12
337

Главные модные тренды осени 2013

Пускай по календарю все еще лето, но, фактически, уже наступило время вплотную заняться подбором гардероба на осень. Чтобы быть на несколько шагов впереди, уже сегодня мы расскажем вам о самых актуальных модных тенденциях, которые будут популярны осенью и зимой этого года.

Молочный/Белый/Кремовый костюм или пальто

Хотя осенне-зимние цвета, в преимуществе своем, состоят из темной гаммы, многие дизайнеры не побоялись использовать белый в своих коллекциях на осень-зиму 2013/2014.

null

null

null

Именитые марки, такие как BCBG Max Azria, Louis Vuitton, Nina Ricci и другие предлагают нам в новом сезоне примерить свитера крупной вязки, платья, костюмы и пальто белого, кремового и молочного оттенков.

Клетка – в любых ее проявлениях. Шотландская клетка обязательно станет модным хитом будущего сезона. Пальто-накидки, платье, брюки, юбки и жакеты – вс
Комментировать от
или
  • Мммм , что то мне ничего и не приглянулось . Люферы конечно имеют право на жизнь ,только если у вас нога не 40-41 размера ,тогда они не очень аккуратно смотрятся )

• Мне очень нравится белый цвет, но он такой маркий, а я с ребенком гуляю потоянно и она меня вымазывает, когда на руки беру, так что отметается белый цвет(

• Я люблю белый цвет и все его оттенки, может не на каждый день, но пару вещей есть, стиралки и порошок хорошие)

• Уже кончно пора задуматься как мы нарядимся осенью. Я голосую за белый и все его оттенки: тело загорело, общий фон золотичто-багряный, так что смотреться будет эффектно.

• а мне очень понравились туфли на 5-ом фото! такие они классные, и на вид очень удобные! хотя и каблук не маленький! 

• Было у меня как-то белое пальто. Намучилась я с ним - кошмар. Два-три дня похожу, в транспорте поезжу и стирать нужно. Рукава пачкались. А потом ещё выгладить. Теперь нет, нет и ещё раз нет!

• Вот и я такого же мнения о белом, тем более я на работу двумя транспортами добираюсь, утром пока доеду просто вся замацканая((((
            мне больше коричневые оттенки нравятся, может кремовые)

• У меня точно такая же история была с белой курткой, 3 дня максимум, теперь не за какие коврижки на такой цвет не поведусь))) Порадовали клатчи с перемычками и сумки в новом сезоне!!

• Ну белую куртку я не боюсь))) Её в машинку за кинул, отжал и можно опять одевать. Её выглаживать не нужно. У меня ветровка белая.

• она у меня на пуху была, потом перья распушить)))

• Я с пухом завязала. У меня пуховик был стального цвета. Красивыйgood.gif Я в нём с доцей гуляла. Так его постирать целая проблема. Постирай, распуши. И пух всё равно вылазить начинает(((

еще рекомендуем