10
134

Кристина Пименова - самая востребованная девочка-модель

Хочу познакомить вас с самой востребованной моделью России.

Кристина Пименова, 4 года

Просмотрев ролик я возмутилась, так как  в свои 4 года, девочка не живет нормальной жизнью ребенка, а постоянно находится на фотосъемках и показах....а макияж, который нанесен ей на лицо...что с кожей будет с возрастом?
Меня терзают смутные сомнения, такая жизнь только выбор родителей или девочке действительно это все нравится?
А какое у вас мнение по  поводу деток-моделей? Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок блистал на подиумах и в модных журналах?

Комментировать от
или
  • Девочка очень красивая.

• Девочка и правда очень красива, но я бы не хотела такого детства для своей дочери!!!

• Я видела раньше это видео!И восхитилась-какая девчушка красивая!!!!А что тут плохого,что она модель?Да любая девочка мечтает об этом!Зато уверенности в себе ей не отнять!И не будет закомплексованной.Я вот знаешь какая?Комплекс на комплексе!

• Да, ладно, Яночка, тебе еще и комплексовать...умница, красавица...и что это тебя там в себе не устраивает?

• Поверь,комплексов ужасномного.Очень трудно с этим жить.Все родом из детства и юности..Поэтому лучше уж так,как эта девочка...

• А мне кажется с комплексами можно бороться другими методами, нежели зарабатывая на ребенке деньги. Дети должны самовыражаться в более сознательном  возрасте.

• Я думаю что сама девочка не испытывает особого  дискомфорта от своей славы)))

• Конечно, час укладка и макияж и час фотосъемка. И наверняка ограничения в пище, чтобы не поправилась. Ей бы в песочнице играть.

• Вот и я о том же, если рассматривать занятия в модельном агенстве как просто увлечение, то это хорошо, там походке  красивой научат и спинку ровно деражать, но так профессионально заниматься в 4 года...не считаю это нормальным

• Спунку держать и на гимнастике научат, но там идеалогии нет отравляющей.

еще рекомендуем