9
34

Модные советы - Бархат

Бархат - это королевская ткань, которая сейчас на пике популярности.
"бархатная революция" в мире моды затронула весь гардероб, аксессуары и обувь. 
Бархатная мода совпала с модным трендом на эпоху средневековья, рококо и борокко, которые без бархата представить себе очень сложно.
Но следует помнить, что бархат насыщенных темных оттенков следует выбирать дамам элегантного возраста.
не забывайте также, что бархат может визуально увеличить вашу фигуру.
Бархат считается очень сложной тканью для работы, но это не помешало ему занять достойное место на модных подиумах.
некоторые дизайнеры используют его в качестве декора, кто-то превратил его в подобие кружева, и даже решились сочетать тяжелый бархат с легким атласом.
Разнообразие моделей из бархата очень большое, так что выбрать для себя подходящий вариант не составит особого труда. 
А чтобы сделать этот выбор правильно, нам помогут модные советы. Смотрим!)

Комментировать от
или
  • Обожаю бархатные вещи, но в данный момент ничего бархатного в моем гардеробе нету, пожалуй стоит над этим поработать.

• У меня тоже сейчас ничего нет из бархата...вот подумываю может платье на новый год купить бархатное)

• У меня в школе было вечернее бархатное платье, я его обожала. А потом я из него выросла dance.gif

• У меня тоже было любимое бархотное платье зеленого цвета...такое оно было крутое...но вид у него уже не нарядный...так что пора искать замену(

• А помнишь Лера такие украшения были на шею - назывались бархатка? Это был писк моды, все девчонки ходили в этих бархатках.

• Ну как же не помнить..помню, как мы с сестрой дрались за эту бархатку...пока нам родители еще одну не подарили)))

• Я помню надеваю я свое бархатное платье, бархатку и чешу на дискотеку!...

• Ох,я просто пищу от бархата))А у меня есть такое платье))))Оно очень красиво смотрится))

• У меня нет ни одной бархатной вещички, честно, мне этот материал не нравится!!!

еще рекомендуем