Готовлюсь к осени)))
16
1

Готовлюсь к осени)))

 

null

Лето пролетело, осталось чуть меньше двух недель до его конца. Готовлю старшую дочку к школе а младшую к саду. Такк вот занырнув на пол дня в шкаф, я поняла, что у меня любимой нет осеннего пальто. На своем любимом сайте нарыла вот, что))) Важно Ваше мнение)

Комментировать от
или
  • Я люблю в верхней одежде черный цвет. Он универсальный и его всегда можно "перекроить" с помощью аксесуаров. Пальто класссное. Мне нравитсяgood.gif

    • да да да )ураа )лето прощай скорее ))ведь к нам идет весна))самая лучшая пора года ))когда будет дождик) ))и когда так прохладно ))           

    • как ппо мне, то без примерки ничего не получится. я нестандартная очень и одежда может сидеть совершенно по-разному

      а так вариант не плох , только карманы меня смущают

      • я все заказываю в каталогах- вообще6я такая барахольщица))) хотя одежду подбираю очень тщательно, немного потерялась после родов не пойму какой размер и чтио с чем сочетать))  а по поводу подойдет или нет не парюсь если не моё, просто возвращаю обратно, на месте, я уже так сдружилась с менеджерами в центре заказов, они мне даже сами иногда хвалятся своими покупками)

      • )))))))) ну мне не хватает для этого определенной смелости, да и фигура у меня неподходящая, редко могу что найти на свой 50-й размер. овт буду хотя бы 46-48, тогда и задумаюсь)

      • Родная душа!!! Я тоже барахольщица-шопоголик. Я как первый раз на иностранный сайт попала - мама дорогая. Столько всего назаказывалаdash2.gif А тебе на каких сайтах покупать нравится?

      • Раньше в Ля Редуте заказывала-что то цены у них все выше и выше стали год назад забила, сейчас кое, что из Кореи, детское заказываю (совместные покупки) в основном в "Каталог Центре" там куча разных каталогов и в целом система для меня удобная и что не мало важно у них в центре выдачи есть примерочная)) 

      • Ой, это для меня совсем незнакомые названия. Они наверное в Украину ничего не отправляют? Я в джимбори и крейзи8 дочке заказывала. А игрушки на амазоне. Там просто - с пустыми руками уйти невозможно.

      • Алаверды))  Я из России))) Заказываю в Москве, залезла на сайт, у них офисы в Москве и СПБ))) girl_wink.gif  Думаю, что каталоги группы ОТТО точно есть на Украине.

      • Я по названиям фирм поняла, что из России))) Про Отто слышала. Думаю такое и у нас есть. Нужно будет в инете глянуть. У нас Бонприкс везде рекламируют. Я там даже заказ сделала, но не понравилось. То, чтоя покупала дочке на выход - оказалось вещью для двора((( Цвета от каталожных отличаются не в лучшую сторону (более тусклые), вышивка может оказаться принтом,  да и качество не всегда радует. Многие жалуются.

      • Мне бон при тоже не особо, хотя для дома я прикупила там пару вещиц и мама у меня его очень любит, не дорого. У меня друзья на Украине живут в Киеве - здорово там))

      • Мне тоже Киев нравится очень. Хотя в нём  происходят необратимые процессы движения в Европу((( Уничтожаются архитектурные памятники. Андреевский спуск - визитная карточка Киева -  "обновляют". Жалко(((

    • Для проведения время с детворой у меня спортивная парка, которую я стираю почти каждую неделю в машинке))) Сейчас в тренде черный цвет, я хотела что нить строгое, думаю на работу выйти. Вот если еще до кучи заказать перчатки в Аппарте как на картинке...

      • Обычное черное пально. Но я бы вам не советовала: у вас двое деток, а к черному пальто нужен сосбый поход, на нем видны любые пятнышки, шерстинки и ниточки. придется регулярно чистить.

        еще рекомендуем