9
432

Детские и подростковые очки, оправы, линзы

К сожалению, раннее увлечение компьютером и телевизором ведет к быстрому снижению зрения у детей. Но если ребенок вынужден носить очки, нужно подобрать ему стильную и современную оправу, чтобы он меньше комплексовал по поводу ношения очков.

Комментировать от
или
  • Я бы сама носила очки, если бы пришлось. Считаю это лучше линз, тем более для детей.

• Лучше уж линзы подбирать, и ребенку не дискомфортно, и удобно это

• У свекрови дочки тоже очки приписали, так мы выбрали из детской колекции, оправа сереневая, еще взяли коробочку для них тоже детскую. Вообщем комплексов не каких, они ей очень идут и нравятся....

• Да, согласна, для линз это рановато! А вот выбрать качественные и стильные очки - это другое дело!

• И я так считаю, не стоит так рано носить линзы, тем более что сейчас столько красивых и стильных очков.

• Ну, сейчас отношение к очкам другое. Тем более что оправы такие стильные, красивые! А вот линзы деткам-да нуууу. НЕ нравится мне эта идея!

• Никогда  не думала, что контактные линзы существуют даже для очень маленьких деток...

• У меня ношение очков вызывало жуткий комплекс. я надевала их только на уроки. все остальное время ходила слеповала. И никакая лучшая или красивая оправа не могла бы справиться с этим комплексом

• У меня тоже, а вот моя 12 летняя дочь с удовольствием носит..Я ее честно, иногда не понимаю. и не дразнят вроде никто))

еще рекомендуем