19
1651

Папины дочки: лучшие звездные папы

Тимати и Алиса Юнусова

На экранах и обложках глянцевых журналов эти красавцы выглядят очень сексуально, но еще привлекательнее они выглядят в роли заботливых отцов.

Комментировать от
или
  • мне безумно нравится дочка Тимати -Алиса.В инстаграм подписана на маму Тимати,которая занимается воспитанием Алисы.Очень умная женщина,пишет много постов о воспитании деток,пытается очень много правильных вещей заложить в развитие девочки.

• недаром же есть выражение: папина дочка, и оно я считаю себя оправдывает

• Дочка для папы всегда маленькая и самая красивая принцесса. Редко когда папа считает достойным выбор своей дочери. Она для него всегда достойна лучшего!

• полностью поддерживаю выражение, что для сына отец - папа, а для дочки - папулечка)) как ни крути но связь между папой и дочкой сильнее, девочки же ж они вечно маленькие для отцов, всегда требующие внимания и ласки)

• Конечно, папы чувствуют ответственность за своих маленьких принцесс)

• как то на одной из вылазок семейных в кафе, дочка познакомилась с мальчиком старше ее года на два наверное...они дружно бегали, играли и в один момент этот мальчик поцеловал Катюху прям в губки! доне моей, к слову сказать, на тот момент было 1,5 года. Наш папа весь извелся, что я плохо воспитываю ребенка! что нужно объяснить ей не целоваться с кем попалоmosking.gif даже думать страшно, как он будет вести себя в ее 16 лет!))

• я бы тоже вся извелась. это негигиенично)) ты что мать?) 

• я тебя умаляю)) гораздо не гигиеничнее на пол падать и в рот каку какую пихать, пока мать не видит! ну чмафнулась разок, с кем не бывает) что теперь с мылом рот ей мыть?))

• ну не знаю.... с мылом конечно не стоит, но все равно, микробы там всякие, все дела)

• я особо не парюсь по этому поводу... крепче иммунитет будет) вокруг нас столько всякой бяки, что лишний раз голову греть нет желания

• Наш папа тоже любит с дочкой погулять в парке) Говорит, что это его украшение.

• да папы с гордостью гуляют с доченьками! у них и взгляд и походка сразу меняются) идут будто павлины)) и такие ласковые "доченька аккуратнее, тут ножку подними, тут за руку возьми"))

• Интересно, они и в быту такие заботливые папы как на фотографии?

• Многие из малышек прям копии своих отцов, говорят что если девочка похожа на папу, она будет счастливой

• Не похожи Тимати с дочерью... ну я по крайней мере сходства не вижу))

• Такие милахи все)) С таким трепетом держат малышек))) Так на них смотрят))

• Я первое время все не мог понять, что у меня дочь. Сына хотел, но дочка это не меньшее счастье.

еще рекомендуем