29
213

Семейный альбом

Интересно, а кто-нибудь сейчас делает семейные альбомы с фотографиями? Помните, какие были у наших мам и бабушек. Я в детстве с удовольствием листала эти альбомы, чуть покрытые пылью, и приставала к маме с вопросами, кто на фотографиях. А сейчас все фото на дисках, в цифре, и сто раз говорила себе - надо распечатать, и пока руки не доходят. А вы оформляете альбомы с фотографиями?

Семейный альбом фото 1
Комментировать от
или
  • smile3.gifсогласна​

• я хотела мы даже с мужем завели но как тоне пошло дальше может сейчас малыш родится возобновим​

• анна, с малышок-то, конечно теперь надо по любому! Это уже настоящая семья и альбом тогда настоящий семейный будет.

• ​Точно,на военной базе Иссык-Куля))

• ​Так вам надо будет покупать двухъярусную кроватку наверное. Не думала об этом? Ну это когда Тимур приучится отдельно спать.

• ***Натали***, да двухэтажную и хотим. две отдельных и ставить некуда. По своим ощущением думаю в четыре годика его переводит. пока стресс будет.

• ​Ага, сделайте. Идея очень хорошая. Особенно, если места много над кроваткой. А Миша отдельно спит? В кроватке своей?

• ***Натали***, Миша спит в манеже рядом с нашей кроватке, то есть бортик между нами, ему места не хватило в общей)))

• Да, над кроваткой Аришки. Она спит в кроватке с 6-ти месяцев. ей очень понравилась моя идея с коллажем. Любит рассматривать свои фотки из роддома.

• ***Натали***, мы как кроватку сделаем, я тоже что-нибудь такое придумаю обязательно, интересная идейка))

• А ещё я сделала коллаж  над кроваткой дочки - распечатала любимые фотки и наклеила их на стену. Так здорово получилось.

• ***Натали***, над Аришкиной? Она у вас отдельно спит с самого начала? У меня тИм так и спит с нами, скоро переедет))

• ​Печатаю фото пачками и в альбомы складываю

все не дойдут руки сделать альбом для себя - надо надо взяться!

• ​Стараюсь самые интересные и красивые сразу распечатывать)

Тем более,если на фото присутствуют друзья,чтобы подарить)

За 3 года проживания в Киргизии у нас уже 4 альбома с фото)

• У нас тоже есть альбомы. Но что то не хватает ​то ли времени, то ли памяти больше распечатать, 

• ​лично я будучи дизайнером-фотографом часто занимаюсь версткой свадебных и семейных альбомов и должна сказать что сейчас многие заказывают подобные вещи возвращаясь к старым традициям

• ​я храню фотографии в альбомах. отдельно альбом детство. свадебный красный. семейный и альбом детей. 

• ​точно....никакие носители не сравнятся с настоящими альбомами

• Я храню все свои фотографии на дисках. Но самые любимые и ценные для меня обязательно распечатываю и вставляю в альбом. Всё таки живой альбом с фото ничто не заменит.

еще рекомендуем