49
3

А вы помните...

А вы помните во что был одет ваш любимый (любимая) на первой встрече?

Я вот замечательно помню его черную куртку, такая стильная, до сих пор в шкафу висит, жалко выкинуть. Был апрель, но такой холодный и мы очень долго шли к этой встречи - ровно 1,5 года знакомства по переписке. А вы помните?

А вы помните... фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ой, девочки, а я не помню во что он был одет. Пальто черное помню.... и все.... А я как то на него внимания особо не обратила сразу, может поэтому и не помню в чем он там был ))))) 

• Мой одет был в спортивные штаны и белую футболку (было лето), а я терпеть не могу спортивные штаны на мужчинах вне спортзала...наверное, это любовь)​

• Александра, и я тоже, терпеть не могу, это как носки в шлепках))

• ***Ирина***, шлепки с носками это кадр)))такая же тема это спортивные штаны с ботинками)))

• Irina, у меня муж раньше думал, что это нормально))

• Irina, ириш, как ты там?

• ***Ирина***, у меня слава богам следит за собой и никогда не одевает не подходящие вещи. Но мы часто вспоминаем наш день знакомства. Он еще смеялся тут недавно, типа он в спортивках был-мне не понравилось, а я как королева красоты в джинсах и майке. Видать это правда, любовь, раз ни на что внимания не обращали)

• ***Ирина***, я этот стиль гопников вообще не перевариваю))) Да я вроде ничего,попа от уколов болит(((

• Александра, ахах, да, я тоже в джинсах была и куртке, он правда и не жаловался, я и сейчас очень редко в платьях.

• Irina, я тоже не особо люблю( выписываайся уже домой, хватит лежать. Хорошо хоть интернет есть, с нами посидеть.

• ***Ирина***, еще не выписывают...да уж,тыкаюсь в телефон))))

• Irina, а я с телефона не могу, у меня подтупливает маленько, с планшета иногда. но может сейчас настроят и мобильную версию.

• ***Ирина***, у меня выбора нет)))

• Irina, ну да)))) ничего я надеюсь недолго врачи тебя там продержат... что они кстати говорят?????????

• ***Ирина***,

спросил про жалобы и сказал лежать

• Irina, А у тебя еще жалобы не прошли? Болит животик? У меня всю беременность гипертонус был(((((((((((

• ***Ирина***, да в принципе нет жалоб.наверно просто для профилактики полежать надо

• Irina, ну надо значит надо, главное чтоб с маськой все было хорошо. Я больницы терпеть не могу, понаслушаешся там

• ***Ирина***, это точно((( Напрягают своими рассеазами про выкидыши кровотечения и все такое....прям вообще "приятно" слушать((

• Irina, и никуда от этого не деться, это самое обидное, потом беременные запуганные и рожать боятся(((((

• ***Ирина***, я стараюсь не слушать:или выхожу или музыку в наушниках слушаю.итак переживаешь,еще не хватало все эти страсти знать

• Irina, правильно!

• ​мой бвл одет в ужасно потрепанные джинсы,красный свитер и оранжевую куртку!!как увидела этот шедевр издалека-захотелось сбежать)))

• Irina, все-таки и женщины любят глазами))

• ​А мой был в спортивных,белой футболке и  зелёном батнике...

• помню...мы были маленькими еще..он был​ одет в брючки и рубашечку с рисунком))

• ​А мой был в сером  свитере, но теперь мне он так не нравится. Я ему запрещаю его  одевать. Он меня бесит.

• ​А мой очень долго ходил в костюмах , шелковая рубашка голубая, до сих пор его любимая, потом в джинсы переоделся и не снимает. А  мужчины такие красивые в костюмах прям деловые.

еще рекомендуем