15
14

Распродажи

А вы участвовали в подобных распродажах? 

Комментировать от
или
  • Лучше в интернете покупать, тихо-мирно))

• Нет не хотелось бы там оказаться.

• я где-то уже видела такое видео.Сказать честно,не стала бы так рваться за одеждой.хотя сама шмотошница еще та))

• Не хотела бы я поучаствовать в подобной расспродже...Чревато последствиями - дороже выйдет...Смотрела видео с улыбкой. Иногда бывают такие распродажи - 90%.

• Мне интересно, что такого нужно продавать и по какой цене, чтобы люди так с ума сходили.

• Смотрела на ютубе про "черную пятницу" в США, там у одной из покупательниц брали интервью, так вот она похвасталась, что купила микроволновку за 20уе, а в обычный день она 100уе стоила! Вот это я понимаю скидка!

• Видел в Польше распродажу флэшек с памятью 10Гб по цене 1 евро - так там творилось то же самое. Молодёжь таким образом "развлекалась".

• Такой ажиотаж ради флешки? Вот это да! Кстати в одном из новостных роликов рассказывали, что в давке на распродаже погиб охранник..

• Я как-то поехала на "Найт шоппинг" в один из торговых центров. Обещанных повальных скидок не увидела, зато куча людей, очереди в магазины, тк пускать всех желающих в магазин не хотели. Боялись, наверное, что разгромят как в этой подборке. Вообщем посетила я пару-тройку магазинов и поехала домой. Больше на такие распродажи ни ногой!

• И я там была. Кошмар просто. Так самое интересное, что люди то покупали!

• Приехали-то с деньгами, вот и отоваривались, чтоб вроде как не зря время потратилиwacko2.gif

• Просто кошмар ккой-то) Все же мне кажется, что такие именно повальные распродажи происходят в очень крупных городах ,у нас такого нет. Да, бвает повышенная посещаемость, но не более того - до драк точно не доходит)))

еще рекомендуем