10 знаменитостей из бедных семей, которые добились успеха
Жизнь
12
0

10 знаменитостей из бедных семей, которые добились успеха

Сейчас они знамениты и богаты, но начинать им приходилось с самих низов, добиваясь успеха своим талантом и трудом.

1. Джет Ли

Ли был пятым ребенком в бедной семье из Пекина. Когда он был маленьким его отец умер, а маме приходилось работать кондуктором в автобусе. Однажды мальчик попал на урок по спортивному ушу, вскоре оставил школу и поступил в Пекинскую академии ушу.

2. Деми Мур

Родители Деми развелись когда она еще была в утробе матери. Из-за этого мама актрисы начала выпивать. Отчим тоже был алкоголиком со стажем. Родители много пили, влезали в долги и постоянно переезжали с места на место. В 16 лет Деми пришлось уйти из школы и зарабатывать деньги, чтобы обеспечить свою мать.

3. Джим Керри

После того как отец Джима потерял работу, его семья жила в фургоне. Чтобы помочь прокормить семью, актер в 15 лет бросил школу и начал работать уборщиком. Сейчас в это трудно поверить, но в детстве он был очень замкнутым и необщительным ребенком.

4. Сара Джессика Паркер

Сара родилась в многодетной семье, у нее семь братьев и сестер. Семья жила очень бедно, поэтому с раннего детства приходилось подрабатывать. Порой денег не хватало на продукты, но матери удавалось водить Сару на танцы и пение, именно благодаря маме, Джессика стала известной актрисой.

5. Жерар Депардье

Родившись в бедной крестьянской семье, Жерар рос нелюдимым ребенком. Будучи подростком он ввязался в криминальные аферы и из-за этого был поставлен на учет в полиции. Случайно попав на курсы актерского мастерства, его талант заметили и оценили.

6. Джеки Чан

Родители актера были настолько бедны, что хотели продать своего новорожденного ребенка за 26 долларов. Когда Джеки было 7 лет, его родители уехали на заработки в Австралию, а сына оставили в интернате Гонконга. Именно в школе Джеки научился единобортсвам, актерскому мастерству и акробатики.

7. Леонардо ДиКаприо

Матери Леонардо приходилось работать сразу на нескольких работах, чтобы прокормить семью, которая жила в неблагополучном районе Лос-Анджелиса. Сегодня Леонардо является самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

8. Том Круз

Том рос в неполной семье, постоянно переезжая на новые места, так как его мама не имела постоянной работы. Деньги, которые зарабатывала мама, постоянно не хватало, он пережил долгий период нищеты и голода.

9. Андриано Челентано

Андриано был пятым ребенком в семье, мама родила его в 44 года. Так как семья жила очень бедно, актеру пришлось бросить школу в 12 лет и начать работать в часовой мастерской.

10. Хилари Суонк

Хилари росла в неполной семье. После того как ее мама осталась без работы, им пришлось жить в машине. С 15 лет актриса начала подрабатывать. На сегодняшний день ее состояние оценивается в десятки миллионов долларов.

Больше интересного:

10 самых громких звездных разводов этого лета

Дочь Синди Кроуфорд - уменьшенная копия мамы

Комментировать от
или