20
18

Макияж для блондинок

Макияж для блондинок  очень естественный и красивый.

Комментировать от
или
  • Вооо! Я как раз нынче блондинка, так что советы для меня))

• Я нынче брюнетка,но мне кажется такой макияж всем подойдет)))))

• Яночка, а вот и для тебя вариант макияжа..он тоже очень нежный и естественный
      http://www.happy-giraffe.ru/community/30/forum/video/41823/

• Лер,я такой лентяй краситься,что мне макияж в принципе не нужен)))Я ОООООООООООчень редко крашусь)))

• Ну для ооооооочень редких случаев тоже надо знать как правильно накраситься...так что ты всетаки посмотри, вдруг пригодиться))))))

• Я всегда крашусь одинаково для всех  очень редких случаев)))Но видео посмотрю,конечно))

• Красивая...girl_wink.gif
      А видео посмотри, что же это я зря старалась))))

• Лерусь,конечно))Прямо сейчас туда и собиралась топать))))Я ж брюнетка))Мне по статусу положено его посмотреть)))

• Ян, скажи пожалуйства, у тебя такие бровки красивые...ровненькие, ты их красишь или это татуаж?)

• Лерочка,ну конечно это татуаж girl_sigh.gifЯ ж,дурында fool.gif, свои красивые густые брови повыщипывала больше 10 лет назад в ниточку,и в такой форме их держала..Луковицы погибли,и бровки не растут..Мне ничего не осталось,как сделать татуаж..А как хочется свои густые girl_sigh.gif

• А я вот тоже не могу своим бровям ладу дать...думаю пойти покрасить их в салон, а вот на татуаж пока решиться не могу)

• Сходи лучше покрась))А то татуаж не всегда удачный получается))и весь однотипный..Мне он абсолютно не понравился.Ни форма,ни цвет...Но теперь уже поздно...

• А я вот подумывала...ведь делают татуаж бровей, но при этом волосики не удаляют полностью...так сказать посто заполняют пространство, вот такой хотела бы)

• Так волосы не удаляют,когда татуаж делают))Просто всерху своей брови)))

• Просто я как-то видела девушку у которой своих бровей не было...(((

• Есть такие дурочки,которые свои сбревают,и делают татуаж..Это же уродство какое-то...

• Хорошие советы, я хоть и не блондинка, но все равно возьму на заметку)))

• Я тоже пару советов из видео извлекла, очень мне нравится когда так красят глаза)

• Ага, а я вот все мечтаю в салон попасть, чтобы профессионал что посоветовал!!!

• Как бы мне погубить свои луковицы на перееносице! Лет 15 воюю с ними, а в се бестолку.

еще рекомендуем