10 креативных мам и их необычные, но вдохновляющие проекты
Жизнь
5
0

10 креативных мам и их необычные, но вдохновляющие проекты

Мама может не просто накормить и спать уложить, а окрыленная любовью к своим детям, она способна на многое. Эти 10 креативных мам доказывают, что устроить детям незабываемое детство очень просто!

Мама, которая креативно готовит

leesamantha

leesamantha

Мама Саманта Ли быстро решила проблему плохого аппетита своих детей. Каждое блюдо она оформляет по разному, чаще всего используя мультяшных и сказочных персонажей. Теперь её дети едят даже лук и морковку. Ну а как такую красоту можно не съесть?

Мама в роли дизайнера

2sisters_angie

2sisters_angie

Благодаря маме юная Мейхем уже в 5 лет стала настоящим маленьким дизайнером, модным блоггером и лицом бренда J.Crew. А всё началось с того, что Энджи предложила дочери создавать копии популярных нарядов знаменитостей из подручных материалов.

Мама, которая креативно фотографирует

wengenninwonderland.com

wengenninwonderland.com

Мама троих сынишек Сиоин Лиао может горделиво показывать свои фотоальбомы. И не зря, чего стоят только сказочные фотосессии с её новорожденным малышом, фотографии с которых можно пересматривать вновь и вновь.

Мама, которая очень любит шить

straight-grain

straight-grain

Мама Анна дизайнер, но самый любимый для неё процесс - это творить для своих двух малышей. Девчонки разодеты с иголочки в дизайнерские прикиды от своей мамы, а сама Анна ведет блог, в котором делится секретом пошива вещей и выкройками.

Мама, которая даёт своим детям простор для фантазии

summerbellessa

summerbellessa

Мама позволила своему трехлетнему сынишке Роквеллу выбирать себе наряды целую неделю. Мама отважная и храбрая, семь дней ходить в разных носках и обуви, но этим самым она развивает творческие способности у сынишки, который явно мечтает стать модельером на этом этапе развития.

Мама, креативный художник

micaangela

micaangela

Иллюстратор Мика Анджела Хендрикс и ее 4-летняя дочь рисуют вместе. А всё началось с того, что однажды малышка увидела наброски мамы в её блокноте и решила их дополнить. Вот такой творческий тандем у них получился.

Мама стилист

ministylehacker
ministylehacker

Мамочка перевоплощает своего четырехлетнего сына в образы мужчин моделей из модных журналов мод, а результатами делится в Instagram. Вот так маленькие мальчики и становятся модными блоггерами и фешн - инструкторами.

Мама, которая сделает из своей дочери великую женщину

jaimemoorephotography.com

jaimemoorephotography.com

Фотограф Джейми Мур подарила на День Рождение своей дочери креативную фотосессию, в которой малышка Джейми перевоплотилась в образы влиятельных и известных всему миру женщин. Мама хочет показать дочери, что значит быть настоящей женщиной и надеется, что когда-то девочка станет одной из них.

Мама йог

laurasykora
laurasykora

Мама Лаура любит спорт, а ещё она с самого детства приучает к нему детей. Правильно! В здоровом теле - здоровый дух.

Мама на все руки мастерица

bleubirdblog.com

bleubirdblog.com

Джеймс - автор блога Bleubirdblog, делает всё исключительно со своими детьми. Она вовлекает их в каждый свой DIY - проект, развивая тем самым ребятишек и уделяя им максимум своего внимания.

Комментировать от
или