32
25

Ваши отношения с сестрами и братьями

Мы никогда не были с сестрой достаточно близкими людьми. Считаю это ошибкой воспитания, помню, как сестру постоянно заставляли просто гулять со мной. а разница-то у нас немалая - 6 лет. Она хотела гулять с ровесниками, а я бегала хвостиком за ней. Мы очень сильно дрались в детстве, и я ее от всей детской души ненавидела. А она меня. Потом мы выросли и ненависть переросла в дружбу. Сейчас у каждого своя семья и мы тесно общаемся и помогаем друг другу. Хочется, чтобы у моих мальчиков были менее агрессивные отношения в детстве. Буду стараться. А вы дружили в детстве и дружите сейчас с вашими сестрами и братьями?

Ваши отношения с сестрами и братьями фото 1
Комментировать от
или
  • А у меня брат, и разница в три года, по этому не всегда ладим, мне 15, ему 12 когда приходят подружки, его вообще невозможно выгнать( из моей комнаты), вот и приходиться звать на помощь родителей​

• Lee Saran, а у него друзья есть? отправляй его к друзьям. нечего сидеть, и девчачьи секреты подслушивать))))))

• мы с сестрой очень тесно связанны) живем в разных городах, а мне бывает так плохо на душе, ну слезы прям катятся и все, не пойму почему. звоню ей, а это оказывается у нее проблемы, и это ей плохо. а я просто чувствую и все!)

• ​мои девочки деруться не так часто,надеюсь таких отношений таких как у меня с сестрой

• У нас разница с братом в 5 лет. В детстве дрались, а сейчас просто не общаемся. Если случайно сталкиваемся у родных то беседуем о погоде.​

• Зарина, обидно, что так все. А твои сынок с дочкой дружат между собой? Не дерутся? Или это все дети дерутся, не знаю.

• А мы с братом с детства дружны. Он старше меня почти на 4 года. В детстве помогал маме со мной нянчиться, потом просто занимался моим воспитанием, как отец (родители в разводе). Я его ко всем всегда ревновала, думала, что только свою семью любить должен)) Но когда он женился, успокоилась))) Сейчас у него подрастает двое замечательных сынулек (2,8 года и 8 месяцев). Что примечательно, родились они в один день -12 января - в мой День рождения!) Самые лучшие подарки в моей жизни!)))))​

• Сестре 7 лет, племянника своего видела чаще, чем меня....girl_sigh.gif Родственных отношений, можно сказать, пока никаких.........Папа с мачехой постоянно на гастролях, поэтому встреча - очень ​большая проблема.......facepalm.gif

• у нас с братом разница 10 лет, раньше были как кошка с собакой, а сейчас без друг друга ни куда, постоянно вместе, если куда то уезжаем то на телефоне​, он еще и крестный моих дочек, самый лучший))))

• Это здорово, что вы близки с братом. Мы с сестрой тоже покрестили деток друг у друга. Я ее сына, а она моего. Теперь еще и кумовья.

• ***Ирина*** У меня старшая сестра и брат и одна младшая сестра)Конечно интереснее, только вкусняшки разные приходится делить)

• класс, зато наверно вкусняшки чаще достаются. и дней рождений у вас огого сколько, как раз и делить на всех)

• ну, у нас в семье не принято праздновать дни рождения. Но вот за еду мы деремся)

• в каком смысле деретесь? вам еды не хватает что ль? Или за вкусненькое, сладости там разные???????

• да все хватает. Это я просто так в шютку)

• У меня брат и две сестры. Я с ними в нормальных отношениях. Они меня любят)))​

• ого, у мамы четверо деток! А старшие братья и сестры? В многодетной семье, мне кажется. дружнее)))

• ну мы с братом в детстве дрались , конечно. и тоже разница 5 лет была. И он, чтобы со мной не гулять, придумал историю, что они с другом уходят к лунатикам. Пойдут, нагуляются, приходят, и истории мне рассказывают) А вообще у меня брат очень открытый человек, наверное, по этому отношения были все же ниче так​

еще рекомендуем