6 самых популярных инстаграмов мам, которые создают красоту своими руками
Жизнь
10
0

6 самых популярных инстаграмов мам, которые создают красоту своими руками

Смотрите и вдохновляйтесь!!!

1. Марина Белова

ma_belova

ma_belova

ma_belova

Сама мамуля говорит о себе, что она - авантюрист, мечтатель и самое главное любящая и любимая мама двухлетнего сынишки Максима. Своими руками девушка создает потрясающие развивающие книги под брендом BABYBOOKLAVKA. Каждая из них продуманна до мельчайших подробностей, где чётко сочетаются фактура и элементы декора. Читатели обожают следить за деятельностью Марины и её работой. Ее страничка насчитывает почти 8 тысяч подписчиков.

2. Даша Орлова

dorlova

dorlova

dorlova

Мама Тимы и Евы очень активная по жизни. Она делает все своими руками, будь то праздник для своих малышей или декор дома... Вообщем, вам тут точно будет чем заняться, листая аккаунт инстамамы Даши. Кстати, Даша ещё делает стильные аксессуары для волос: повязки, заколки, бантики и чудесные домики для их хранения.

3. Екатерина Сироткина

little_alise

little_alise

little_alise

Мама крошки Алисы обожает свою дочь и декорировать свое гнездышко, так же она в ожидании второго чуда. Но самое главное, Катя шьет замечательные клатчи. Как сама она говорит: «Моё главное творческое детище — авторские клатчи ручной работы, которые я делаю с трепетом и любовью».

4. Анастасия Игнаткина

aloe_nebo

aloe_nebo

aloe_nebo

Обожает вязать. Её инстаграм можно назвать пожалуй самым уютным и мягким, как и всё ее творчество. Настя воспитывает двух мальчишек - Родиона и Ивана.

5. Ирина Пушко

irina_pushko

irina_pushko

irina_pushko

Популярная инстамама среди модников, которые обожают её органическую одежду бренда «RockyRacoon». Шапочки, банданы, штанишки, футболки с оригинальными, забавными принтами, которые печатаются на ткани нетоксичными чернилами, нравятся и малышам, и мамам. Ирина воспитывает сына Даниеля.

6. Лера Радченко

lerkascrap

lerkascrap

lerkascrap

Мама из Киева воспитывает дочь Сашеньку. Лера занимается скрапбукингом и шьет потрясающие домики-вигвамы для детей. Также на страничке Леры можно увидеть чудесную детскую комнату маленькой принцессы Александры, с настоящим розовым замком.

Больше интересного:

10 креативных мам и их необычные, но вдохновляющие проекты

Мама придумала новый фасон бикини, чтобы скрыть послеродовые шрамы и растяжки

Комментировать от
или
  • И когда только мамочки время находят и с детками заниматься и творчеством, отличные аккаунты, надо будет на них подписаться)

  • Когда же я в Инстаграме то зарегистрируюсь, столько видать там полезного.

    • Последняя фотка - круть, вот это спальня!

    • Такие творческие аккаунты действительно вдохновляют, я вот бывает насмотрюсь и себе что-то сотворю))

    • Очень творческие мамы) Мне невероятно понравился замок у Леры Радченко, представляю как малышке там нравится спать))

      • Повезло детям с такими творческими мамочками, их жизнь всегда ярче))