3
71

Актуальные модели джинсов в 2012 году

Актуальные модели джинсов в 2012 году фото 1

С приходом весны и нового сезона, всегда хочется начать все заново – отсюда и появляется желание к переменам. Мы спокойно можем отказаться от сладкого и легко приучиться к новым пристрастиям. Но есть вещи, от которых просто невозможно отказаться. И как ни странно, именно джинсы одна из таких вещей.

Отречься от них не так-то просто, как кажется. За много лет своей истории они претерпевали множество изменений, но неизменным оставалась наша любовь к ним. Они спасают нас очень часто – когда просто нечего надеть или  мало времени, чтобы продумать свой образ, когда настроение просто из ряда вон

Мы ни за что не сможем от них отказаться, даже если все модельеры мира будут кричать о юбках и платьях. Джинсы были, есть и будут элементом гардероба каждой из нас. Мы, девушки, как никто знаем, что еще одна пара джинсов, никогда не будет лишней. Именно поэтому спешу рассказать вам о модных тенденциях в 2012 году.

Актуальные модели джинсов в 2012 году фото 2

Актуальные модели джинсов в 2012 году фото 3

Конечно который сезон подряд, актуальными остаются узкие джинсы. Цвет не имеет значение, а вот вышивки, пайетки и дырки – это не актуально в этом году.

Не смотря на то, что в новом сезоне актуальна мода не 70-х годов, джинсы клеш не сходят с арены. Если вам очень нравится эта стильная и очень удобная вещь, то в этом году самое время ее носить. Клеш выбирайте какой вам больше нравиться, значения не имеет от колена, от бедра или экстремальный клеш. Дополнят такие джинсы удлиненная блуза с поясом и высокий каблучок.

Актуальные модели джинсов в 2012 году фото 4

Вот, что вот этом году не актуально, так это укороченный джинсы. Более актуальными являются джинсы нестандартной длины с подворотом.

Актуальные модели джинсов в 2012 году фото 5

Так же, вы просто обязаны в этом сезоне, приобрести мегаактуальные цветные джинсы. Они могут быть ярким акцентом в вашем образе, а могут дополнять цветовцю гамму.

Если вы никак не воспринимаете цветные джинсы, можете отдать предпочтение классическим черным. Это будет палочка выручалочка в вашем гардеробе. К тому же они очень актуальны в этом сезоне.

Комментировать от
или
  • Я очень люблю джинсы, но не люблю цветные, даже черные не очень нравятся, зато мне очень нравятся укороченные модели - ножки у меня длинные и я могу себе позволить казаться немного ниже, хотя если обувать под каблучек - это просто супер.

• А мне нравятся джинсы сделанные в виде брюк. Можно их с пиджаком одеть. Этот ансамбль будет очень стильным.

• Обожаю зауженый джинсы. Они сиильные, модные и молодежные. Люблю классического синего цвета.

еще рекомендуем