Самые молодые бабушки и дедушки Голливуда
13
59995

Самые молодые бабушки и дедушки Голливуда

8 сентября Америка и Канада отмечают Национальный день бабушек и дедушек. В честь этого события мы решили узнать, кто из голливудских звезд уже имеет это почетное звание. И даже больше: кого дети осчастливили раньше других, первыми подарив внуков. Заранее стоит отметить, что возраст 40-45 лет является довольно ранним для статуса дедушки или бабушки в Голливуде. Поскольку звезды, зачастую, своих собственных детей заводят только после 30.

Всегда подтянутые, безукоризненно одетые и обворожительные звезды предстают в воображении публики кем угодно, но точно не бабушками и дедушками, которые на коленях нянчат своих внуков в промежутках между съемками в фильмах. Но в случае с несколькими знаменитостями, это очень даже правдивая картина.

Некоторые голливудские звезды стали бабушками и дедушками довольно таки в ранние годы (хотя глядя на них, этого никогда не скажешь). И многие из знаменитостей также играют с внуками и меняют им памперсы, как и обычные люди. Сегодня мы расскажем именно о них.

Комментировать от
или
  • Та ну, по нашим меркам, это как раз нормальный возраст, чтобы становиться бабушками и дедушками.

  • блась?) через 10 лет ему будет 24. а, ну да, то я написала у себя в 35-37) я сама себя ощущаю до сих пор на 25) в 37-39. ну а если раньше, что же мы поделаем​

    • ​Голди Хоун, самая красивая бабушка и так шикарно выглядит на свои 67 лет...молодец)))

      • Интересно, а они разрешают своим внукам называть себя "бабушка" или "дедушка"? Или только по имени?

        • ну они, конечно, молодые по меркам голливуда, иногда у нас и помоложе найти можно) я надеюсь стать бабушкой лет в 35-37))) будет прикольно)))​

          • ·٠•●ОЛЬГА●•٠·,  Ты бы хотела так рано стать бабушкой??? Ничего себе, а я бы нет, это ооочень рано!!!!!!!!!!!!)))

          • Ирина, у меня сыну старшему уже 14 лет) вот думаю, что лет через 10 было бы хорошо, если бы он нас порадовал) 

          • ·٠•●ОЛЬГА●•٠·,

            Моей дочери 13 лет, и если через 10 лет я стану бабушкой, то мне будет 44, но и то я считаю, что рановато для девочки, а для мальчика и подавно!

          • Ирина, мы детям все равно не указ. как сами посчитают нужныим, так и сделают. у меня брат женился в 20. правда, первый ребенок только в 25 получился наконец-то. все его очень ждали. потому я не исключаю возможности,что Шурик вполне может меня сделать бабушкой в 24-26 лет. 

          • ·٠•●ОЛЬГА●•٠·, Как это в 24-26??? Ты ошиблась в годах??? Согласна, что мы детям не указ, просто мне так бы хотелось)))

        • да ужж..... Голди так постарела, авглядит просто удасно! и 67 лет это не оправдание! с такими деньжищами можно выглядеть куда более лучше! ​

          еще рекомендуем