Полицейский поёт малышке, пережившей автокатастрофу, которая унесла жизнь её отца
Жизнь
6
0

Полицейский поёт малышке, пережившей автокатастрофу, которая унесла жизнь её отца

Фото на котором полицейский Ник держит на руках маленькую девчушку в миг облетело интернет.

Интернет-сообщество отдаёт должное полицейскому штата Колорадо Нику, который как может отвлекает маленькую девочку двух лет от страшной аварии, которая только что унесла жизнь её папы. Журналистке Джессике канала 9News удалось захватить трогательный кадр.

Brighton Police Department

Авария произошла рано утром, в ней пострадали двое взрослых и четверо детей. Отец скончался на месте, а мать и дети были госпитализированы.

Brighton Police Department

После того, как полицейский передал крошку врачам, его попросили дать интервью. В нем он признался, что успокаивал малышку песней, которую часто поет своей дочери. "У меня тоже есть двухлетняя дочь. - говорит мужчина. - И конечно первая мысль, которая возникает в голове - а что если бы на месте этой девочки была бы она. Я не врач, но знаю, чтобы успокоить малышку, нужно было просто её обнять."

Brighton Police Department

Фото Ника и малышки в миг облетели интернет. В комментариях пользователи пишут, что безумно рады тому, что среди полицейских есть такие отзывчивые люди, как офицер Ник.

buzzfeed

Комментировать от
или