28
9059

Красивое признание в любви, включающее стихи про Марину

Красивое признание в любви, включающее стихи про Марину фото 1

Моей подруге, на днях, один кавалер признавался в любви. Это было так красиво и романтично!

Она живет на 2 этаже. Он зажег под ее балконом свечи, раскидал лепестки роз, из стоящей рядом машины доносилась тихая спокойная мелодия, а он читал ей стихи про Марину (как он говорит, он просто без ума от ее имени!)

По окончании вечера, ей удалось отобрать себе бумажку-подсказку, на которой были выписаны стихи. Вот они:

Марина, ты неповторима,
И мне тепло даруешь ты,
Я сыт любовью лишь единой
И воплощеньем красоты.
Ты выглядишь всегда прекрасно,
И идеальна ты одна,
Над нами ничего не властно,
Ты мне, любимая, нужна.
«Марина, я тебя люблю!»...
Вроде бы всего четыре слова,
Но когда тебе их говорю,
Становлюсь я прям-таки вишневым!

Есть в них магия, я знаю,
Если всё идёт от сердца,
Слово смысл обретает,
Отворит любую дверцу.
Марина, моя дорогая,
Тебя я безумно люблю.
Как жить без тебя, я не знаю,
Я тебя просто боготворю.

С тобой обо всём забываю,
Ничто так не важно, как ты.
С тобой быть подольше мечтаю,
Мой ангел из светлой мечты.
 Я подарю тебе, родная,
Все звезды, все мечты, все песни!
Я никогда не забываю,
Что нет милее и прелестней,
Чем ты, душа моя, Маринка!
Моя любовь, моя отрада!
Я подарю тебе блаженство,
Благодарить меня не надо!

Я люблю тебя, Марина,
Не устану повторять.
И ресницы, что так длинны,
И твою девичью стать.
Манит бездной кареглазой
Глубина прекрасных глаз,
Ну не будь такой жестокой,
Улыбнись хотя бы раз!
Красотой твоей повержен,
Стать готов твоим рабом.
Я так искренен, так нежен,
И зову: приди в мой дом!
Там, скажу я без утайки.
Будешь править ты одна
Полновластною хозяйкой,
Детям – мать, а мне – жена.

Красиво, не правда ли? Стихи про Марину, свечи, розы, музыка – она не смогла устоять! Так что совсем скоро я буду гулять на их свадьбе angel.gif

Предыдущая запись
Следующая запись
Любовные стихи про ВикуФлирт мужчины и флирт женщины, в чем разница
Комментировать от
или Войти
  • Как бы я хотела оказаться на месте этой девушки...завидую!

• И я удивляюсь, что бывают еще такие истории и тоже бы очень хотела быть любимой. Мне не нужна большая романтика, лишь бы любимый позвонил...

• Бывают, Ален, у меня в самом начале наших отношений муж такой романтичный был.... Стихи сам писал, цветы через день. Может потому что мы студенты были и времени больше было?

• У моей свежеразведенной подруги появился поклонник. Он пишет ей стихи как минимум 1 разв день Она нам читает, а мы ей завидуем..Белой, конечно же, завистью diablo.gif rofl.gif

• Я бы тоже от такого никогда не отказалась,так приятно знать что ты любима)))

• Очень романтично))) Марина точно будет в восторге от такого.

• Очень красиво и романтично. Парнишка - молодец!

• Красиво!!! Очень трогает!!! Не вымерли еще романтики)))

• Какое милое романтичное стихотворение) Ну как тут можно устоять? В мужчине важна его харизма, сила характера и любви)

• Стихи очень красивые. Мне тоже однажды парень стих написал и прочитал, но не судьба, даже после стихов.

• mosking.gif Настюшка, ты меня повеселила! Да, бывают такие люди - даже оды и поэмы не спасут. Вроде всем хороши, но ... то, что называется "не твой человек". Хотя согласись, стихи, написанные специально для тебя - это что-то особенное по восприятию!

• Какие прекрасные трогательные стихи!

Такие нежные и приятные слуху! Классно очень) Повезло же девушке!

• Ага, я редко, кому хвастаюсь, но на заре наших отношений, мне муж тоже смс-ки со стихами слал. Причем, собственного сочинения!

• Ой, а мне с нашим с мужем встречаний больше запомнились даже не стихи, которые он мне присылал, а смс ка с фотографией его, а на груди он написал косметическим карандашем: "я тебя люблю"!
            х, сейчас уже нет таких поступков(

• Ох! Какой романтичный парнишка! Он просто молодчинка. Вспоемнается сразу "История о Ромео и Джульетте", как у них все было красиво. И стихи просто замечательные.

• аа, какая романтика! Даже завидую Вашей подруге. Хотя такое возможно, по-моему, только у школьников при первой любви - тогда люди теряют голову и способны на такие вот поступки

• Я сама ей позавидовала))) у меня всю жизь это было гораздо банальнее, но раз  всё еще существуют такие мужчины - романтики, это приятно!

• У меня с первым мужем тоже так было, стихи собственного сочинения. А после развода - выкидывала эти стихи и плакала... Но это просто у меня так сложилось, а вам долгой и счастливой любви!

• Ничего себе поступок! Только очень любящий на такое способен. Неудивительно, что ты ответила ему взаимностью!

• А мне ванная с лепестками роз теперь фильм "Парфюмер"напоминает,не смотрела?

• ))неее... в ванную накидала бы, горячей водички и, как клеопатра, валялась бы в розах)))правда она в молоке валялась больше))

• мне тоже.. второй раз уже протино, чтоли.. первый то интересно..

• мне этот фильм очень понравился,но в то же время второй раз я его смотреть не буду)))

• Спасибо, с безотвенной любовью тяжело. Любовь прекрасна когда взаимна!

• Смотрела..жуть..)) не, я почеловечней буду.. Из него  не буду делать трупные духи))

• Большое спасибо! И вам тоже большой и главное взаимной любви!