6
47

Модная Зимняя обувь 2013

За окном настоящая суровая зима и нам пришло время поговорить о одной зимней обуви сезона осень-зима 2012-2013.

Очень сложно зимой выглядить модно и при этом чтобы было тепло и комфортно.

Эвеленина Хромченко советует  приобрести каждой моднице зимнюю обувь в подносочной части на платформе. Так же в мире моды сейчас доминируют высокие сапоги с удлинением носочной части и прямым устойчивым каблуком.

Давайте подробнее послушаем экспертов в мире моды, что же они советуют носить нам  в сезоне осень-зима 2012-2013.

Комментировать от
или
  • Да, да, да. у меня все по феншую. Без каблука тоже есть ) acute.gif

• Я в этом году открыла для себя зимние сапоги на танкетке. Очень удобно было, нога не устает, усточивость отлиная.

Но вот когда снег засыпал улицы и еще не утрамбовался я успела прочувствовать, что это все-таки это не плоская подошва и пару раз чуть не подвернула ногу.

Меня смутил вывод Эвелины, что обувть на каблуке безопаснее чем уги.

• А я в этом году впервые купила зимнюю обувь на каблуке....очень сомневалась..но поняла что это удобно и совсем не скользко...но угги у меня тоже есть, кстати в них я не раз подскальзывалась)))

• Кто бы мог подумать...но всеже я считаю что обязательно, если зимняя обувь на каблуке, то еще должна быть пара на низком..так как на каблуке каждый день не выходишь, какой бы удобный он не был.

еще рекомендуем