15
1640

Мама десятерых детей и её волшебные фотографии

Вся семья вместе

Мать десяти детей из Аризоны - Лиза Холлоуэй (Lisa Holloway) фотографирует просто потрясающие портреты, которые своим светом, игрой красок и эмоций невероятно завораживают.
Лиза общепризнанный фотограф в мире, хотя является в этом деле самоучкой. Однако она постоянно развивается и пробует новые форматы фотографий. Самое большее Лиза любит фотографировать детей и семейные портреты.
На вопрос, как ей удается совмещать воспитание десятерых детей и искусство так красиво фотографировать, она отвечает, что в жизни ей многим пришлось пожертвовать. Сейчас она сосредоточена только на этих двух задачах.

Комментировать от
или
  • Я даже не могу представить себе как можно родить и воспитать такое количество детишек) Для меня талант ее не в фотографии (хотя они и правда красивые), а в том, как можно помимо 10 детей успеть вообще чем-то еще заняться)

• каждая фотография завораживает! в глазах каждого ребенка утонуть можно! безумно красиво!

• Мечтаю хотя бы о четверых) Десять - это просто супер!

• Фотографии шикарны! У нее настоящий талант, пусть она развивает его и дальше!

• шикарные фото. да сама она вызывает восхищениея

• Она у меня прям чувство восхищения вызывает! Родила 10 детей, выглядит прекрасно и развивается как личность! Молодец!!!

• Молодчина!!! Фотографии здоровские, она хоть и сидит в декрете, но постоянно саморазвивается, это очень важно для женщины

• Очень красивые фотографии, прям на выставку их....

• Пусть многие профессионалы нервно покурят в сторонке. Удивилась, что она самоучка..очень уж качественный фотки. Талантище.

• Фотки и правда потрясающие!!! А все детки её или есть приемные? Мальчики все разные, а девчушки есть похожие))) Но мама по-любому большая молодец!!!

• У меня от одной фразы мама десятерых детей - уже плохо)) Мужественные женщины!

• Это просто сказочно! Такие завораживающие фотографии! Я в восторге!good.gif

еще рекомендуем