6
8

Платье-футляр – незаменимая вещь в гардеробе женщины

Получило такое название платье-футляр благодаря тому, что оно очень изящно огибает фигуру и хорошо подчёркивает весь силуэт. Такое платье смотрится очень элегантно и женственно. Оно практично. В основном его шьют из хлопка или из шёлка. По длине платье-футляр достигает в большинстве случаев колено или голень.
У большинства представительниц  обворожительного женского пола платье-футляр пользуется огромной популярностью, так как оно является альтернативой обычного делового костюма. А то, как его правильно носить, а точнее с чем вам подскажет приложенное видео.

Комментировать от
или
  • Я до декрета часто носила такие платья на работу в офис, но если честно, они мне не очень по душе.

• Мне сначала тоже не очень они показались, но потом когда их стали украшать различными другими вещами, довольно таки не плохо смотрится. 

• Ну зато это беспроигрышный вариант для офиса! Особо и не нужно заморачиваться!

• Да это точно для офиса, такой строгий стиль. Мило смотрится. 

• Хотя если честно я против дрес кода. Ладно еще где-нибудь в банке или там, где с людьми работаешь, а то вот у нас на работе, никто со стороны к нам не приходил, а дресс код никто не отменял.

• А вот где я работаю там есть хороший дресскод, хотя и необязательный, но девочки наряжаются так как будто в офисе сидят. 

еще рекомендуем