17
1454

20 звездных семейных пар с колоссальной разницей в возрасте

Алла Пугачева и Максим Галкин

Любви все возрасты покорны! И эти звездные пары это успешно доказывают!

Комментировать от
или
  • Да ну, бред какой-то. ну если еще 11-15 лет разницы, ладно, но 60 лет! Это нечто! какая тут любовь?! Может быть мужчине и хочется молодого тела, ну а девушке-то не противно?! И я сомневаюсь, что, например,Иван Краско, что-нибудь может еще по-мужски)

• Я тоже в недоумении - 60 лет разница! Но прочитала ее интервью, у них все замечательно, она так искренне говорит о нем и об их отношениях. 

• fie.gif

меня убила просто недавняя свадьба Краско и Шевель! Молодец, девка, охомутала старика, он ей всё состояние оставит и будет она жить припеваючи. 

Я не представляю, если бы рядом со мной был какой-нибудь 50-летний мужик! противно подумать даже)) 

• Я бы сама вышла за Брюса))) Обожаю его, он и в свои годы - красавчеГ

• Классный пост, с удовольствием посмотрела, многие и не скажешь. что старше-младше. Мужчины, вообще блеск выглядят.

• Мне кажется если человек любит, то он не замечает разницы в возрасте)

• Любви все возрасты покорны)) конечно осуждать тут никого не стоит, любовь такая штука))

• А Пугачева молодец, каждый раз себе все моложе и моложе находит))

• Это надо же 60 лет разницы!!! Ну не знаю, может он человек хороший, но я бы так не смогла точно!

• Сейчас большой разницей в возрасте никого не удивишь))) бывает же)

• Ох слабо я верю в любовь, когда разница в возрасте 60 лет... ну 11 еще куда ни шло

еще рекомендуем