЂРѕРґРµ любим РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°, РЅРѕ появилась какая-то апатичность, СЏ РІСЃС‘ списываю РЅР° СЃРІРѕСЋ импульсивность, РјРЅРµ всегда нужны эмоции, драйв, Р° РѕРЅ Сѓ меня спокойный! РќРѕ РЅРµ РґРѕ такой же степени! Что любой выходной РЅР° диване РїСЂРѕРІРѕРґРёС‚, какое-то развлечение предлагаю, психует, СЃ ребёнком предлагаю прогулятся РЅРµ хочет, потому что РѕРЅР° РЅРµ умеет себя вести РІ общественных местах! РІ итоге ругаюсь СЃ РЅРёРј... РіСЂСЋ РѕРЅР° РЅРёРєРѕРјСѓ ничё РЅРµ должна ей РЅРµ 18 лет что сложив ноготочки сидеть РІ кафе Рё коктейль потягивать!В 

        • ​Ой, СЏ так люблю своему мужчине готовить романтические ужины, РїСЂСЏРј РІРѕС‚ сама РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ удовольствие получаю....это нужно делать почаще)))))

          • РќР° это РІСЃРµ РјРѕРіСѓ ответить только - как только ,так Рё сразу ​ , потому что нынче СѓРІС‹ РјС‹ ограничены детьми Рё прочими обыденными делами !(((

            еще рекомендуем