20
2429

Вечерние платья для девочек

Ну правда они очень милые, юные модели...и платья шикарные!!!!

Комментировать от
или
  • Такие симпатичные, и платья, и девочки. Прирожденные модели)))

• Согласна, они такие милашки и очень профессионально держатся на подиуме))

• Ну я не понимаю. Почему, если в этом году в моде такие якрие красивые цвета, детей в такие тусклые оттенки наряжают. Чтобы они с толпой сливались?

• Девочки конечно чудные, а вобем мне не оченьпоравилось Или цвет какой то блеклый, или модель сама не фонтан..

• А в нашем детстве самыми красивыми платьями были те, которые мама сшила, так как в магазинах был период "шаром покати"!

• И все платья были авторскими моделями в единичном экземпляре.

• И не говори, я помню мне мама в пять лет сшила джинсовую юбку - это вообще улет был. Я такой модной себя ощущала!

• У меня был семейный подряд. Так сказать дом мод. Мама шила и вязала, а бабушка вышивала очень красиво.

• Значит, твой стиль и вкус тебе привит был еще в далеком детстве!

• Да, над ним трудились в поте лица, а сейчас эти же прививальщиеи и критикуют постоянно )))

• И не говори, у меня мама и бабушка самые главные критики.

• Вот сначала сами всему научат, а потом недовольны. Мне говорит, почему ты на каблуках не ходишь? Имеется ввиду реальный такой каблук см 9-10. Я говорю, а ты попробуй коляску на каблуках на третий этаж запереть. Все равно не верит.

• Я тоже постоянно слышу нарекания, что каблуки не ношу, но мне до работы пешком 40 минут. На каблуках я туда целых час ковылять буду.

• Моя мама бы сказала : "Значит на работе переобувайся"

• Я помню, кто-то так всегда и делал и фарсил на работе на каблучках. Послушная дочка своей мамочки!

• Да. Я хорошо усвоила этот урок, но после того, как несколько раз упала с лестницы с ребенком. Еще Маня была крохой, так не рискую. Работа - другое дело. О, расскажу интересную историю.

• О, слушаем интересную историю! Когда падала хоть ребенка не зашибла? Это так страшно с ребенком упасть.

• Чудесные девочки))А платья и правда-шикарные!!!

• Ян, а заметила, что они такие маленькие , а ходят как настоящие модели, да все красиво!!!

• Конечно заметила))Прямо любовалась ими))А вообще,моя слабость-это толстые коты,огромные собаки,и красивые женщины))

еще рекомендуем