16
723

10 идей для проведения романтического вечера

Приготовьте ужин вместе

Очень важно в семейной жизни устраивать иногда эмоциональные встряски и говорить своему партнеру о любви. Не знаете как это сделать? Воспользуйтесь нашими идеями из фотоподборки.

Комментировать от
или
  • Надо бы как-нибудь сделать что-то подобное. А то че-то бытовуха, проблемы заели совсем

• Давно мы с мужем не устраивали романтических вечеров, нужно срочно исправлять ситуацию)

• Я так люблю проводить время с любимым и не важно чем мы будем заниматься)

• А я люблю футбол и часто с мужем хожу на стадион, мне так нравится такая атмосфера)

• я тоже футбол люблю) и муж сам играет, так что на его игры хожу, а остально по телевизору наблюдаем.К нам хорошие команды не приезжают к сожалению!

• Потанцевать вместе, прикольно конечно, а почему бы и нет))Mauridia_21.gif

• А я так люблю когда мы вместе готовим) причем мне нравится сам процесс готовки)

• Ну в нашей ванне конечно в двоем не поместишься))) но сделать ванну с лепестками роз можно)

• Как давно я не была в ресторане, надо вытянуть своего мужчину))

• Летом отдыхать за городом это так классно, обожаю когда мы с любимым выбираемся)

• очеень давно мы с мужем не устраивали романтик) все как-то пиво с рыбкой перед теликом! стыд позор...

• мы уже и пиво с рыбкой сто лет не практиковали, ни то что романтик, вес время то некогда, то устали

• мы вот вообще с мужем и есть и пить на этой неделе завязали)) дружно худеем, он к соревнованиям,я к работе)) так что тоже рыбы не видать)

• пить то ладно, я сама не пью вообще, а вот есть вы как завязали) а то мы с мужем пока в отпуске он был откушались маленько, скинуть бы пару кг

• под запрет сладкое жирное и майонез))  готовлю в мультиварке в основном. Продукты полезные выбираю. Так и едим)

еще рекомендуем