18
699

Одежда для близнецов.

Чтобы не ссорились дети, родители близнецов одевают их в одинаковую одежду. Например, им покупают похожие куртки, юбки, которые взаимозаменяемы и отличаются только по цвету.

Постарше девушки-близнецы выглядеть одинаково уже не хотят, поэтому сформировать общий обширный гардероб за счет того, что вещи одного размера.

Для этого следует вещи подбирать так чтобы, они могли между собой легко комплектоваться. Главное выдержать в гардеробе близнецов общую идею, колористику и стилистику.

Вещи все должны быть взаимозаменяемы.

Комментировать от
или
  • Я долгое время не могла понять, зачем близнецов одевают одинаково. Ну и так детки одинаковые, а тут еще и одежда. А потом дошло, что это потому что дети все равно будут хотеть такое как у другого.

• Всеравно мне не нравится когда одинаково они одеты...думаю всетаки можно объяснить детям, что например сегодня один носит это, а другой это оденет завтра...так и гардероб поразнообразнее будет

• Ох, Лер. Тут одному не докажешь, а если их две и кричат, и торопиться нужно! Что попало на них оденешь, лишь бы быстро.

• Я как представлю сколько денег нужно, чтобы близнецов вырастить. А если это еще и девченки-моднявки!

• Лучше и не представлять...одежда, обучение...ой, кошмар...хотя сразу кому-то двойное счастье))))

• Конечно, и ребенку не так одиноко в этой жизни, у меня есть подружки-близняшки, они очень друг друга любят.

• Лен,вот только сегодня об этом думала,когда шла в сад за сыном.Смотрю-стоит мамулька рядом с двойной коляской.Дети орут, а она с ними носитсякак угорелая)))

Зато двойное счастье!

• У нас в городе была история, мама родила двойняшек. А потом забеременела и снова - двойня!!!

• Бедняга mosking.gif

• Зато какая счастливая бедняга!

• Ага))

• Счатливая не то слово...но бедная однозначно, интересно как она с ними справляется?

• Я тоже не люблю, когда дети одинаково одеты, особенно если близняшки уже взрослые!!!

• Согласна, если одинаково одеты малыши, еще как то можно понять, но когда одеваются взрослые близнецы в одинаковое, мне очень не нравится))

• Вот только вчера такую картину наблюдала, две молодые девушки, но одеты до мелочей одинаково!!!

• Ну вот не понимаю смысла покупать одинаковую одежу...вот если бы у меня была сестра-близнец, мы бы покупали разные вещи...только представьте свой гардероб только в два раза больше...это же круто...можно постоянно ходить в новой одежде...а так получается если даже ты возьмешь кофточку сестры, то всеравно будешь ходить в одном и том жеpardon.gif

• Лера, полностью согласна, так еще можно и выгоду из этого иметь!!!!))))

• Об этом история умалчивает, но городские власти, как-то ей помогали подарками и финансово.

еще рекомендуем