14
171

Аксессуары для обуви

Аксессуары для обуви фото 1

Яркая, красивая, современная и модная – это лишь часть, что можно сказать о вас. В вашем гардеробе уже есть наряд абсолютно на любой случай. Будь-то прогулка с семьей или деловой обед с партнерами – вы всегда найдете что одеть. Но не менее важной частью гардероба является обувь. У вас есть туфли всевозможных модификаций, цветов и высотой каблука, но хочется что-то такое, а что не знаю.

Вот ваши любимые туфли, которые идеально подходят для прогулки в солнечную погоду, но хочется как-то разбавить образ.

Речь пойдет о том, как преобразить обувь, чтоб из одной пары туфель получилось сразу несколько вариантов.

Такая идея была предложена компанией Sandrysabel Ortiz, придумавшая аксессуары для обуви с провокационным названием Heel Condoms (в переводе – презервативы для каблуков). 

Это был специальных ход, для того чтобы завлечь клиентов. И они не ошиблись. Но в чем смысл такового названия. Если исходить из логики названия, то это должно натягиваться на каблук и защищать или скрывать его от царапин и повреждений, и преображать сам туфель. И здесь появилось огромное количество вариантов – это и ленты, кнопки, и стразы с перьями, и кружева.

Аксессуары для обуви фото 2

В этой идее о защите каблука речь, конечно, не шла, но зато какой необычный получался образ.

После такого увиденного мне стало интересно, неужели на этом все заканчивается. Но нет, я нашла еще некоторые способы украсить свою обувь. Это оказались:

Аксессуары для обуви фото 3

Браслеты

Аксессуары для обуви фото 4Аксессуары для обуви фото 5

Клипсы со стразами, камушками, бантами и даже украшения из молний:

Аксессуары для обуви фото 6Аксессуары для обуви фото 7Аксессуары для обуви фото 8Аксессуары для обуви фото 9Аксессуары для обуви фото 10

Если с фантазией вы дружите, то украшения можно делать и самому. Один из вариантов:

Аксессуары для обуви фото 11

Если вам нравиться что-нибудь эдакое, можно сшить кожаные манжеты.

Аксессуары для обуви фото 12Аксессуары для обуви фото 13

Комментировать от
или
  • Мне понравились клипсы))) Классно смотрятся))

• Красиво....Но мне кажется,что чем больше аксессуаров,тем более нелепым смотрится их носитель)

• Не ношу коблуков, а так прикольненько если не перегибать палку со всякими перьями))

• прикольно! как легко обновлять обувь. особенно мешочек в конце понравился

• Идеи отличные мне очень понравились, действительно так можно сделать туфли каждый раз новыми и оригинальными. 

• А мне не нравятся такие "прибамбасы" мне кажется они утежеляют обувь и делают её слишком большой

• Да можно сделать свою обувь эксклюзивом) Мне браслетики понравились.

• Мне нравится) можно купить одни туфельки и кучу аксессуаров)) разнообразно и оригинально)

• Ой, да, видела такие) Хотела тоже как-то блог о них написать, мне нравятся цветы съемные

• Класс! Мне очень понравились колечки для каблуков и манжет! Такой классный вариант,правда в продаже я ничего подобного не видела.у

• Мне цепочка с сердечками понравилась. Надо такой обзавестись.

• Впервые слышу об аксессуарах для обуви и осталась под впечатлением. Идея просто супер!!!

• Ух, как интересно))) мне нравится, даже и не задумывалась об этом.

• Мне нравится такая идея - и разнообразие, хоть и небольшое, и экономия места. А ведь и идей может быть масса - нужно только повнимательнее осмотреться вокруг.

еще рекомендуем