12
177

Прозрачная одежда

В этом сезоне в моде вещи из прозрачных тканей: органзы, кружива, шифона. Но прозрачная одежда должна быть женственной и сексуальной, а не вызывающей и вульгарной.

Комментировать от
или
  • Все должно быть вмеру, прозрачность не отрицаю, но когда это красиво и прилично.

• А есть же у нас дамы, которые свои телеса не стесняются выставлять напоказ под прозрачными блузками.

• Да,мне бы не хотелось такое видеть на моей девушке,как ни странно,я старомоден в этом плане)

• Мне нравятся прозрачные вещи, одеты до пояса, т.е. блузы в основном, но когда и под ними красиво всё остальное.

• Конечно, нужна мера, и чувство стиля, чтобы носит такие вещи. не все учитывают особенности своей фигурвы, часто это выглядит не мило и воздушно, а просто отвратительно!

• Вот мне шифоновые вещи нравятся. Но больше из прозрачных вещей я ничего не ношу

•  А сейчас смотрю что модно надеть бело-прозрачную юбку и чёрные стринги....как по-мне,  так это вызывающе безвкусно 

• В 22 года на свой ДР я купила себе просто сногсшибательное полупрозрачное кружевное платье и естественно одела его на празднование. Сейчас смотрю фотки и думаю, что выглядела, конечно, шикарно, но откуда у меня было столько смелости? На меня пялилось полресторана. Сейчас оно висит у меня для ролевых игр с мужем))))

• Обожаю прозрачные вещи, но когда самые аппетитные места достойно прикрыти непрозрачными тканями)

• Есть спрос на такие вещи - будет и предложение. На безвкусии тоже делают деньги.

• а мне не нравятся прозрачные вещи- вульгарно как то смотрится(

• Видела много прозрачных блузок - и что-то только всего парочка понравилась, остальные выглядели как минумум - пошло. Вообще, воспитанные и скромные леди не носят такое ,а вот те, у кого с вкусом туго - одевают именно кричаще-вызывающие прозрачные, типа керасный лифчик под блузку в сеточку... Ну, может кому-то и хорошо - а я такого никогда не понимала.

еще рекомендуем