26
21241

30 оригинальных идей для семейных фотографий

Отец и Вся семья в окошках

Сфотографироваться всей семьей? Что может быть проще… на первый взгляд. Когда же дело доходит до практики, выясняется, что на большее, чем фото стеночкой стоя и сидя фантазии не хватает. Специально для Вас мы собрали интересную подборку семейных фотографий, идеи из которых великолепно подойдут и для семейного фотоальбома, и для размещения фотографии в рамке на стене, и для создания картины. Спешим Вас обрадовать: идеи, которые Вы увидите в фотогалерее, вы сможете реализовать вне зависимости от наличия у Вас опыта и таланта фотографа. Все просто, понятно, и необычайно ярко, смотрим!

Комментировать от
или
  • Я из СПб, красивых планов для фото - навалом и все поднадоели, поэтому последние три года мы ездим фотографироваться в студию Колесниковой.И вот знаете, в этих студийных фото столько искренности и настоящести получается))) Вот что значит мастер  тонко чувствует людей. После нашей первой новогодней фотосессии я вообще перестала воспринимать самостоятельно сделанные фото - только профессиональные))

• семейные фотографии это память на всю жизнь. У нас этой памяти несколько больших альбомов))))

• Семейные фотографии в альбоме  могут наглядно отразить всю историю развития семьи от самого её создания. И как здорово потом вспомнить всё, что было!

• Отличные идеи! Нам как раз предстоит семейная фотосессия, можно много можно много взять на заметку. Конечно такое романтичное фото на пляже - моя давняя мечта! Надеюсь что она когда нибудь осуществится!

• Такие идеи и правда, необходимы, чтобы фото не представляли из себя унылую группу стояще-сидящих людей, все как под копирку

• И, главное, идеи на все случаи жизни: и на пляже, и на рыбалке

, и за шахматами. Всем подойдут!

• Очень замечательные и забавные фотографии. Я тоже мечтаю о профессиональной семейной фотосессии.​

• Фотографии хороши именно тем, что на них все семьи разные, но всех объединяет одно: жизнерадостность!

• Обожаю эти фотографии в которых все прыгают, они так смешно получаются всегда)))))))))))))))))))))))))))

• Мега круто!! Все идеи для фотографий великолепны и интересны!!!! Все понравились, но запала коллаж из  фото девушки и парня,  которые формируют сердце)))

• А мне фото многодетных семей понравились. Особенно, когда сегодня много детей за обузу считают.

• ​Супер! Очень хочу семейную фотосессию, забираю себе в копилку идеи) сестра купила себе фотик профессиональный! надо будет попросить её чтобы она сделала нам хотя бы типо любительскую, с хорошими идеями! спасибо большое за подборочку! 

• А мне все понравились!!!!!!!!!!!!!! Какая память, это же просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• А мне понравилась фотография, где вся семья в свободном полёте. Все подпрыгнули и фотокамера запечатлела этот момент. Здорово!

• И в полётах и без полётов, но все семьи просто чудесны. У каждой есть какое-то своеобразие!

• есть бестолковые идеи , а есть очень хорошие идеи. Из бестолковых - зачем при полном параде  в бассейн(( ерунда какая-то(((​

• ​Фото конечно классные! Особенно понравилось фото под водой. Я бы хотела такое в рамочке на комод поставить. Или это фотошоп поработал?

• это же всегда нужно человека с идеями рядом иметь и кого-то не из членов семьей, чтобы все были на одном фото​

• Да, чтобы семья вся была на фото, явно потребуется помощь кого-то со стороны.

Но иногда найти можно - разве человеку сложно щёлкнуть фотоаппаратом.

• Близкие друзья, возможно, ещё и рады будут исполнять иногда роль семейного фотографа.

еще рекомендуем