Жизнь
15
0

Жена рассталась с мужем ради... 35 кошек

33-летняя англичанка Келли Круз бросила мужа, после того, как он поставил ей ультиматум - или он, или ее... 35 кошек.

Келли Круз никогда не была счастлива в браке, поэтому как только она услышала от мужа ультиматум - "или я, или твои кошки", она ни на минуту не задумывалась и молниеносно приняла решение уйти, чтобы жить отдельно со своими питомцами.

К слову, помимо мурчащих любимцев у Келли еще живут 5 собак породы чихуахуа и один доберман. Как говорит англичанка, в год она тратит примерно 23 тысячи долларов, но несмотря на эту ощущает себя невероятно счастливой.

Кроме такого зоопарка у Келли и ее супруга еще есть дети - Джейми, которому 11 лет и Оливер, которому 7 лет. Они живут с мамой, но иногда видятся с отцом. Келли подчеркивает, что так их жизнь стала гораздо лучше.

Больше интересного:

Когда жена уезжает в отпуск, муж устраивает званый ужин...с кошками

Кошка стала мамой для ежат-сирот

Комментировать от
или
  • это надо ухаживать постоянно!!!!у меня два кота,так глаз,да глаз чтоб не пахло и шерсть еще проблема!!!!

• Ну смотря как держать. У моей знакомой их 6 - так все вылизанны, ухожены. Ни запаха ни грязи. Однажды ее не было 3 дня - так такой срач стал сразу.

• Ну вот какая хорошая хозяйка ваша знакомя, умеет ухаживать за животными. Но только её отсутствие показало это.

• Я бы на месте мужа тоже ушла. как столько животных можно держать в доме!

• Ну коты у нее конечно шикарные, я там ожидала кошатницу жуткую в окружении уличных котят))))

• Может специально столько и завела, чтобы он сам ультиматум поставил )) А потом привыкла уже к ним ))

• Не понимаю людей которые заводят так много животных, ну это уже перебор(

• Вот я не люблю людей которые ставят ультиматумы. Она ж не за один день 35 кошек завела. Раньше надо было искать компромисс

• Хорошего мужа на кошек точно не поменяют, видимо такой муж был(

• Ну видимо кошки намного лучше мужа, бывает и такое))