11
1104

Как необычно признаться в любви мужу

В первые годы брака мало кто задается вопросом «как признаться в любви своему мужу?. Просто говорите друг другу очень часто эти самые три слова »Я тебя люблю» и все. А вот уже прожив определенное количество лет вместе, вы начинаете замечать, что романтика понемногу уходит из ваших отношений, нежные слова говорятся все реже, и вы принимаете решение освежить ваши отношения.

Как необычно признаться в любви мужу фото 1

Лучшим способом для этого является признание в любви, но не стандартное, а такое, чтобы любимый мужчина обязательно запомнил его, а еще лучше, захотел в ответ сделать что-то подобное.

Итак, идеи для признания в любви своему мужу.

1.Первый способ, который мы хотим вам предложить, подходит только очень смелым женщинам! Говорят, что лучший способ признаться в любви мужу – это подарить ему ребенка, красноречивее признания просто не существует. Даже если у вас есть уже дети, то почему бы не подарить им братика или сестричку?

2.Вы, как заботливая и внимательная жена, (а в том, что вы именно такая, мы ни капельки не сомневаемся) наверняка знаете, чем больше всего увлекается ваш муж. Разделите с ним его хобби, проявите к нему интерес, уверяем, что такого мужчины, которому бы не было это приятно, просто не существует!

3.Если у вас есть бабушки, которые готовы посидеть с детьми выходные, то считайте, что вам крупно повезло! Приготовьте романтический ужин и проведите выходные только вдвоем, так, как вы это делали в самом начале ваших отношений. Возможно, вы скажете, что это тривиальный совет, но это действительно работает, проверьте сами!

4.Можно купить самый обычный пододеяльник, затем приобрети гелиевые ручки разных, можно очень ярких цветов и распишите пододеяльник признаниями в любви супругу. Пусть то будет выполнено в форме причин, по которым вы его любите!

5.Следующая идея поможет вам не только признаться мужу в любви, но и одновременно улучшить отношения со свекровью. Для этого сделайте ей не запланированный подарок, не обязательно что-то дорогое, пусть это будет какой-нибудь милый пустячок, но только нужно все сделать так, чтобы муж узнал о вашем подарке. Наверняка он оценит ваше отношение к его маме.

6.Еще один прекрасный пример проявления любви и заботы – связать любимому шарфик, который будет греть его холодными вечерами, даже если вы не умеете вязать, сейчас множество всяких мастер-классов которые доступно объясняют что нужно сделать.

Так что самое главное – это желание признаться в любви и снова окунуться в романтику первых дней знакомства и того замечательного ощущения, когда вдруг понимаешь, что ты любишь этого человека…

Комментировать от
или
  • я практически пользуюсь советом №5, но только отношением не только к маме,а вообще ко всей семье. Вот сейчас мама уехала в отпуск ,а я готовлю кушать папе и брату) и мне совсем не сложно и муж ценит надеюсь помощь) ​

• ​Если у вас есть бабушки, которые готовы посидеть с детьми выходные, то считайте, что вам крупно повезло! Приготовьте романтический ужин и проведите выходные только вдвоем, так, как вы это делали в самом начале ваших отношений. Возможно, вы скажете, что это тривиальный совет, но это действительно работает, проверьте сами!
      У нас есть бабушки, но к ним детей с ночёвкой отправить просто невозможно(

• Из всего этого мне только идея с шарфиком приглянулась. Детей ему уже надарила)) Простынь не охота расписывать)))

• а твой муж носит шарфы? Мой мерзнуть будет зимой, но шарф в жизни не оденет...и причину толком объяснить не может

• носит в сильный мороз, а вообще тоже не очень любит. Я ему как-то носки вязала, не носит, лежит как память)

• ​ну вот самый необычный способ тут действительно подарок свекрухе, только простите меня но я считаю это чистым бредом! Чи ни признание! 

• Ну мне первый способ точно не подходит))) У братика уже есть сестричка, а становиться матерью-героиней я не собираюсь)))

• ​Мммммм, я давно мечтаю признаться ему в любви первым способом, но сама я не справлюсь, так что будем признаваться в любви к друг другу))))

• ​"Приготовьте романтический ужин и проведите выходные только вдвоем, так, как вы это делали в самом начале ваших отношений" - спасибо, что напомнили такой прекрасный способ признания в любви.

• А я так и не смогла разделить с мужем его увлечение футболом( хотя и знаю, что он оценил бы! Ну не люблю я футбол....​

• Мне понравился вариант, где признание выражается через разделение с ним хобби. Я часто выбираюсь с ним то на хоккей, то на футбол))))

еще рекомендуем