33
0

Баска - как носить?

Самой женственной тенденцией 2012 года стала баска.

Она прочно заняла свои позиции на модных подиумах и в коллекциях 2013 года.

Впервые баска появилась в 16 столлетии и своим названием оно обязана народности басков, которые обитали на северо-западе Италии.

На протяжении 17,18,19 веков баска постоянно присутствовала в женском костюме, как плотная оборка, которая начинается у талии.

Она творит чудеса, если правильно расположить оборку, то она поможет скрыть слишком узкие или полноватые бедра, убрать живот и уменьшить зрительно талию. Но главное следует запомнить, платье с баской само по себе украшение и стоит ограничится классической обувью и минимум аксессуаров.
Разобраться как и с чем носить баску..нам помогут модные эксперты!
Смотрим.

Комментировать от
или
  • Ооо. Баска это мое. Как раз жиот еще не сошел после родов ))

• Мне тоже очень нравиться такой фасон платья...планирую купить себе, но пока в наших магазинах ничего подходящего не нашла...наверное буду шить)

• я тоже ничего подобного не встречала, значит лучше пошить!!!

• Да нуу, ее ж с каблуками придется одевать. Вот если бы с кроссами! rofl.gif

• Да конечно красиво смотрится. Но себе не хочу. наверно потому что еще не мерила))

• Мне очень нравится!Чейчас как раз в мода такая..Но мне не пойдетdntknw.gif

• Надо попробовать. Может стиль новый выведем. Какой-нибудь неофрант.

• А че бы нет? Особенно если со слингом наперевес))

• Точно надо баску на слинг пришить. Как тебе идейка?

• Ох, вам бы все с кроссовками и без каблуков...не получится у вас ничего))))) Будем носить только с каблуками)))

• Согласна каждому идет свой стиль и фасон...и тут главное не мода, а чтобы красиво смотрелось именно на твоей фигуре)

• Вот это просто супер-идея! прямо отвал башки! Ляль будет самый модный у тебя!

• Ну, мы с Дашей скоро отойдем от ляльного периода и точно в каблуки запрыгнем!

• Вот вот..Я к тому и веду)))Знаешь,мне куча всего нравится-но вообще не идет dntknw.gif

• Тады завалим сайт своими фотками. Знаете, как в Одноклассниках сами себя на мобильный фоткают )))

• Оу...мы ждем ваших фото с нетерпением, на таких девочек грех не посмотреть))))))

• ТОгда фотки такие смешные получаются,обхихикаться можно))

• Ага. Носы такие большие))) Я вот давно не была в одноклассниках ,а недавно зашла и была в шоке от огромного количества девок в гламурных позах. Это что все теперь фотосессии себе заказывают?

• Конечно заказывают...мода сейчас такая...может твоему мужу переквалифицироваться и начать фотографировать "гламурных" дам? это прибыльно)))

• Это в большей части противно. Если не считать профессиональные рекламные съемки. Ведь чаще всего хотят не гламурно, а вульгарно.

• А я что то и внимания не обратила))) Даже не просматриваю линейки обычно. Есть сообщения-отвечаю)) нет-так и закрываю сразу))

• Кстати, сейчас прямомногие стали фотографировать так неплохо, сейчас же можно хорошую технику купить, и она в управлении достточно удобная)) Не то что старенькие зениты и смены))

• Даша, согласна, часто поражаюсь-ну откуда такое ужасное отсутсвие вкуса, чувства меры..НО пусть даже ты сделала такие фото,-так зачем на весь мир то их выставлят?

• Ну так они же считают, что это отличные фото, которые обязательно должны увидеть все)
      И в обратном их непереубедишь(

• Да, видимо так и есть. Но они реально сильно раздражают! Кто-то должен им об этом сказать))

• Та я думаю им об этом говорят...только все это напрасно)

• Думаю, просто они расчитаны на "Дэвушка, давайте познакомимся" и в этом случае, чем лучше, тем хуже.

• Дашааа)) Не поняла твоей глубокой мысли))))) МОжно переспрошу-почему "в этом случае, чем лучше, тем хуже"blush2.gif

• Наверное, я хотела сказать наоборот ))) Чем хуже (вульгарнее) фотки, тем лучше они достигают цели.

• Ну наверно))Хотя некотрые из этих бедняжек наверно думают, что таким робразом подцепят приличного и преуспевающего принца..

• Ага. Причем, меня даже пугает насколько велика категория заблуждающихся.

• Хорошо, что мы тут такие умные собрались...Жаль, что нас так мало осталось mosking.gif

• На самом деле нас не мало. Многие просто маскируются под тех )))

еще рекомендуем