21
896

10 самых громких звездных разводов этого лета

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Без звездных разводов не проходит не один год. Кто из знаменитостей решил расстаться, после долгих лет брака, этим летом.

Комментировать от
или
  • Да, неожиданно. Как говорится: "Чужая семья - темный лес". 

• Мне всегда жалко, когда пары расстаются. которые прожили по 10 лет((

• я сама расстроена...

• К сожалению ни звездный статус, ни материальное благополучие не является гарантом счастливого брака. Очень жаль. Некоторые пары непряитно удивили

• Некоторые разводы повергли меня в шок! Очень жалко, что расстаются люди.

• А где снимался этот чувак с первого фото? такое лицо знакомое и не могу вспомнить!

• А Тимати оказывается женат был? А вообще меня больше удивляет не то что разводятся, а то что столько лет прожили))

• Жизнь прожить - не поле перейти...  Звёзды тоже люди. 

Больше всего растрогала фраза - "решили развестись после 13 лет счастливого брака" - если такой счастливый, то чего разводится?!

• А ещё больше убивает фраза "расстались после 2х лет совместной жизни". Вот как так, они же не так, увидели друг друга и поженились, всё равно встречались, жили вместе. И что случилось с ними после того, как они расписались?! scratch_one-s_head.gif

• меня тоже эта фраза зацепила)) Как после 50 лет совместной жизни - не сошлись характерами))

• 2 года - это обыкновенная замена понятий..страсть с любовью перепутали..или  безплатная  реклама " о мне говорят" .  А вот после 11 или 13  лет  - скорее всего обыкновенная скука....... все испробовано ...все увиденное.. новые  ощущения на стороне  приобрести решили и не учли, что жизнь  цыклична 

• Такие пры красивые и богатые, вот значит не в деньгах счастье, богатые тоже плачут(((

• Жаль, что Агния Дитковските и Чадов развелись( Они красивая пара, чего вот не хватило им для счастья?(scratch_one-s_head.gif

еще рекомендуем