4
7

позитив и только!

Вот сейчас слушаю серию треннингов по позитивному мышлению!!! Что тут сказать - самонастрой великая штука!!!! Нужно отвести от себя все-все негативные мысли - муж эгоист. начальник самодур, денег нет и т.д. Настройте себя только на то, что у вас ВСЕ классно!!! ( даже если это сейчас не так, то Вселенная услышит вас). Я вот несколько месяцев не могла сдвинуть вес с мертвой точки, хоть и питаюсь как положенно, но стоит и все тут! И вот я стала думать, часто думать, что я буду непременно и очень скоро молодой, стройной, красивой, сексуальной! И буквально через день почти кг ррраз , и ушло! Так же повторяла все время, что мы обеспеченная семья, наш достаток вполне нас устраивает, нам хватает на все, что мы хотим и нам нужно! И вот, неожиданно мне предложили работу!!! При чем не я искала ( хоть до этого много раз пыталась), а работа меня нашла!!!

Так что, мыслите позитивно и Жизнь подарит вам все , что вы желаете!!!!

Комментировать от
или
  • Девочки, ко мне можно на "ты"))))
    ​ой, я сама рада, что нашла этот курс  и силы в себе что-то менять! а даже если здесь и сейчас не изменилось, то это не повод для уныния!!!! Позитивный и только настрой, от него тогда и гармония в семье, и хорошее настроение, и свежий цвет лица и много-много всего)))))​

• ​Какая же вы молодец! Как бы мне так думать о том, что вот эти лишние кг уходят, уходят...Я как-то не так думаю, наверное.

• Поздравляю! Очень хорошо, что вы нашли путь к этому. Я раньше тоже увлекалась, много в жизни смогла сделать и изменить к лучшему, но после рождения двойняшек, времени не осталось на себя и "свой мир", пользуюсь редко, запустила совсем. Сейчас детки начинают в сад ходить, как все устканится, я стану снова чаще практиковать (знаю что что все надо делать здесь и сейчас wink.gif, стараюсь по мере возможности)

• Вика недаром говорят , что мысли ​материальны и притягивают к нам . то о чем мы думаем! Поэтому нужно уметь правильно думать !)))

еще рекомендуем