10
274

Какие женщины быстро надоедают мужчинам?

Как вы считаете?

1. Ревнивые
  2. Болтушки
  3. Истерички
  4. Корыстные
  5. Скучные в постели
  6. Распутницы
  7. Неряшливые
Комментировать от
или
  • и неряшливые​

• ну моему мужу это я точно знаю не нравятся неряхи, он у меня чистоплюй и сразу подмечает девушек неухоженых.. и не любит когда я его ревную! поэтому предполагаю что ревнивых.... и 3-е отмечу истеричность! ​

• Скучные. Все остальное еще можно пережить, но если с человеком скучно, никаких отношений дальше не будет точно.

• ​Мне кажется быстрее всего надоедают ревнивые - они промто задушат своей ревностью и неряшливые. Ну и сюда ещё можно истеричку добавить.

• ​Знаете а мне кажется, что если женщина любимая, то мужчине она никогда не надоест, сколько бы она не болтала, и как сильно бы его не ревновала...любовь как говорится зла....)))))))

• Мне кажется, во всех нас в какой-то степени присутствуют все качества, иначе с нами было бы скучно))) А вот если перебор, то думаю – распутница. Хотя есть такие мужики, которые своих жен специально просят именно так одеваться и вести себя в этом стиле

• ​Даже не знаю...Наверное, разным мужчинам разные женщины быстро надоедают. А неряшлевые разве могут нравиться хоть один день?

• неинтересные!!!

• Наверное слишком ревнивые, Распутницы это точно, и скучные. всего должно быть в меру​

еще рекомендуем